Доверительное управление vs аренда 187 / 6441

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 авг. 2013
Мадам, а если я не хочу ничем жертвовать. Я хочу сдать за среднюю на рынке цену, в средние сроки сдачи для обычного эконом класса при этом не потратив ни лишних нервов, ни денег. Некоторые риэлторы, в своей гордыне, теряют возможность ставить себя на место собственника. Можете начать пост словами - если бы я была собственником ...
Банальность типа - я бы нашла себе риэлтора не писать - представим, что Вы новенькая на РН и не знаете ни одного достойного человека. Где искать, как искать, как проверять его работу, на что следует обратить внимание?
Последний раз редактировалось Алексей Алексеевич 945 10.08.13, 21:44, всего редактировалось 2 раза.
10 авг. 2013
canabella писал(а):
оба на... она еще и терпила оказывается... :sh_ok:
Пришла на риэлторский форум... зашла в нашу арендную ветку...облила нас-риэлторов помоями... и плачется еще тут. Пожалейте бедолагу жертву риэлторов-падонкафф... Я в шоке :sh_ok: :nez-nayu:
Красавица, есть куча иных форумов (без посредник, нет агента, сдай сам, посредников здесь нет :ti_pa: ) где формат общения позволяет аффтарам изгаляться над агентами-посредниками от аренды. :za_da_va_la:
Вы форум по-видимому просто перепутали... :a_g_a:
Я лично за то чтобы провокаторы свалили бы навечно с этого места... :)

Да рыдаю. Жалеть не надо. Переживу. А кто такой терпила? Мне далеко до вашего риелторского сленга, если можно перевод.

А Людку знать всё-таки выгнали, раз на свой обычный форумский сленг перешли. Жаль Людку, надеюсь она со своими диванами нашла новое пристанище.
Про провокаторов мне понравилось))) Заценила)))Я лично за то, что бы сладкий сироп на новичковые уши не лился. И на собственных шишках люди не учились.
10 авг. 2013
canabella писал(а):
оба на... она еще и терпила оказывается... :sh_ok:
Пришла на риэлторский форум... зашла в нашу арендную ветку...облила нас-риэлторов помоями... и плачется еще тут. Пожалейте бедолагу жертву риэлторов-падонкафф... Я в шоке :sh_ok: :nez-nayu:
Красавица, есть куча иных форумов (без посредник, нет агента, сдай сам, посредников здесь нет :ti_pa: ) где формат общения позволяет аффтарам изгаляться над агентами-посредниками от аренды. :za_da_va_la:
Вы форум по-видимому просто перепутали... :a_g_a:
Я лично за то чтобы провокаторы свалили бы навечно с этого места... :)


А смысл?

Люди пишут вполне искренне, потом создаются новые темы, как следствие - количество уникальных посещений вырастает, форум становится все более и более популярным.

Юлиана, я вас уверяю - далеко не все клиенты глупы, далеко не все принимают на веру, большинство - внимательно читают.

И прекрасно понимают, что чтобы получить что-то хорошее, стоит заплатить.
10 авг. 2013
Васяnew писал(а):
Мадам, а если я не хочу ничем жертвовать. Я хочу сдать за среднюю на рынке цену, в средние сроки сдачи для обычного эконом класса при этом не потратив ни лишних нервов, ни денег. Некоторые риэлторы, в своей гордыне, теряют возможность ставить себя на место собственника. Можете начать пост словами - если бы я была собственником ...
Банальность типа - я бы нашла себе риэлтора не писать - представим, что Вы новинькая на рынке и не знаете ни одного достойного человека. Где искать, как искать, как проверять его работу, на что следует обратить внимание?


К сожалению, в аренде я не новенькая, но вспоминаю, как сдавала квартиры родственников, не будучи риэлтором еще.

Тогда не было интернета. Это было давно.

Я обзвонила много объявлений в МК (московский комсомолец), из многих голосов мне понравился один - и как говорит, и что говорит, этот человек был мне близок и понятен, я его пригласила,он приехал, я объяснила ситуацию, отдала ключи, и все.

Он все сделал сам - сам выбирал клиентов, сам показывал, все сам. Мои родственники - дедушка и тд. - попросту подъезжали подписывать договор. И никаких проблем не было.

А в недвижку я пошла спустя время-время. И пример сдачи с этим агентом сыграл не последнюю роль.
10 авг. 2013
Мадам О писал(а):
Рина 80 писал(а):
Это да. Пришла бы сюда с восхвалением агентов, был бы почёт, уважение, а если бы квартирку подкинула сюда как ТС цены бы мне не было и разговаривали бы совсем по-другому. А я ж чё пришла? Рассказать о том, что " молодые" собы пока не знают. Вот и обтекаю теперь несчастная, обделённая сексом и ещё чем-то там.. Пойду рыдать. Мадам О, а вы милый человек, не ожидала. До сего дня думала вы несколько хуже как человек, а уж какой вы проффессиональный проффи даже подумать не могла. Жаль только рекомендовать вас более не могу,вас статус вырос в моих глазах, мне не допрыгнуть до ваших высот.


Любой, зашедший в чужой дом, вправе похвалить хозяев за что-нибудь, а потом - вполне заслуженно наслаждаться почтением и прочим.

Тот же гость, который критикует хозяев еще не разувшись, как правило - через некоторое время любуется фасадами домов, гуляя по улице вновь и вновь. Нравится оно вам(мне) или нет

И, безусловно, не утруждайте себя рекомендациями обо мне. И вам, и мне это совершенно не нужно - у нас разный круг общения, и может возникнуть неловкость, которая никому не нужна - ни вашим протеже, ни мне.

Насчёт рекомендаций вы вовремя предупредили, а я аж замахнулась, но не успела славабуде. Вы правы: доцент академику не товарищ. Здесь я с вами согласна.

И ещё, понимаете если бы я нахамила хозяевам я бы была отлучена от дома. Но здесь вы такой же гость как и я и каждый волен высказать своё мнение.
10 авг. 2013
Ольга, я это знаю. И еще я знаю, что подобное притягивает подобных... Лично мои клиенты-собственники, почти все (за очень редким исключением) адекватные, ответственные и порядочные люди.
Прикольно я сама себя похвалила? :lol: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
10 авг. 2013
Рина 80 писал(а):
Пример по грамматике беру у местных проффессионалов. Жаль что вы этого не заметили.


Примеры по грамматике, ИМХО, имеет смыл брать у профессионалов грамматики.

У риэлторов имеет смысл спрашивать о недвижимости и операциях с ней.
10 авг. 2013
Рина 80 писал(а):
Насчёт рекомендаций вы вовремя предупредили, а я аж замахнулась, но не успела славабуде. Вы правы: доцент академику не товарищ. Здесь я с вами согласна.

И ещё, понимаете если бы я нахамила хозяевам я бы была отлучена от дома. Но здесь вы такой же гость как и я и каждый волен высказать своё мнение.


Позволю себе деликатно напомнить, что этот форум - Национальной Единой Риэлторской Сети, но не Форум Собственников Арендных Квартир.
10 авг. 2013
canabella писал(а):
Ольга, я это знаю. И еще я знаю, что подобное притягивает подобных... Лично мои клиенты-собственники, почти все (за очень редким исключением) адекватные, ответственные и порядочные люди.
Прикольно я сама себя похвалила? :lol: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:


)))))))))))

Подобное притягивает подобных. Да.
10 авг. 2013
Мадам, это отрытый форум, не так ли?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_ и 5 гостей