У меня на работе есть много желающих снять мою квартиру... 153 / 7995

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 янв. 2015
Laverna писал(а):
С какой целью Айрин?
Пнуть меня или "аппну темку"?

Что значит аппну темку я не понимаю. От английского слова up "вверх"? Ради Саши? Это у вас паранойя прошу прощения. Я Сашин стартовый пост просто проглядела наискосок, т.к. длинный очень. А вот ваша история меня зацепила слегка. Из-за того что я тоже выходит "кинула" одну агентшу. Посему разобрала возможный вариант ситуации с точки зрения соба. Пнуть вас? Ну вот это ближе. Не то чтобы пнуть, но вежливо предположить, что возможен вариант, что ваша ошибка имела место быть. Ну не имела так не имела. Мне-то что. Не очень понимаю, что вас так задело.
30 янв. 2015
Айрин писал(а):
Laverna писал(а):
Я эту историю написала не для потенциальных сдавателей и снимателей. А для агентов. И каммент Ваш был излишним.

Форум общий. Не не хотите чтобы читали потенциальные сдаватели-сниматели- закройте для чтения. Не хотите чтоб они писали-ограничьте права на запись. Т.е. это к админам. А до тех пор пока форум для всех-все пишем, что хотим.
Из одной и той же ситуации агенты делают свои выводы. Наниматели-сниматели свои.


Айрин. Вы можете (имеете право) писать ВСЁ ЧТО УГОДНО (естественно в рамках правил форума).
То что Ваш комментарий был лишним это тоже верно. Потому как написан он мною именно для агентов.
Расслабьтесь.
Никто не посягает на Ваши права :lol: :ne_vi_del:
ЗЫ: не думаю что он (Ваш комментарий) содержал полезную инфу для агентов.
Такие как Вы НЕОПРЕДЕЛИВШИЕСЯ "клиенты" существуют. И что?
Я вот только не поняла ДЛЯ ЧЕГО Вы приглашали ту агентку к себе на Савёл? В квартиру в таком состоянии?
Ну собственно и это тоже можно понять: тётьки- существа нелогичные :nez-nayu: :du_ma_et: :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 янв. 2015
Айрин писал(а):
Laverna писал(а):
С какой целью Айрин?
Пнуть меня или "аппну темку"?

Что значит аппну темку я не понимаю. От английского слова up "вверх"? Ради Саши? Это у вас паранойя прошу прощения. Я Сашин стартовый пост просто проглядела наискосок, т.к. длинный очень. А вот ваша история меня зацепила слегка. Из-за того что я тоже выходит "кинула" одну агентшу. Посему разобрала возможный вариант ситуации с точки зрения соба. Пнуть вас? Ну вот это ближе. Не то чтобы пнуть, но вежливо предположить, что возможен вариант, что ваша ошибка имела место быть. Ну не имела так не имела. Мне-то что. Не очень понимаю, что вас так задело.


Милая дама.
Сие не паранойя, а всего лишь добрый юмор. Саша тоже не понял кстати))
Чем уж зацепила моя история мне тоже не совсем понятно.
У Вас была написанная совсем иная ситуация.
Меня никто не кидал.
Просто человек сдал квартиру своим родственником. При этом отблагодарил меня таким образом и в той сумме которую счел разумной в своем понимании.
Да называйте уж вещи своими именами... К чему надо было вытаскивать тот пост заново наружу?
Моя ошибка естественно имела место быть.
Я НЕДООЦЕНИЛА СВОЁ ВРЕМЯ.
Айрин. Это ключевое.
Вы очень хорошо понимате что задело. Не включайте плиз еще раз женскую логику :) :ki_ss:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 янв. 2015
Саше:
Саш, у меня солдатский юмор. Уж прости. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 янв. 2015
Laverna писал(а):
Сие не паранойя, а всего лишь добрый юмор. Саша тоже не понял кстати))
Чем уж зацепила моя история мне тоже не совсем понятно.
У Вас была написанная совсем иная ситуация.

Во многих ваших постах есть юмор это правда. Хотя тут не заметила. А ситуация иная-не иная, каждый по своему воспринимает.
Может и понимаю что задело.... Вообще смотрю я почти все агенты на что-нибудь да нервно реагируют. Вот уволят меня пойду тоже в агенты. Тут меня все желающие и попинают :) :) :)
30 янв. 2015
Айрин писал(а):
Laverna писал(а):
Сие не паранойя, а всего лишь добрый юмор. Саша тоже не понял кстати))
Чем уж зацепила моя история мне тоже не совсем понятно.
У Вас была написанная совсем иная ситуация.

Во многих ваших постах есть юмор это правда. Хотя тут не заметила. А ситуация иная-не иная, каждый по своему воспринимает.
Может и понимаю что задело.... Вообще смотрю я почти все агенты на что-нибудь да нервно реагируют. Вот уволят меня пойду тоже в агенты. Тут меня все желающие и попинают


Не.. не.. не. Не надо. Не ходите. :)
Итак полянка маленькая. :nez-nayu:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 янв. 2015
НЕРС наша полянка и ристалище, работа и развлечение, игра и жизнь.)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
30 янв. 2015
Вот странно. Пропало мое сообщение, в котором я ответила на "Я вот только не поняла ДЛЯ ЧЕГО Вы приглашали ту агентку к себе на Савёл? В квартиру в таком состоянии?"
Глюки в программе??? Навряд ли его модератор удалил. Оно вежливое было.
Отвечу кратко еще раз: пригласила потому что и она по телефону и моя продажница уверяли меня, что квартиру в ТАКОМ состоянии легко можно сдать приличным людям. Задавили авторитетом. А я из-за недостатка опыта не сразу въехала, что у нас разное понимание того, что такое "приличные".
30 янв. 2015
Вы думаете что хоть один ЗДРАВЫЙ И НОРМАЛЬНЫЙ арендник задаст собственнику такой вопрос да еще и недовольным тоном: А кого же Вы хотите?
Мне кажется такой вопрос она могла задать в самом начале контактирования.
И если она его не задала сразу, то почему же Вы не сделали правильных выводов?
Разве АГЕНТУ решать КТО должен жить в Вашей квартире?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 янв. 2015
Laverna писал(а):
Мне кажется такой вопрос она могла задать в самом начале контактирования.
И если она его не задала сразу, то почему же Вы не сделали правильных выводов?

Ну вот не сделала. Мой косяк. Опыта не было, не общалась до этого с арендниками никогда. И на форум пришла только после.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: :)), GretaT, Marina Volkova, Svistkov и 18 гостей