Нужен риэлтор с расширенной отвественностью. 102 / 1841

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 апр. 2022
17.04.22, 22:41
Nethus писал(а):
17.04.22, 22:20
Юлиана Проскворякова писал(а):
17.04.22, 21:36
Nethus писал(а):

Ну, все зависит от того, насколько часто он меняет любовниц
В любом случае , я предпочитаю жильцов , которые платят за себя сами
Какая вам разница сколько он любовниц поменяет?
Хату он все одно сримат будет там где ЕМУ а не им удобно.
Считайте что жилец это он и есть.
А бабы , .. Бабы уходят и приходят, .. Как бабки)))
Вы думаете , он их выселять/заселять будет? Бросит, как есть и усе по новой
двойной депозит вселяет уверенность в благие намерения арендатора.
18 апр. 2022
18.04.22, 10:13
bhr писал(а):
17.04.22, 22:41
Nethus писал(а):
17.04.22, 22:20
Юлиана Проскворякова писал(а):


Какая вам разница сколько он любовниц поменяет?
Хату он все одно сримат будет там где ЕМУ а не им удобно.
Считайте что жилец это он и есть.
А бабы , .. Бабы уходят и приходят, .. Как бабки)))
Вы думаете , он их выселять/заселять будет? Бросит, как есть и усе по новой
двойной депозит вселяет уверенность в благие намерения арендатора.
Двойной депозит отпугивает более половины потенциальных нанимателей, скорее.
Алео хе полис...
18 апр. 2022
18.04.22, 10:54
Дрозд Виктор писал(а):
18.04.22, 10:13
bhr писал(а):
17.04.22, 22:41
Nethus писал(а):


Вы думаете , он их выселять/заселять будет? Бросит, как есть и усе по новой
двойной депозит вселяет уверенность в благие намерения арендатора.
Двойной депозит отпугивает более половины потенциальных нанимателей, скорее.
Пугливые наниматели пусть идут к пугливым арендодателям. Все по феншую.
18 апр. 2022
18.04.22, 11:00
bhr писал(а):
18.04.22, 10:54
Дрозд Виктор писал(а):
18.04.22, 10:13
bhr писал(а):


двойной депозит вселяет уверенность в благие намерения арендатора.
Двойной депозит отпугивает более половины потенциальных нанимателей, скорее.
Пугливые наниматели пусть идут к пугливым арендодателям. Все по феншую.
Значит, собственник с двойным депозитом будет молиться на свою квартиру, в ожидании нанимателей.
Когда "намолит" её, тогда и сдаст. 🤣🤣🤣
Алео хе полис...
18 апр. 2022
18.04.22, 12:12
Дрозд Виктор писал(а):
18.04.22, 11:00
bhr писал(а):
18.04.22, 10:54
Дрозд Виктор писал(а):

Двойной депозит отпугивает более половины потенциальных нанимателей, скорее.
Пугливые наниматели пусть идут к пугливым арендодателям. Все по феншую.
Значит, собственник с двойным депозитом будет молиться на свою квартиру, в ожидании нанимателей.
Когда "намолит" её, тогда и сдаст. 🤣🤣🤣
Простая вроде вещь. Ставишь объявление, ждешь нанимателя. Приходят те кто приходят. Появился сомнительный клиент. Так мол и так, я богат. Ваша квартира меня устраивает. Но вот такая вот ситуация. Жить будет любовница. Появились сомнения. Сообщаешь об этом богатому папику, объясняешь причины и ставишь условие - двойной депозит. Ни старых клиентов не потерял, ни новых не спугнул. Если воспримет адекватно - снимет. Начнет арьачиться, торговаться, - скатертью дорога.
Впрочем, изначально написал. Никого переубеждать не буду. Рассказываю, как сам бы действовал.
18 апр. 2022
Плюс двойной депозит для некоторых квартир адекватная мера. Я понимаю квартиры рентопллучателя, экономящего на всем, таскающего стулья из авито, делающего ремонт, когда там люди живут, обьявляющего комиссию риелтора, хотя сдает без риелтора. Ему одна дорога - конкурировать с себеподобными.
Там стоимость ремонта и имущества - отрицательная. Еще доплачивать придется, чтоб до помойки донесли.
А когда имущество в разы превосходит депозит, двойная комиссия оправдана. Она даже частично не покрывает риски. И наниматель, потыркавшийся по объявлениям, это видит и чувствует. Ну любит он новый матрас, новую мебель, качественную технику. А выбор не так велик. Такие квартиры попадаются, если только арендодатель собирался жить сам, но что-то не склалось. Посмотрите арендные квартиры. Даде с новой мебелью. Рябит в глазах от стандартной дешевой мебели.
18 апр. 2022
18.04.22, 15:47
bhr писал(а):
18.04.22, 12:12
Дрозд Виктор писал(а):
18.04.22, 11:00
bhr писал(а):


Пугливые наниматели пусть идут к пугливым арендодателям. Все по феншую.
Значит, собственник с двойным депозитом будет молиться на свою квартиру, в ожидании нанимателей.
Когда "намолит" её, тогда и сдаст. 🤣🤣🤣
Простая вроде вещь. Ставишь объявление, ждешь нанимателя. Приходят те кто приходят. Появился сомнительный клиент. Так мол и так, я богат. Ваша квартира меня устраивает. Но вот такая вот ситуация. Жить будет любовница. Появились сомнения. Сообщаешь об этом богатому папику, объясняешь причины и ставишь условие - двойной депозит. Ни старых клиентов не потерял, ни новых не спугнул. Если воспримет адекватно - снимет. Начнет арьачиться, торговаться, - скатертью дорога.
Впрочем, изначально написал. Никого переубеждать не буду. Рассказываю, как сам бы действовал.
Обычно приходит девушка - красавица без понятных доходов, но с деньгами . Рассказывает , что учится , работает итп
18 апр. 2022
18.04.22, 15:55
bhr писал(а):
Плюс двойной депозит для некоторых квартир адекватная мера. Я понимаю квартиры рентопллучателя, экономящего на всем, таскающего стулья из авито, делающего ремонт, когда там люди живут, обьявляющего комиссию риелтора, хотя сдает без риелтора. Ему одна дорога - конкурировать с себеподобными.
Там стоимость ремонта и имущества - отрицательная. Еще доплачивать придется, чтоб до помойки донесли.
А когда имущество в разы превосходит депозит, двойная комиссия оправдана. Она даже частично не покрывает риски. И наниматель, потыркавшийся по объявлениям, это видит и чувствует. Ну любит он новый матрас, новую мебель, качественную технику. А выбор не так велик. Такие квартиры попадаются, если только арендодатель собирался жить сам, но что-то не склалось. Посмотрите арендные квартиры. Даде с новой мебелью. Рябит в глазах от стандартной дешевой мебели.
Кстати , у меня последние заезды были, люди сразу платили 3 суммы , депозит , первый и последний месяц
18 апр. 2022
18.04.22, 16:00
Nethus писал(а):
Кстати , у меня последние заезды были, люди сразу платили 3 суммы , депозит , первый и последний месяц
мотать на ус тем, кто приходит с условиями - я тут редко буду появляться, поэтому дайте мне скидку.
18 апр. 2022
Подозреваю, у Nethus какие-то очень навороченные квартиры. В таком случае наверное это оправданно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость