Клиентоненавистничество 84 / 7503

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 янв. 2012
Мы сами виновны в том, что награждаем людей не присущей им добродетелью и разочаровываемся когда не находим ее. (не я сказал и не точно, но смысл, я думаю понятен). :)
Живите по своим правилам и не мешайте другим жить по их правилам.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
04 янв. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Мы сами виновны в том, что награждаем людей не присущей им добродетелью и разочаровываемся когда не находим ее

Есть такое понятие: презумпция. Презумпция добросовестности в данном случае. Лично я всегда подхожу с таковой к клиенту да и вообще к людям, пока по другому не получается. Тяжело жить с презумпцией обратной.
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
04 янв. 2012
aulus писал(а):
Maktub писал(а):
Мне пох, я так не задумываюсь, сдаю и все, будут проблемы - пинком под зад.

Да что Вы? Правда? А если Вас пинком под зад?

И тут корпорации досталось :lol:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
04 янв. 2012
alexey moskva писал(а):
Я никогда не назову своих клиентов бестолковыми. Все они для меня как родные. У меня уже больше года витает в голове мысль устроить банкет для всех них, благо они все записаны у меня в архиве. Но пока мне финансы не позволяют провести такое мероприятие. Возможно на своё 10-ти летие я раскошелюсь и всех их отблагодарю, но до такого момента еще доработать нужно.

Как сцена с пароходом в "О чем говорят мужчины"
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Napastak, nordream и 1 гость