1000 и одна сделка по аренде квартир 12877 / 622779

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
Александр мск писал(а):
Леша захочет ОБЭП галочку поставить, возьмет любого с форума у кого нечего нет....и поставит себе эту галочку, если интересно позвони мне расскажу как.

Хорошо, ты тоже считаешь, что мои откровения могут мне и кому-то из коллег навредить напрямую?

Я не чего не думаю, я знаю что захотят - зделают. Леха а ты не думаешь, что подставляешь собственников которые тебе доверились. Как можно узнать ф.и.о. по твоим постам отвечу в личке или по телефону, но поверь как два пальца об....
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
05 дек. 2011
Александр мск писал(а):
alexey moskva писал(а):
Александр мск писал(а):
Леша захочет ОБЭП галочку поставить, возьмет любого с форума у кого нечего нет....и поставит себе эту галочку, если интересно позвони мне расскажу как.

Хорошо, ты тоже считаешь, что мои откровения могут мне и кому-то из коллег навредить напрямую?

Я не чего не думаю, я знаю что захотят - зделают. Леха а ты не думаешь, что подставляешь собственников которые тебе доверились. Как можно узнать ф.и.о. по твоим постам отвечу в личке или по телефону, но поверь как два пальца об....


Разговор идет о типовых квартирах в районе неких станций метро. Которые некто предположительно сдал. Этот некто, до апреля месяца может задекларировать доход и заплатить налоги...
Вот если арендодателей начнут преследовать, как торговцев наркотиками или террористов - тогда опасения приобретут некую актуальность.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
05 дек. 2011
Я Алексею уже все объяснил в личке,что в певую очередь он подставляет собственника который ему доверился...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
05 дек. 2011
Короче Саша мск всё объяснил, и в первую очередь я подставляю себя, привлекая к себе чрезмерное внимание заинтересованных лиц.
Буду дважды бдителен, и писать все истории в третьем лице с измененными данными.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
05 дек. 2011
ну после такого заявления, Вас точно не рассекретят :lol:
Ъ
06 дек. 2011
Александр мск писал(а):
а вы часом не чего не перепутали...причем здесь обращения клиентов...Юлия Владимировна вообще не работает с арендой...я только на эксклюзивной основе при условии крепкой рекомендации или если мне самому это интересно...мы на форуме не из за клиентов...я ради общения, а Юлия Владимировна подбирает на сколько я знаю кадры...вы как то влетели, что то написали,сами не знаю что и все

Спасибо, Александр, я действительно в теме по аренде "как женщина плаваю, а не как термометр"..(не пугайся, это из анекдота)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 дек. 2011
Director писал(а):
Александр мск писал(а):
а вы часом не чего не перепутали...причем здесь обращения клиентов...Юлия Владимировна вообще не работает с арендой...я только на эксклюзивной основе при условии крепкой рекомендации или если мне самому это интересно...мы на форуме не из за клиентов...я ради общения, а Юлия Владимировна подбирает на сколько я знаю кадры...вы как то влетели, что то написали,сами не знаю что и все

Спасибо, Александр, я действительно в теме по аренде "как женщина плаваю, а не как термометр"..(не пугайся, это из анекдота)

я его знаю , анекдот :D
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
06 дек. 2011
Всем привет!!!
меня зовут Сергей.
опыт работы в недвижимости полгода по направлению аренда.
Поделюсь своими историями, как меня кинули.
Позвонил клиент попросил ему найти квартиру в определенном районе.
Я очень долго искал и нашел одну подходящую квартиру. Договорился с ним встретиться . Приезжаем на квартиру . Он осматривает ее и ему нравится. Я уже думаю все ок. И тут он выдал, что ему про эту квартиру , сказала , какая -то наталья и платить мне не будет. Он пообщался с агентом квартиры и выяснил, что есть какая-то Наталья.
Вообщем я сам накасячил. Нужно всегда спрашивать:"вы с другими агентами работаете?"
:(
06 дек. 2011
Хочу спросить у профессионалов. В плане рекламы .
Я создаю объявления на авито, сландо и еще кучу сайтов.
Расклейкой не пробывал заниматься. Стоит ли заниматься расклейкой ????
спасибо :!:
06 дек. 2011
sergeu писал(а):
Хочу спросить у профессионалов. В плане рекламы .
Я создаю объявления на авито, сландо и еще кучу сайтов.
Расклейкой не пробывал заниматься. Стоит ли заниматься расклейкой ????
спасибо :!:

Расклейкой заняться стоит, а еще стоит почитать форум...а лучше хотя бы годик поработать в агентстве.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jane Doe и 2 гостя