Сдаю квартиру и не могу сдать :) 152 / 15341

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 апр. 2009
matr писал(а):
Ванна - цвета вынужденные, ибо гранипласт и керамзитлюкс, что на стенах, малым выбором расцветок продавались, а плитку я не люблю :lol:
внешняя ссылка


лучше бы смеситель одноручковый поставили - людям там жить, а не в музей ходить каждый день :D
Аренда-продажа недвижимости в Москве внешняя ссылка
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а лох - постоянно!
24 апр. 2009
Блин, а с названием города человек не раскалывается...Меня всё же терзают смутные сомненья, что город отнюдь не на черноморском побережье :mrgreen:
Кстати, раз уж пошла такая пьянка и обсуждение интерьеров, то назвать данный дизайн "авторским" я бы не рискнула, да он "авторский" в том плане, что автор проекта - сама топикстартер. Собственно говоря, я вообще не понимаю, когда в хрущах начинается позиционирование "квартиры люкс с авторским ремонтом", ну это нонсенс. На такое поведётся разве что только-только приехавшие в Москву. Ещё, Matr, вы говорите, что комната ИГРОВАЯ и что прежние жильцы использовали её "под офис". Надеюсь вы понимаете, что у разных жильцов могут быть разные планы на вторую комнату? Т.е. семья с ребёнком предпочтёт, чтобы в этой комнате ребёнок не только играл, но и спал, а для сна (особенно дневного) эта цветная какофония не совсем подходит. Вдобавок в квартире МАЛО естественного света, это из-за первого этажа. А может ещё и сыро...Поэтому вы всячески стремитесь подчеркнуть преимущество первого этажа, мол высокий потолок, однако человек, проживший в Москве и знающий более или менее преимущества разных домов, это преимущество не оценит, ибо оно перекрывается существенными недостатками первого этажа.
Matr, вы можете дальше настаивать на своей цене, но, кмк, бесполезно. Снижайтесь сами и понижайте своего наймодателя.
24 апр. 2009
dinamo
+1
24 апр. 2009
dinamo писал(а):
Собственно говоря, я вообще не понимаю, когда в хрущах начинается позиционирование "квартиры люкс с авторским ремонтом", ну это нонсенс.

Из говна в конфетку. "Весело и вкусно Макдональдс" :lol: :lol: :lol: Кто нибудь пробывал остывшую фри из мака? :D
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
24 апр. 2009
Sergei White писал(а):

лучше бы смеситель одноручковый поставили - людям там жить, а не в музей ходить каждый день :D


это сборный смеситель с ДУШЕМ для гигиены частей тела, как до унитаза дотягивается
с душем на раковину не купить по нормальной цене , сделала из двух смесителей + соединение :P
по-моему, лёгкая степень маразма присутствует в большинстве сообщений, обсуждающих чужую квартиру :lol:
24 апр. 2009
dinamo писал(а):
Matr, вы можете дальше настаивать на своей цене, но, кмк, бесполезно.


вы можете и дальше придумывать недостатки моей квартире, но это бесполезно :lol:
в подвале ОФИС, и не сыро точно, окно два на три метра в гостиной это мало света?
измерьте ваши окна и успокойтесь, моя квартира лучше, потому дороже :P

внешняя ссылка

тенденция угрюмых сообщений с рассказами как у меня всё плохо, свидетельствует о том, что ни один человек из обсуждающих чужой ремонт, сам никогда в жизни ничего не построил и не создал :lol:
24 апр. 2009
dinamo писал(а):
недостатками первого этажа.


не будьте голословны, перечислите недостатки первого этажа, как вы ощущаете, находясь в квартире, что вы на первом этаже?
на всех выше третьего, это ощущается повышением почечного давления, а на первом вы как понимаете, что вы на первом?
24 апр. 2009
SemGR писал(а):
еще и на длительную аренду.


не отвечу, сглазите ещё :lol:
курорт это
24 апр. 2009
matr писал(а):
измерьте ваши окна и успокойтесь, моя квартира лучше, потому дороже :P

ну кто б сомневался :mrgreen: А сдать почему не можете?
matr писал(а):
окно два на три метра в гостиной это мало света?

а решётки на окнах - тоже элемент "авторского дизайна"? :mrgreen:
matr писал(а):
тенденция угрюмых сообщений с рассказами как у меня всё плохо, свидетельствует о том, что ни один человек из обсуждающих чужой ремонт, сам никогда в жизни ничего не построил и не создал :lol:

Matr, тенденция ваших препирательств свидетельствует о том, что вы так ничего и не поняли... увы.
А насчет создал или нет, рекомендую не делать такие громогласные заявленияы голословно [-X
24 апр. 2009
matr писал(а):
не будьте голословны, перечислите недостатки первого этажа, как вы ощущаете, находясь в квартире, что вы на первом этаже?

- мало света, он заслонён деревьями (в лучшем случае) или соседними домами, да и собственно самим домом
- влажность
- непродуваемость пространства, что в сочетании с влажностью даёт ощущение спёртого воздуха
- не могу открыть окна на всю катушку и ходить в труселях, всякий норовит заглянуть в окно, жизнь как в аквариуме;
- повышенная слышимость того, что проиходит на улице, окна вообще лучше не открывать;
- повышенная вероятность ограбления или мелкого хулиганства (типа камень в окно).
Думаете эти недостатки перекрываются "высоким потолком"?
А если дополнить этот список недостатками "хруща", то картинка получится ну никак не укладывающаяся в рамки "квартира бизнес-класса"
matr писал(а):
на всех выше третьего, это ощущается повышением почечного давления

и в чем это выражается?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей