Рынок аренды квартир встал 348 / 9638

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 июн. 2020
27.06.20, 23:45
Владимир Романенко писал(а):
27.06.20, 23:21
Александр Харыбин писал(а):
Проще всего сказать: «А ты то, а ты это». Бросить тень на своего основного конкурента на форуме, ради того чтобы выглядеть круто. Про борьбу за каждый процент, я тебя и твои сделки наблюдаю лет 10 и не верю. Поэтому и решил подколоть - слышать от тебя про то, как ты борешься за прибыль собственника немного смешно.
Я на форуме зарегистрирован 7.5 лет. Ранее мы не были знакомы.
Тень на себя ты бросаешь сам, именно по этому в последнее время практически перестал писать конкретику (адрес, метраж, этаж и т.д.)
Только "халва" сдал однушку за столько-то, и через два часа сдал трёшку за столько-то... И вообще я купил себе дорогой айфон и теперь я крутой видеоблогер)
На определённое количество людей это безусловно действует, и по этому ты штампуешь темы практически ни о чем...как швейная машинка...
Задача чтобы ты был везде и в большом количестве...
Кстати многим форумчанам не сложно открыть твой аккаунт на циане и проанализировать цены твоих предложений с конкурентами.
Борюсь я за прибыль своих клиентов или нет, решать точно не тебе.
У нас с тобой разные категории клиентов (твоё любимое "слава богу")
Касаемо блокировки "критиков", так это тоже предсказуемо... Ты ведь и меня несколько раз блокировал... Твоё право.

P. S. Тактика хайпа или пиара любым путем говорят работает (тебе виднее), так что я тебе даже помогаю с рекламой. :)
Владимир,Вы же умный мужчина.
А там- просто "волшебник с айфоном". Сказочный персонаж.
Не риэлтор.
27 июн. 2020
27.06.20, 23:49
Тундра_nbr писал(а):
27.06.20, 23:45
Владимир Романенко писал(а):
27.06.20, 23:21
Александр Харыбин писал(а):
Проще всего сказать: «А ты то, а ты это». Бросить тень на своего основного конкурента на форуме, ради того чтобы выглядеть круто. Про борьбу за каждый процент, я тебя и твои сделки наблюдаю лет 10 и не верю. Поэтому и решил подколоть - слышать от тебя про то, как ты борешься за прибыль собственника немного смешно.
Я на форуме зарегистрирован 7.5 лет. Ранее мы не были знакомы.
Тень на себя ты бросаешь сам, именно по этому в последнее время практически перестал писать конкретику (адрес, метраж, этаж и т.д.)
Только "халва" сдал однушку за столько-то, и через два часа сдал трёшку за столько-то... И вообще я купил себе дорогой айфон и теперь я крутой видеоблогер)
На определённое количество людей это безусловно действует, и по этому ты штампуешь темы практически ни о чем...как швейная машинка...
Задача чтобы ты был везде и в большом количестве...
Кстати многим форумчанам не сложно открыть твой аккаунт на циане и проанализировать цены твоих предложений с конкурентами.
Борюсь я за прибыль своих клиентов или нет, решать точно не тебе.
У нас с тобой разные категории клиентов (твоё любимое "слава богу")
Касаемо блокировки "критиков", так это тоже предсказуемо... Ты ведь и меня несколько раз блокировал... Твоё право.

P. S. Тактика хайпа или пиара любым путем говорят работает (тебе виднее), так что я тебе даже помогаю с рекламой. :)
Владимир,Вы же умный мужчина.
А там- просто "волшебник с айфоном". Сказочный персонаж.
1. Спасибо.
2. На счёт волшебника не уверен, но пользуется возможными функциями айфона Саша хорошо, это факт.
3. Не сказочный))), вполне реальный)).
27 июн. 2020
27.06.20, 23:53
Владимир Романенко писал(а):
2. На счёт волшебника не уверен, но пользуется возможными функциями айфона Саша хорошо, это факт.
3. Не сказочный))), вполне реальный)).
2. Это было в отзыве про него.
3. Так говорится. Выразить свои мысли по-другому не могу.

Вечный пафос и бахвальство.
Не риэлтор.
28 июн. 2020
На определённое количество людей это безусловно действует, и по этому ты штампуешь темы практически ни о чем...как швейная машинка...
Задача чтобы ты был везде и в большом количестве...
Это как в 90-е на рынках, зайдите к нам, поможем выбрать итп., еще больше не хотелось заходить в павильон, так как такая реклама вызывала отвращение. Сейчас уже заходя в торговые центры уже не встретишь такого, время идет люди умнеют.
28 июн. 2020
Помнится меня АХ заблокировал, когда написал ему критику обоснованную года 3 назад или больше, Саша ее не любит, поэтому банит всех на форуме и на ФБ кто хоть ветром не в ту сторону подул, понимаю,что читать только похвалу приятнее.

Касаемо сделок за 2 часа, то такие квартиры встречаются у всех, но много квартир и в работе дольше по разным и вполне понятным причинам, но опять же часть коллег пишет об этом спокойно, а часть предпочитает сказать про все: Сдал за час, даже если стояла условно неделю. Правда забывая,что сейчас почти все легко проверяется при желании.
Каждый играет так как умеет и как ему проще :)
28 июн. 2020
Конкретики у меня более чем, как и сделок. У каждого из нас есть свои сильные и слабые стороны. Мои блоги я веду потому что мне нравится, а где твои? Насчёт рекламы и цен - пожалуйста смотри и я твои вижу. И там тоже самое, поэтому мне и непонятно зачем преувеличивать и строить из себя борца за каждый процент, ну часто нет этого, а есть желание быстро сдать, на мой взгляд. Да и несколько этих троллей, которые против меня дружат с тобой - мало меня волнуют)
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 28.06.20, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 июн. 2020
Да и блоги мои реально людям помогают - об этом мне лично пишут многие, это мотивирует. А где твоё творчество? Только необоснованная часто критика и все. А я много информации даю людям к размышлению.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 июн. 2020
28.06.20, 00:30
Александр Харыбин писал(а):
А где твоё творчество?
АХ не в обиду, но по уровню знаний ты с Антоном и рядом не валялся. И блоги у тебя ни о чем. Просто вода.
Кисель если угодно. Вообще не про что и ни о чем. И ты такую же пургу гнал в те самые времена ,когда люди реально осознали : нужны риэлторские инструменты контролируемые самими риэлторами.
28.06.20, 00:28
Александр Харыбин писал(а):
Да и несколько этих троллей, которые против меня дружат с тобой - мало меня волнуют)
Может я троль ?
Я не знаю лично не тебя не Антона. Но мне поневоле приходится вычитывать много ересни производимой тобой. Но моя бы воля и у тебя было бы тут жесткое ограничение по количеству символов ибо 90% у тебя это просто символы. И аналитики у тебя нет. Ты часто выдаешь желаемое за действительное. Только потому что тебе так кажется или хочется. Ты реально часто реально искажаешь информацию. И благодаря твоим искаженным фантазиям непосвященные могут думать ,что это чуть ли не истина в последней инстанции преподносимая тобой, но когда они обожгуться ,разумеется будут грести всех под одну гребенку. А это уже в ущерб другим специалистам,например мне.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
28 июн. 2020
А мне удивительно что он так типа страстно, потеряв контроль над собой пишет арендодателям "вы не охренели"
А сам он со своей студией в 18 квадратов,конечно же не охренел, типа с ценником больше 30 кажется
28 июн. 2020
28.06.20, 10:44
alkina писал(а):
пишет арендодателям "вы не охренели"
Это называется "звезду поймал".

28.06.20, 10:44
alkina писал(а):
А сам он со своей студией в 18 квадратов
Это просто конура.
Не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя