Висяки в аренде и что с этим делать?! 848 / 13684

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 апр.
Ну сосед в чате писал. Спрашивал, нужно ли. Через день написал, что сдал. С руками оторвали.
15 апр.
15.04.24, 15:09
Ольга А. писал(а):
Я бы вручную не смогла занавески подшить.
15.04.24, 15:49
Ольга А. писал(а):
Ну сосед в чате писал. Спрашивал, нужно ли. Через день написал, что сдал. С руками оторвали.
не понял, что оторвали у соседа после того как он подшил занавески?
спрос нарастает! (Закон спроса)
15 апр.
Блин!!! Таджики мои занавески новые постирали и подшили и повесили! Я думала, что им нужна будет моя помощь! Сосед написал в чате дома, что однушку сдает за 55. Фотки выложил. Там обычная однуха. Его все раскритиковали, что он не сдаст. Он через день написал. Идите все нах! Сдал!
15 апр.
15.04.24, 16:09
Ольга А. писал(а):
Блин!!! Таджики мои занавески новые постирали и подшили и повесили! Я думала, что им нужна будет моя помощь! Сосед написал в чате дома, что однушку сдает за 55. Фотки выложил. Там обычная однуха. Его все раскритиковали, что он не сдаст. Он через день написал. Идите все нах! Сдал!
В чате соседей и не такое напишут))
Чтобы всем плохо стало от зависти ;;-)))
15 апр.
15.04.24, 12:43
Мосина Ольга писал(а):
15.04.24, 12:29
Nicolasgfk писал(а):
И за каждого посуточника - вам долю
Всё по честному
И как она узнает, сколько там посуточникоа? Ночью рейды устраивать?
Ни за кого они платить не будут в ущерб собственной выгоде. Еще и с выселением таких жильцов проблемы могут быть.
Камеру поставить в коридоре. Считать по головам))
Пусть все сбудется!
15 апр.
15.04.24, 16:09
Ольга А. писал(а):
Идите все нах!
понял,спасибо!
спрос нарастает! (Закон спроса)
15 апр.
15.04.24, 16:27
Татьяна Костянова писал(а):
Камеру поставить в коридоре. Считать по головам))
Надо как в автобусах сканер. А потом в матюгальник "в квартире пятеро не оплатило тариф".
Санкт-Петербург, 89533536846.
15 апр.
15.04.24, 15:34
bukinist писал(а):
15.04.24, 12:59
Ольга А. писал(а):
15.04.24, 12:34
Elena Petr писал(а):
Nicolasgfk,
Они прямо обрадуются всем этим требованиям и побегут исполнять. Все это отдельная история на рынке аренды. Это про старые убитые квартиры. Которые больше не сдать никому и ни за сколько. С которых имеют свои 40-45 и счастливы. Приходится порой сдавать и такое.
Да нормальная у меня двушка линейка Бабакина 1/6. Чистая. До этого всегда славяне жили. Машина новая стиральная, новая плита специально для них купленные. Окна новые. Сейчас вообще на Бабакина нет ничего в аренду. Сосед недавно за 55 сдал однушку за пару дней примерно с таким ремонтом, как у меня. А я куче таджиков за 40 сдаю. 🤦‍♀️
Как-то слабо верится....Однушка в Химках сдалась за 55 тыс ???
Молодец сосед)) а кто-то за 38 с приличным ремонтом не может на соседней улице сдать)
внешняя ссылка
Имхо сосед не сдал, а слился..
ЗЫ
Таджикам есть смысл поднять на 5-7 тыс забыть и забить, имхо Если вдруг на 10 получится, то считайте повезло. Не думаю, что там после толпы таджиков, славянские семьи с детьми в очереди стоять будут.
Вот двушка кстати за 45
внешняя ссылка
15 апр.
15.04.24, 17:33
Тататьяна писал(а):
Вот двушка кстати за 45
В стиле той, из-за которой тема создалась. Ни по чем таджиков не возьмут. На 5 я бы это Бабакина подняла и пусть живут. Мужики про электричество понимают, тетки с занавесками управляются. Кровать не амортизируют. Любо-дорого что за таджики…
15 апр.
15.04.24, 17:44
Elena Petr писал(а):
15.04.24, 17:33
Тататьяна писал(а):
Вот двушка кстати за 45
В стиле той, из-за которой тема создалась. Ни по чем таджиков не возьмут. На 5 я бы это Бабакина подняла и пусть живут. Мужики про электричество понимают, тетки с занавесками управляются. Кровать не амортизируют. Любо-дорого что за таджики…
Ну в этой хоть кровати диваны собраны)
За 52 вот уже какая) с коендеем и посудомойкой Бош и до 50 наверняка утрамбуются
внешняя ссылка
Я бы тоже таджиков оставила уже и поднимала бы аккуратно, чтобы не съехали.
Там рядом полно старого фонда, где таджиков с руками оторвут. И дешевле.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ирина- и 18 гостей