Можете разместить мое объявление в ЦИ? 127 / 7890

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 авг. 2011
svsv писал(а):
если Вы обзвонили ВСЕ доступные телефоны и Вашу квартиру предлагают 1500 агентов.

Не далее как вчера мониторила одну квартиру на предмет аренды в Брюсовом пер. Итог умопомрачительный: квартира в работе у мильён агентов и агентств, прорекламирована 66 раз(тьфу-тьфу-тьфу цифра ведь какая) по цене от 80 до 130тыров и так думаю что сдается далеко не первый месяц.
25 авг. 2011
От желания поиметь всех сразу бывает токмо поимение себя)))
25 авг. 2011
Полностью согласна.
А ещё умиляет работа Циана, его функция "работаем честно". Ежу понятно, что из 66 честно работает только один. Что мешает ЦИ забанить остальных? Однако продекларировать акцию гораздо легче, чем исполнить.
25 авг. 2011
svsv писал(а):
От желания поиметь всех сразу бывает токмо поимение себя)))

=D> =D> =D>
Наше будущее зависит от того, что мы делаем сейчас © Махатма Ганди
25 авг. 2011
ABCD писал(а):
Полностью согласна.
А ещё умиляет работа Циана, его функция "работаем честно". Ежу понятно, что из 66 честно работает только один. Что мешает ЦИ забанить остальных? Однако продекларировать акцию гораздо легче, чем исполнить.

Почему?
Прозвонили, скажем, агенты архив. Получили информацию. Закинули в циан...
Где тут "нечестность"?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
25 авг. 2011
архив может быть и прозвонили, только я сомневаюсь, что на противоположном конце провода не была озвучена конкретная цифра, и уж совсем не от 80 до 130
08 сен. 2011
У нас ничего без прозвона либо просмотра по акции не предпринимается. Единственное исключение - это когда с одного аккаунта по поводу одного и того же объекта разная информация в разных объявлениях.
По поводу квартир от 100.000р все вообще сложно. Прозвонщики не обладают достаточной квалификацией, чтобы развести элитника на озвучивание реальной цены, а с тайными покупателями мы пока паузу взяли. По своим причинам.
Кстати, я сейчас могу из акции больше ста аккаунтов исключить. Уже почти три месяца людей на прозвоне ловим, а из акции не исключаем. Смотрим как изменяется статистика этих аккаунтов по жалобам. У некоторых графики вниз ползут, у некоторых вверх. Стоят такие стат.данные временного отсутствия карательных мер? ИМХО стоят.
08 сен. 2011
Алексей, первый раз я предприняла попытку анализа квартир на Брюсовом пер. в марте, тогда то и была потрясена количеством рекламы одной квартиры. Следующий раз был в конце августа - шок повторился. Итого 6 месяцев. Видя подобное задаюсь вопросом: а нужно ли выставлять свой объект, для того что бы он затерялся в куче шлака? Хотели сдавать - а теперь, наверное, лучше продать. А для продать есть Виннер.
С ув.
26 мар. 2013
Кто может помочь с размещением объявления об аренде 2-х комнатной квартиры на ЦИАНе?
27 мар. 2013
kostya123123 писал(а):
Кто может помочь с размещением объявления об аренде 2-х комнатной квартиры на ЦИАНе?


вы расскажите подробней , что и как , какие условия..
Люди подумают и может согласятся..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Napastak, nordream и 1 гость