Висяки в аренде и что с этим делать?! 848 / 13684

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 апр.
18.04.24, 09:47
bukinist писал(а):
У меня однушка освобождается 23 мая.
Сдавал год назад за 48, сейчас хочу 60
территориально Авиамоторная , дом П44ТМ
Хорошее состояние, кондиционер, ПММ .
Реально 60, как считаете ?
У Вас самое плохое время для сдачи, аккуратнее не заиграйтесь. По цене Вам никто не скажет, все зависит от состояния, ремонта и начинки. Если квартира стильная то может и сдадите.
Я бы на лето поставила цену ниже, с осени подняла бы.
18 апр.
18.04.24, 09:58
Тататьяна писал(а):
У Вас самое плохое время для сдачи, аккуратнее не заиграйтесь. По цене Вам никто не скажет, все зависит от состояния, ремонта и начинки
Фиг знает. год назад в это же время сдал ее за один-два дня.
18 апр.
18.04.24, 10:01
bukinist писал(а):
18.04.24, 09:58
Тататьяна писал(а):
У Вас самое плохое время для сдачи, аккуратнее не заиграйтесь. По цене Вам никто не скажет, все зависит от состояния, ремонта и начинки
Фиг знает. год назад в это же время сдал ее за один-два дня.
Ну поставьте 60, если что поторгуетесь, можно в качестве торга скидку на лето предложить. Кондей есть- уже хорошо, летом на это внимание обращают.
ЗЫ Посмотрела: сейчас по уровню цен вроде в рынке, но что так к концу мая будет кто знает..
18 апр.
18.04.24, 10:05
Тататьяна писал(а):
но что так к концу мая будет кто знает..
Спад чувствуется.. звонят только по свежим и современным объектам .. у меня зависла 1-комнатная на Амурской, в 5 минутах пешком , муниципальная отделка , минимум мебели, всегда за 40 забирали в течении недели .
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
18 апр.
18.04.24, 10:27
Минеева Татьяна писал(а):
18.04.24, 10:05
Тататьяна писал(а):
но что так к концу мая будет кто знает..
Спад чувствуется.. звонят только по свежим и современным объектам .. у меня зависла 1-комнатная на Амурской, в 5 минутах пешком , муниципальная отделка , минимум мебели, всегда за 40 забирали в течении недели .
Ого((
А где на Амурской ( она длинная) у Щелковской или Черкизовской?
18 апр.
18.04.24, 10:29
Тататьяна писал(а):
А где на Амурской ( она длинная) у Щелковской или Черкизовской?
. Амурская ,76, от Щелковской 5 минут пешком ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
18 апр.
Граждане агенты/собственники, как считаете, возможно ли снять квартиоу в началле мая до конца августа? Парень знакомый гр. РФ, приличный, родственники в Москае есть, работает удаленно, приедет пожить.
Вроде, если квартира зависла, то есть смысл взять человека, а потом пересдать.
18 апр.
18.04.24, 13:32
Мосина Ольга писал(а):
Граждане агенты/собственники, как считаете, возможно ли снять квартиоу в началле мая до конца августа? Парень знакомый гр. РФ, приличный, родственники в Москае есть, работает удаленно, приедет пожить.
Вроде, если квартира зависла, то есть смысл взять человека, а потом пересдать.
Возможно, конечно. Почему нет.
Пусть все сбудется!
18 апр.
18.04.24, 09:47
bukinist писал(а):
У меня однушка освобождается 23 мая.
Сдавал год назад за 48, сейчас хочу 60
территориально Авиамоторная , дом П44ТМ
Хорошее состояние, кондиционер, ПММ .
Реально 60, как считаете ?
Я считаю, что в конце мая и станет понятно. Войдем в месяц тотального не сезона, когда арендаторов гораздо меньше.
Да и не верю я в бесконечный рост арендных ставок.
8-909-675-63-21 Эксперт и юрист по недвижимости. ИП Нарышкина Елена Игоревна ОГРН 322774600536841
18 апр.
18.04.24, 13:32
Мосина Ольга писал(а):
Граждане агенты/собственники, как считаете, возможно ли снять квартиоу в началле мая до конца августа? Парень знакомый гр. РФ, приличный, родственники в Москае есть, работает удаленно, приедет пожить.
Вроде, если квартира зависла, то есть смысл взять человека, а потом пересдать.
С мая по август, да. Будет много зависших объектов.
8-909-675-63-21 Эксперт и юрист по недвижимости. ИП Нарышкина Елена Игоревна ОГРН 322774600536841
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nethus и 15 гостей