Снимем двушку на Братиславской 100 / 1451

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 мая 2021
С мебелью компромисс, кое-что переставим, кое-что свое привезём. Не идеально, но в целом должно нормально быть.
08 мая 2021
Стол разобрать и вместе со стульями отправить на лоджию. Поставить двух'ярусную кровать.
Метраж хороший у комнат. Поздравляю, Василий!
08 мая 2021
Кстати, третий ребенок никого из агентов не напугал. А вот славяне ли мы, спросили 4 раза из 5 :)
08 мая 2021
07.05.21, 18:23
Антон Смолев писал(а):
07.05.21, 18:21
Wondering писал(а):
Вот этого как раз не понимаю
Понимаю или не понимаю, но это факт. Хотя последнее время ни разу не скрывали супругу в положении, при звонке сразу уточняли возможность заехать в таком-то составе.
Тоже не понимаю.
Младенцы как раз располагают к тишине. Они спят большинство времени.
И требуют тишины. Не поорешь ишаком в порыве страсти... ;;-)))
08 мая 2021
08.05.21, 16:58
andrewst0 писал(а):
07.05.21, 18:23
Антон Смолев писал(а):
07.05.21, 18:21
Wondering писал(а):
Вот этого как раз не понимаю
Понимаю или не понимаю, но это факт. Хотя последнее время ни разу не скрывали супругу в положении, при звонке сразу уточняли возможность заехать в таком-то составе.
Тоже не понимаю.
Младенцы как раз располагают к тишине. Они спят большинство времени.
И требуют тишины. Не поорешь ишаком в порыве страсти... ;;-)))
Что-то кажется, давно у вас не было знакомых младенцев)). Некоторые кричат всеми ночами. Да и спят они много только в первые полгода))
Пусть все сбудется!
08 мая 2021
08.05.21, 17:06
Татьяна Костянова писал(а):
08.05.21, 16:58
andrewst0 писал(а):
07.05.21, 18:23
Антон Смолев писал(а):

Понимаю или не понимаю, но это факт. Хотя последнее время ни разу не скрывали супругу в положении, при звонке сразу уточняли возможность заехать в таком-то составе.
Тоже не понимаю.
Младенцы как раз располагают к тишине. Они спят большинство времени.
И требуют тишины. Не поорешь ишаком в порыве страсти... ;;-)))
Что-то кажется, давно у вас не было знакомых младенцев)). Некоторые кричат всеми ночами. Да и спят они много только в первые полгода))
Внуку три с половиной месяца. Должен орать ночью?
08 мая 2021
08.05.21, 17:08
andrewst0 писал(а):
Внуку три с половиной месяца. Должен орать ночью?
Дети разные бывают. У некоторых колики до 3 месяцев. У меня у подруги дочка давала шороху в первые месяцы, дисбактериоз был какой-то, они вообще почти не спали.
Пусть все сбудется!
08 мая 2021
08.05.21, 15:11
Vasiliy91 писал(а):
Подписали!
Копэ, двушка-распашня, 7й этаж. Одни окна на парк - набережная Москвы-реки, другие во двор.
38 т.р., комиссия 50 процентов.
внешняя ссылка
Плитку в ванной, наверное, переложим, но за такую цену аренды не жалко потратить немного сверху.
Поздравляю! 🥂
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 мая 2021
08.05.21, 17:10
Татьяна Костянова писал(а):
08.05.21, 17:08
andrewst0 писал(а):
Внуку три с половиной месяца. Должен орать ночью?
Дети разные бывают. У некоторых колики до 3 месяцев. У меня у подруги дочка давала шороху в первые месяцы, дисбактериоз был какой-то, они вообще почти не спали.
У младенца не м.б. дисбактериоза. Он стерилен. Идет заселение кишечника, налаживается работа ферментной системы, пищеварительной.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 мая 2021
08.05.21, 17:08
andrewst0 писал(а):
08.05.21, 17:06
Татьяна Костянова писал(а):
08.05.21, 16:58
andrewst0 писал(а):


Тоже не понимаю.
Младенцы как раз располагают к тишине. Они спят большинство времени.
И требуют тишины. Не поорешь ишаком в порыве страсти... ;;-)))
Что-то кажется, давно у вас не было знакомых младенцев)). Некоторые кричат всеми ночами. Да и спят они много только в первые полгода))
Внуку три с половиной месяца. Должен орать ночью?
Младенец вообще никому ничего не должен )
Если у младенца ничего не болит, он сытый и сухой, то он единственное, что должен - сладко спать ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: boris_vf и 6 гостей