Кидалово? 150 / 5476

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 мая 2015
Обратка по этому поводу не прилетает. Это обычная реклама на привлечение, соб. всегда может отказаться от работы с риэлтором, у него есть выбор! ИХМО не оправдание ни разу.

Так он и отказался в итоге. Что посеешь то и пожнёшь. Сначала один врёт в рекламе что снимет "для себя" жильё", потом второй врёт что родственников заселил...стандартная ситуация в этом бизнесе, увы.
31 мая 2015
Я не понимаю, например я агент, по расклейке пишу: сниму для себя, и что по телефону уже говорю что я агент и буду помогать вам сдать квартиру?))
31 мая 2015
Весь разговор о том, как кого-то, возможно кинули на 20 тыс. руб. Причем слово "возможно" в данном случае подразумевает массу вариантов скрытых несостыковок. В общем, на мой взгляд для опытных риэлторов это не тема, а детский сад какой-то. Целая шпионская история выросла на ровном месте. Если даже кинули, то виноват в этом только ТС. Значит что-то сделал не так на каком-то этапе, и точка. А ходить караулить кого-то из-за 20 тысяч, да еще и в Москве - это какой-то позор товарищи.
01 июн. 2015
Уля-ля писал(а):
Обратка по этому поводу не прилетает. Это обычная реклама на привлечение, соб. всегда может отказаться от работы с риэлтором, у него есть выбор! ИХМО не оправдание ни разу.

Так он и отказался в итоге. Что посеешь то и пожнёшь. Сначала один врёт в рекламе что снимет "для себя" жильё", потом второй врёт что родственников заселил...стандартная ситуация в этом бизнесе, увы.


Бабушка ищет то что на заборе написано и найти ни как не может ...
Риэлтор значит отработал, затратил свое время, силы, деньги, привел клиента, а потом вы его кинули за некорректную фразу в объявлении. Дальше даже глупо обсуждать, это просто подло и аморально! Люди, которые сначало пользуются, а потом не платят за оказанные им услуги являются морально-нравственными уродами.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
01 июн. 2015
Платиновый маклер МИЭЛЬ. Руководитель отдела в АН Простор на Цветном Бульваре.
01 июн. 2015
Риэлтор значит отработал, затратил свое время, силы, деньги, привел клиента, а потом вы его кинули за некорректную фразу в объявлении.

Наглое враньё ради извлечение выгоды вы называете некорректной фразой :lol: В ответ получаете такое же некорректное поведение от собственника.
01 июн. 2015
Наталья Тамарина писал(а):

Я бы назвала это безалаберностью агента, на которую последовала совершенно справделивая реакция.
Владимир работает как частник, я так понимаю, хватается даже за ту работу, по которой все приметы , темперамент и кредитная история клиента обещают кидалово, вопрос, предлагался ли клиенту договор и предоплата - остался за скобками этой скорбной , но такой распространенной для частников истории.Наташ, ты ведь понимаешь, что такой "жук", как описывает Владимир, в АН не обратился бы - якобы не хочет платить много, но и договор с частником не заключил и предоплату не внес - вообще не хотел платить изначально никому,это же было понятно
Кстати, странная дискуссия на ДМИре развернулась по поводу обсуждения и осуждения клиента, его смешного пафоса и громкого титула при пустом кармане - надо обсуждать маклера, который согласился работать на таких условиях.Мы знаем, что порядочность от наполнения кармана у клиента не зависит.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 июн. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Наталья Тамарина писал(а):

Я бы назвала это безалаберностью агента, на которую последовала совершенно справделивая реакция.
Владимир работает как частник, я так понимаю, хватается даже за ту работу, по которой все приметы , темперамент и кредитная история клиента обещают кидалово, вопрос, предлагался ли клиенту договор и предоплата - остался за скобками этой скорбной , но такой распространенной для частников истории.Наташ, ты ведь понимаешь, что такой "жук", как описывает Владимир, в АН не обратился бы - якобы не хочет платить много, но и договор с частником не заключил и предоплату не внес - вообще не хотел платить изначально никому,это же было понятно
Кстати, странная дискуссия на ДМИре развернулась по поводу обсуждения и осуждения клиента, его смешного пафоса и громкого титула при пустом кармане - надо обсуждать маклера, который согласился работать на таких условиях.Мы знаем, что порядочность от наполнения кармана у клиента не зависит.

Юля, то что договор надо заключать полностью поддерживаю, лично я иначе не начинаю работать. Но этот " жук" пришел к В.Я. по рекомендации и да, он работает частным образом. Какой размер комиссии был озвучен, история умалчивает. Не факт, что комиссия ниже, чем в АН. Некоторые частники умудряются брать больше в разы. И опять же не факт, что такие "Жуки" не кинут и АН. Вывод, чуйка должна срабатывать на кидалово и без предоплаты не дать себя поиметь бесплатно.
Платиновый маклер МИЭЛЬ. Руководитель отдела в АН Простор на Цветном Бульваре.
01 июн. 2015
Агент работает вчерную, налогов не платит, то есть кидает государство. Клиент кидает агента. Все справедливо
01 июн. 2015
parus70 писал(а):
Агент работает вчерную, налогов не платит, то есть кидает государство. Клиент кидает агента. Все справедливо

Вот что меня здесь просто восхищает, так это огульные обвинения очень известного специалиста РН невнятными никами.
Вам знаком Владимир Яковлев? Вы располагаете сведениями о его месте работы?
К чему "умничать" тролль?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ANNA_N, Shella и 3 гостя