монстры - очередной прикол... 253 / 13468

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 дек. 2010
Мадам О писал(а):
Это все так. Машина у вас - какая???

черная
Следующий вопрос будет, какой у меня смартфон :)

Мда, действительно, слишком разные категории у людей
Последний раз редактировалось poisk011 17.12.10, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
17 дек. 2010
poisk011 писал(а):
Мадам О писал(а):
Это все так. Машина у вас - какая???

черная
Следующий вопрос будет, какой у меня смартфон?


Черная какая?
17 дек. 2010
И по английски почему не пишите???

Чтобы все сразу присмирели и поверили до конца.
17 дек. 2010
poisk011 писал(а):
Мадам О писал(а):
Это все так. Машина у вас - какая???

черная
Следующий вопрос будет, какой у меня смартфон :)

Мда, действительно, слишком разные категории у людей


Фотку выкладывайте, страна должна занть своих героев.

А я вам буду квартиры скидывать. Для ваших випов. И буду тише мыши сидеть на показе, пока вы по английски расскажете им, что оплата по безналу, все по белому, тра-ля-ля, документы готовы - вот они лежат.
17 дек. 2010
Даже буду заставлять собственников кроме правоустановки брать правоподтверждение.

Только заради английского языка, Пусть они присмиреют тоже, или хоть - поучатся, чтоли.

но это не все собственники. Многие за рубежом и так живут, не показываются. Я хоть этих, московских в чувство приведу с вашей-то помощью.
17 дек. 2010
Мадам О писал(а):
И по английски почему не пишите???
Чтобы все сразу присмирели и поверили до конца.

Оль, человек пишет реально правильные вещи, тут английский не нужен )
17 дек. 2010
poisk011 писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
вы еще так молоды и наивны :) ... без разницы от кого работает агент, сдавателя или снимателя, рвачей конечно большинство, но и посвятивших себя Профессии с каждым годом все больше.

Я уже как раз так немолода и прожженна, и столько лет сама бегала брокером, что знаю наверняка - если агент работает от клиента /особенно, от иностранного/ он что-то из себя представляет. Знание языка - в некоторой степени показатель уровня, потому что этому сопутствует или жизнь за границей, или хороший вуз, или опыт работы в иностранной компании, в общем, есть с какого "конца" подойти к агенту и довложить в него навыков.
А агенты по аренде от собственника..... Им самим, может быть, и кажется, что они "посвятили себя Профессии", но в реальности... это именно тот уровень, из-за которого обо всех риэлторах думают плохо. Знаете поговорку: "прочность цепи равна прочности самого слабого ее звена". Вот агенты по аренде от собственника - это самое слабое звено, и они бросают тень на всех

вот, английского языка хочу.
17 дек. 2010
Резвитесь, девочки!? Мне например, при её явном уме и опыте, poisk011
представляется ещё и интересной женщиной с неплохим англицким. Аватары
нет - говорит о скромности, про машину не рассказывает - ещё раз о её уме
и такте. :)
Интересная получилась ветка... poisk011, вам спасибо.
17 дек. 2010
Спартак К. писал(а):
Резвитесь, девочки!? Мне например, при её явном уме и опыте, poisk011
представляется ещё и интересной женщиной с неплохим англицким. Аватары
нет - говорит о скромности, про машину не рассказывает - ещё раз о её уме
и такте. :)
Интересная получилась ветка... poisk011, вам спасибо.


Спартак, был бы человек тактичен - не чернил бы всех и сразу, причем - с порога.
НАсчет английского - мэйби, мэйби, но ведь - предпочитаются как-то факты голословным утверждениям. Я сейчас на форум какой-то там приду и начну говорить о том, что я - нев....бенный специалист по всем вопросам, и прочие - даже не дартаньяны, и что только со знанием китайского можно что-то стоить в этой жизни. Мне скажут - а ну ка, давай нам на китайском - а я - тактично молчу, чтобы всех не обидеть... :lol: :lol: :lol:
Опыт - сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг - ХЗ, тут ведь как - чем человек умнее, тем меньше понтится. Ильшату из Уфы нет смысла доказывать свою причастность к, например. :) Или ИЧ :)
аватары нет - скажу, что думаю - если дама в элитном бизнесе якобы давно, и нет аватары, а такие понты и заходы, то тут два варианта - либо - ни фига не давно, либо - не хочет фотку выставлять, поскольку уводит чужих хозов. элитка-то московская - очень тесная, очень, тут все всех знают.
Да и не элитка - тоже.

Я примерно раза два в месяц встречаю знакомых агентов, либо - сталкиваюсь с людьми, которые работают и у форумчан в частности. И все всех знают - кто на чем работает, кому стоит звонить на комнату, кому - за дорогой квартирой в центре.

А про машину - когда у человека машина есть, он спокойно скажет и модель и пр, не стесняясь.

Тут, как мне кажется, несколько другой случай - либо недавно закрытая сделка с элитным клиентом,что оставило яркое впечатление, либо - закрытая сделка с элитным клиентом и последующим скандалом, что оставило более яркое впечатление. Как вариант - что-то у человека случилось явное, что он так начал с порога всех жизни учить.

Все - ИМХО.
17 дек. 2010
Дама с характером, вот и непросто входить. А читать в этой ветке по сути
очень интересно. Чувствуется - Мастера.
Ольга, вам, как всегда, мои главные симпатии.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость