Каюсь, клиента на йух послал. 154 / 6109

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 дек. 2015
Svetlana55 писал(а):
Lea ** писал(а):
если вокруг вдруг образуется много таких неадекватов - каждому оплеух матерных навешивать?

Так это уже по другому называется - среда обитания.. Посерьёзнее всё будет.

Светлана, я со стыда за себя, за свою несдержанность сгорю... :hi_hi_hi: Мы же люди, а не отщепенцы... :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 дек. 2015
Lea ** писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Lea ** писал(а):
если вокруг вдруг образуется много таких неадекватов - каждому оплеух матерных навешивать?

Так это уже по другому называется - среда обитания.. Посерьёзнее всё будет.

Светлана, я со стыда за себя, за свою несдержанность сгорю... Мы же люди, а не отщепенцы...

:lol: Так, ежели среда, всех матом не перекроешь))) Менять надо среду обитания или возглавлять и изнутри подрывать -чтоб культурным пластом их)))
10 дек. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Но иногда сорваться можно, тренировка важна. Просто не доводить до греха. Просто обойти редиску и петрушку и дальше шагать нужно. Забыв все )

Ну мы ка краз и говорим, что лучше послать, чем вальнуть, понимаешь?
А тот кто строит из себя культурного, ставит барьер, держит в себе и крутит и крутит не может высказать, как раз потом что-то незначительное бац и все...идёт на более тяжкое деяние.
10 дек. 2015
Svetlana55 писал(а):
Lea ** писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Так это уже по другому называется - среда обитания.. Посерьёзнее всё будет.

Светлана, я со стыда за себя, за свою несдержанность сгорю... Мы же люди, а не отщепенцы...

Так, ежели среда, всех матом не перекроешь))) Менять надо среду обитания или возглавлять и изнутри подрывать -чтоб культурным пластом их)))

Да в любой среде надо оставаться собой... А так -то - да, ноги в руки и удирать. Изнутри нехай сами себя подрывают... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 дек. 2015
Lea ** писал(а):
Да в любой среде надо оставаться собой...

В этом я за нас спокойна) :)
10 дек. 2015
Svetlana55 писал(а):
Lea ** писал(а):
Да в любой среде надо оставаться собой...

В этом я за нас спокойна)

:lol: Вооот. Рада, что есть единомышленники. Если чо - я матом умею свои мысли выражать и есть у меня заветная тетрадочка с самыми забористыми идиомами... :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 дек. 2015
Обычная житейская ситуация. Чего тут особо обсуждать? Главное, что таки успел послать идиота. Бывают ситуацию хуже, когда приходится не токма посылать, а еще и в бубен бить. И самое интересное, что превентивные меры помогают. Человек исправляется буквально на глазах.
10 дек. 2015
У меня был случай.. обратилась знакомая, через нас сдавала квартиру. Арендатор не платит и не съезжает.. ну я подъехал. Мы зашли в квартиру. Он открыл окна и начал орать "меня бьют, убивают". Вызвал Полицию и написал заявлене. Кстати, он сам когда то служил в МВД.
Его пальцем никто не трогал)). Пытался остаться и не платить. Видимо денег не было и идти было некуда. С виду нормальный, спортивный парень лет 30-35.. В этом году, дело было...
10 дек. 2015
Yaroslav
И что в итоге?
10 дек. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Обычная житейская ситуация. Чего тут особо обсуждать? Главное, что таки успел послать идиота. Бывают ситуацию хуже, когда приходится не токма посылать, а еще и в бубен бить. И самое интересное, что превентивные меры помогают. Человек исправляется буквально на глазах.

Даже в воображении не могу нарисовать ситуацию когда риэлтор бьет в бубен, а тем более превентивно.
бред какой-то если честно.
высшая степень непрофессионализма.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aperfilyev, bukinist и 12 гостей