А наступил ли сезон??? 114 / 5920

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 авг. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Коллеги.
Серегу Танюска знаю, - правильный человек. :a_g_a:

Никто не спорит, просто уже не один человек прокомментировал что 33тыс. для данной квартиры дорого, максимум 30 тыс. ...вот и весь якобы спор.. :ti_pa:

Дорого для обычного времени. Но... мать моя - женщина, сегодня 24-е августа. Где начало сезона? Где прилив оголтелых нанимателей, которые заглатывают любую дрянь по любой цене?
В стране настолько всё дерьмово, что никто в августе в Туркоегипет не рванул?
С чем связано отсутствие вышеуказанных граждан???
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
24 авг. 2014
Сергей, а Вы серьезно думаете, что аренда живет себе и живет по своим правилам, и никакие, ни общественные, ни экономические, ни политические процессы ей не указ?

Оглянитесь вокруг того, о чем Вы говорите давно нет, работа работается без особых сезонных колебаний. Приводите желания собственников к реалиям рынка и все будет окей до самого гудбая)))
24 авг. 2014
Оглянитесь вокруг того, о чем Вы говорите давно нет, работа работается без особых сезонных колебаний.

Странно! Сезон лет десять был. И в кризис 2007 был. И в Олимпийскую войну 2008 был.
С чего это вдруг пропал?
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
24 авг. 2014
Показатели активности рынка найма жилья, весьма правдоподобно характеризуют экономическую ситуацию в стране в целом. Рынок вторички пока активен, но вслед за ростом цен, и на нем может наступить великая депрессия.
24 авг. 2014
В Москве в квартирах около метро, может и не наступит, но количество построенного жилья изменяет картину, предложение выше спроса
Верю в доброту!
25 авг. 2014
Много построено метро. Много квартир стало у метро. Но пока на квартиры у метро есть устойчивый спрос, всякие Балашихи мало кому-нужны.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
25 авг. 2014
Александр (Aulus) писал(а):
Много построено метро. Много квартир стало у метро. Но пока на квартиры у метро есть устойчивый спрос, всякие Балашихи мало кому-нужны.

Все правильно, у метро!!! На дыбенко, это 2 км от метро, уже маршрутка понадобится . Плюс интерьер от бабушки, сейчас куча квартир сдается с приличным кухонным гарнитуром. Мах цена 30 тыс. Я как все склоняюсь, что 33 это дорого.
25 авг. 2014
В прошлом сентябре почти небыло сезона.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
25 авг. 2014
Александр (Aulus) писал(а):
В прошлом сентябре почти небыло сезона.


Был - но на продажу, история повторяется....
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
03 сен. 2014
Сергей (aka taniusk) писал(а):
На дворе 21 июля. Отпуска заканчиваются. Я тоже вернулся. :lol:
Вроде как с 20-го в Арендной Москве начинается новый сезон. Повышается объем клиентов. Начинается заготовка "капусты"!
Как в этом году? У кого и как началось? Или не началось....
Пишите!


Сегодня на сайте известного тут агента узрел:

8 м/п, Песчаный переулок (на карте), 3/10 кирпичного дома (ЦК, дом только после капитального ремонта: подъезд, замена лифтов, коммуникаций и т.д.), комната: 17, кухня: 10, холл: 3, с/у раздельный, застекленная и утепленная лоджия на всю ширину квартиру: 6. Ухоженная квартира, просто аккуратно и чисто: стеклопакет, ровные однотонные стены, на полу плитка и лиманиат, с/у в кафеле. На кухне гарнитур, стиральная машина, 2-х кам. холодильник, СВЧ. В комнате: диван, кровать, стенка, ТВ. Мет. дверь, ДМФ, интернет. Цена: 35000 руб. Залог: 1 мес. оплата. Готова к сдаче, просмотр в любое время

А тем временем топикстартер судя по объявлению все ещё пытается сдать за 33000 однушку в дебрях дыбенковской окраины...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777 и 15 гостей