Подсос трафика маклерами у АН. 114 / 6683

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 мая 2010
а почему желтым шрифтом шепчешь?))))))))))))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 мая 2010
aulus, это супер. Прямо как в фотках загородного дома - летнее фото/зимнее фото :)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
16 мая 2010
аааааа понял только не заметно...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 мая 2010
aulus писал(а):
Извините, Фрешь, но тут я не согласен с Вами, более того считаю Ваши претензии глупыми. Еще раз сорри.

Ну да. По чудесному совпадению все директора дураки. А агенты - знают об управлении больше директоров, и они умные. :D
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
16 мая 2010
Елена Борисовна, о чем Вы? Я не хотел Вас задеть ни в коем случае, более того находясь в одноклассниках в вашей теме очень уважаю. НО наработки - есть наработки и в авто и в недвишке и в стрижке и т.п.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 мая 2010
я о том что наработки агентов без леваков должны оставаться по желанию агентам и по-моему это справедливо. Неужели мы в свое время мало Вам и другим денег принесли, а потом Вы и мы становимся АН или ЧМ
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 мая 2010
И что все рекомендации, отправлять обратно? Скажите мне кто так делал из тут присутствующих хоть раз, если им это было выгодно???
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 мая 2010
aulus писал(а):
Елена Борисовна, о чем Вы? Я не хотел Вас задеть ни в коем случае, более того находясь в одноклассниках в вашей теме очень уважаю. НО наработки - есть наработки и в авто и в недвишке и в стрижке и т.п.

Я понимаю и не обижаюсь! Там ведь даже смайлик вам улыбается. Но иногда есть смысл слегка утрировать, чтобы яснее увидеть истину. :D
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
16 мая 2010
Вы чудесны, слов нет, жаль не приходилось с Вами сотрудничать. Скоро за 300 рублей свободная 3-ка на Кутузе будет)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 мая 2010
Спасибо, Саша! :hb:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GretaT, Pens и 14 гостей