Хочу сдать квартиру приличной семье! 109 / 4376

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 мар. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Глеб Волков писал(а):
Йожик... бла бла бла...

первое апреля - первый день весны

боже, ну и бред....
27 мар. 2015
aimsun писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Глеб Волков писал(а):
Йожик... бла бла бла...

первое апреля - первый день весны

боже, ну и бред....


А что Вы хотите от людей, когда четвертый час ночи, в Москве наблюдаются магнитные бури и северное сияние (серьезно)?
И вдобавок, весна на носу? Послушайте песню Никитиных. :)
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
27 мар. 2015
" А-а-а-а-адвока-а-ат, белокрылые лошадки..."
:lol:
Да не, я не хочу :lol: :lol: - я чайку, спасибо.
27 мар. 2015
Даже вас проняло?))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 мар. 2015
Глеб Волков писал(а):
Александр, вообще-то цены на жилье в Москве в принципе предполагают адекватность. Особенно после 40. Это не тот город, в котором играют в тупые игры. Особенно “прекрасные” люди. Не понимать этого можно лишь “я ещё не всё освоила в этом компьютере” (девочка-дурочка делает умильное лицо).

Александр Харыбин писал(а):
Чтобы квартира осталась в хорошем состоянии и чтобы ее еще пересдавать.


Таких требований нет даже в третьесортных гостиницах. Ибо в гостиницах раз в три года меняется в общем всё, потому что там люди живут. Либо адекватно воспринимается как физиология и меняется за счет владельца, либо кто-то мыслит себя “произошедшим от богов Олимпа” и тогда достаётся калькулятор и в сферическом вакууме заводится “Песня состоятельных кротов”.

Александр Харыбин писал(а):
Я тоже хочу чтобы с жильцами небыло проблем и не хочу выселять их силой. Мне не безразлично. Я на этом зарабатываю.


Ещё раз! Вы полагаете жильцов кем?! Постояльцами на ночь в борделе?! Жильцы Вас полагают кем?! Сутенёром в борделе? (простите).


Простите, я запамятовал. Это от одного года до трёх, или трёх до пяти?! Ничего личного. Это УК РФ.


Александр Харыбин писал(а):
Не, спору нет, толпа гастарбайтеров, подешовке ее снимет, еще ее снимут сомнительные элементы с туманными целями и пр.


Как бы Вы не прятались за последующим “Никогда”, по тексту Вас тревожит толпа гастарбайтеров. Но вопрос! Зачем Вы на эту педаль давите?! ну не работайте с гастарбайтерами и конторами, которые… и бла бла бла. Вы ведь за “приличную семью” тут и “”приличного арендодателя”.


Отмеченное красным Саш (мой ответ для тебя :a_g_a: ) иногда имеет место быть. Разве нет? :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 мар. 2015
Спасибо тебе, Юля и Глебу передай.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 мар. 2015
Хотите писать про меня гадости - вперед. Мне не жалко.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 мар. 2015
У меня только хорошие воспоминания. Я даже считаю Вас, Александр, профессионалом именно за вашу стрессоустойчивость. Ведь деньги любят тишину. Кто-то понимает это так, что делишки обделываются вдали от нас, а я понимаю так, что деньги приходят к людям, которые умеют взаимодействовать даже в тяжелых ситуациях, умеют сгладить такие вот недоразумения без стрельбы.
Для меня, конечно, очевидно, что респектабельные господа на авито квартиру не ищут, а маклер с именем, с репутацией - это и документы в порядке и подбор и сам процесс. Вы рассказывали, когда сдавали мою квартиру, что надежный человек платит комиссию почти с удовольствием и я рад возможности поучаствовать в вашей пиар-акции своим отзывом.
27 мар. 2015
Вот Спасибо! Очень приятно! :)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 мар. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Спасибо тебе, Юля и Глебу передай.


Сам передай.
Я чё те передаст?
Мы все в открытой ветке сидим. :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Xdimitr и 10 гостей