Сдать квартиру с Агентом или без... 99 / 3451

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 мар. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Вы о чем ?


Вот этого не надо. Никакие модераторы никакие плюсы не убирают. Убирают посты, не соответствующие духу форума и теме. А с плюсами, что-то Вы напутали. bhr - действительно интересный участник форума. Все его любят за нетрадиционный взгляд на профессию риэлтора и вообще на жизнь. Без него форум был бы чуть-чуть скучней.

А меня зачем цитировать ?
Я то тут причем ...?
вообще ничего не понял..


Я Вас цитировала? Вообще ничего не поняла.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
12 мар. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Bolyaevv писал(а):
НУ И НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ЖЕ МОДЕРАТОРЫ! А Я ТО ОТ ВСЕЙ ДУШИ ГОЛОСОВАЛ ЗА ВАШИ КОММЕНТАРИИ

Вы о чем ?


Вот этого не надо. Никакие модераторы никакие плюсы не убирают. Убирают посты, не соответствующие духу форума и теме. А с плюсами, что-то Вы напутали. bhr - действительно интересный участник форума. Все его любят за нетрадиционный взгляд на профессию риэлтора и вообще на жизнь. Без него форум был бы чуть-чуть скучней.


Ой, Вас не заметила. Сорри, отвечала Bolyaevv.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
12 мар. 2015
Светлана явно проверяет прочность нервной системы Владимира :lol:
12 мар. 2015
Светлана Коновалова писал(а):

Я Вас цитировала? Вообще ничего не поняла.


Вы когда цитируете кого то наверное случайно иногда цепляете и цитаты других...

равно как зацепили мою...в свой пост

Владимир Романенко писал(а):
Вы о чем ?

Мне не жалко, но получается, что вы ответили мне, а не вот этому человеку...

Bolyaevv писал(а):
НУ И НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ЖЕ МОДЕРАТОРЫ! А Я ТО ОТ ВСЕЙ ДУШИ ГОЛОСОВАЛ ЗА ВАШИ КОММЕНТАРИИ
12 мар. 2015
Alisa Ivanova писал(а):
Светлана явно проверяет прочность нервной системы Владимира

Пока усточив :de_vil: :uch_tiv:
12 мар. 2015
Да нет, правда случайно.
Зрение подводит.
И очки поцарапались, руки не доходят поменять стекла.
Мне не нравится, когда обижают модераторов ни за что.
Владимиру то, что захочу, выскажу прямо.
В проверке нервной системы он не нуждается.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
12 мар. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Да нет, правда случайно.
Зрение подводит.
И очки поцарапались, руки не доходят поменять стекла.
Мне не нравится, когда обижают модераторов ни за что.
Владимиру то, что захочу, выскажу прямо.
В проверке нервной системы он не нуждается.


Светлана, попробуйте понажимать клавиши: зажать Ctrl и пощелкать + на клавиатуре, а потом - и подобрать удобный шрифт в окошке браузера.
Санкт-Петербург, 89533536846.
12 мар. 2015
Можно проще. Зажимаем CTRL и крутим колесико мышки))
13 мар. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Сам думал, что не осталось еще таких собственников которые не в курсе простых вещей,


Ага, не осталось... Сегодня с утра хозяйка звонила, квартиру я сдавал больше двух лет назад, причем сдавал не первый раз. Соответственно: договор, описи, расписки и тд. ХА! "Такие хорошие ребятки" ни разу не заплатили за свет и воду, а пользовались от души, летом так вообще по 3-5 тыс в месяц на свет (в квартире три кондиционера и солнечная сторона). Зато платили всегда день в день. На квартире она ни разу не была, но залог прожить разрешила не смотря на то, что в договоре четко указано: "Залог является обеспечительным платежом, не является доходом Наймодателя и не может быть использован в качестве оплаты за соразмерный период найма". Зато "такие хорошие ребятки".
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
13 мар. 2015
Был похожий случай. Хозяйка разрешила прожить на залог,мол и у нее свободных нет и ребятки классные. Ключи забрала в кафе у работы. И улыбалась,улыбалась. Когда пришли счета на 27к за коммуналку, улыбка пропала :lol: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей