Мебель для студии в аренду. Кухня, шкафы, кровать 82 / 1369

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 мар. 2023
А распил и самим собрать ни кто не практикует?
04 мар. 2023
04.03.23, 15:33
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Мы все встроенные шкафы делаем на заказ, все из массива, включая полки. Неважно- для аренды, на продажу, себе.
Шкаф в студию тоже делали из массива, зеркала на фасад заказывали прозрачные, бронза слишком темная. Один раз заказали для ванной, не понравилось.
Подскажите, пожалуйста, где делаете массив. Последний раз пытались хотя бы двери из массива сделать. Несколько миллионов насчитали на 5 шкафов. Даже мдф, только на пару шкафов заказывали отдельно двери.
04 мар. 2023
04.03.23, 18:11
олелукойе писал(а):
04.03.23, 15:33
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Мы все встроенные шкафы делаем на заказ, все из массива, включая полки. Неважно- для аренды, на продажу, себе.
Шкаф в студию тоже делали из массива, зеркала на фасад заказывали прозрачные, бронза слишком темная. Один раз заказали для ванной, не понравилось.
Подскажите, пожалуйста, где делаете массив. Последний раз пытались хотя бы двери из массива сделать. Несколько миллионов насчитали на 5 шкафов. Даже мдф, только на пару шкафов заказывали отдельно двери.
У нас свои мастера. Делают нам подоконники, столешницу и полочку инсталляции в ванной, столешницу в кухне. И полностью сами изготавливают встроенные шкафы.
Красиво, хотя мне столешница из камня тоже нравится. Зато я знаю все плюсы и минусы столешницы из дерева.
Дерево закупают, зеркала и прочие детали тоже, все сами делают.
04 мар. 2023
04.03.23, 18:10
ogogo.guguev писал(а):
А распил и самим собрать ни кто не практикует?
Лучше такого мастера частника найти, такие бывают, видела у людей результаты работы, неплохо.
04 мар. 2023
04.03.23, 19:43
Тататьяна писал(а):
Лучше такого мастера частника найти, такие бывают, видела у людей результаты работы, неплохо.
Видел, это дорого и не интересно. Прикольнее самому сделать. В принципе, там нет ни чего сложного.
04 мар. 2023
04.03.23, 19:30
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Красиво, хотя мне столешница из камня тоже нравится. Зато я знаю все плюсы и минусы столешницы из дерева.
Столешница из дерева капризная штука и ухода много за собой требует, в отличии от каменной. Но красиво, с этим не поспоришь.
04 мар. 2023
Ремонт - это как образ человека, который воспринимается в целом. Отдельно губы или волосы (немецкая кухня или итальянская мебель) могут быть хороши. Но все вместе не сочетается и в общем и целом внешность стремная.

Или там переплатил не в тех местах: бриллианты (дорогая мебель на заказ за миллионы) и неухоженные руки без маникюра (квартира в хрущевке с подъездом, где воняет кошками) НЕСОВМЕСТИМЫ.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
04 мар. 2023
04.03.23, 18:10
ogogo.guguev писал(а):
А распил и самим собрать ни кто не практикует?
Ага, с 2002 года этим занимаюсь периодически.
Пилил сначала в дспдетал.ру (до 2010 года), затем в распиловка-дсп.ру.
Рисуешь им модель в «Базис-мебельщик», получаешь набор деталей с кромками, присадками, любой толщины (16, 18, 25). Материал ДСП предлагают на выбор (эггер, кроноспан, русский ламинат и т.д.).
Фурнитура берется в мдм-комплект.ру или тдсервер.ру на любой вкус.
По цене получается как готовые фабричные серийные изделия средней ценовой категории (типа столплит), но по своим размерам.
Если сравнивать с брендами типа мрдоорс.ру, получается раза в 3 дешевле, раза в 3 быстрее и гораздо качественнее.
Для экономоднушек в п-44 и ГМС-2001 для сдачи внаем самое то.
:)
04 мар. 2023
+F+,
большое спасибо, ценная информация!!
05 мар. 2023
04.03.23, 18:10
ogogo.guguev писал(а):
А распил и самим собрать ни кто не практикует?
Давно уже, в какой то теме (кажется, про выбор кухни) Убыр писал и выкладывал фото : делал распил в Леруа и там же за недорого нанял сборщиков по личной договоренности. Собирал так огромный шкаф.
Лично я собираюсь искать под это дело плотников на профи. ру. Нужно как раз из массива сделать пару книжных стеллажей.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя