Репортаж 109 / 1496

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 дек. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
ONSAKL
Короче. Оля, ты провинилась, тебе и исправлять. Делай мне новую фоту. Тем более новый год.


Хорошее фото, авторитетное!)) Менять не нужно.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
10 дек. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Блин либо у меня с ЧЮ плохо,либо у тебя,или мы совсем о разном...
Проехали...

Володя, я же шутю, чего ты?
10 дек. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Блин либо у меня с ЧЮ плохо,либо у тебя,или мы совсем о разном...
Проехали...

Володя, я же шутю, чего ты?

Пора вас в баню отправить... с кузнецом. :men: :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
10 дек. 2015
О чем 19 листов исписали? Последние 3 страницы говорят,что не о чем :)
10 дек. 2015
Два риэлтора передерутся - одному собственнику легче жить ( обычно на одного соба два посредника приходиться)
10 дек. 2015
ONSAKL писал(а):
Пора вас в баню отправить... с кузнецом.

Не, меня не надо. Что я, лошадь что ли?
10 дек. 2015
max007 писал(а):
Два риэлтора передерутся - одному собственнику легче жить ( обычно на одного соба два посредника приходиться)

Математик, ёшкин кот) :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
10 дек. 2015
max007 писал(а):
Два риэлтора передерутся - одному собственнику легче жить ( обычно на одного соба два посредника приходиться)

А если это мужчина и женщина, и после драки любовь случиться ))) ?
Тогда 1+1=3 или даже 4, а может и больше... :lol:
11 дек. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Не останавливайтесь :hi_hi_hi:
Это как минимум любопытно, как максимум полезно слышать, для исправления ошибок...
То что я суровый...хм..даже и не мог подумать об этом... :du_ma_et:


Ладно сами напросились)) Самой интересно даже стало..
Правда я не знаю на сколько эта психология интересна, так как я пишу только про себя, а мы все разные и это только моё ощущение. И никаких ошибок здесь нет и ни в коем разе исправлять их не надо. Просто человек виртуально всегда кажется одним, а в жизни (или на видео), уже выглядит другим. Смотрите, я периодически читала этот форум несколько лет и знала некоторых агентов заочно виртуально, могла отличать по фотографии и фамилии) Вас тоже читала и знала. И если бы мне нужно было выбрать агента для сдачи квартиры, я бы Вас никогда бы не выбрала. Хотя я уверена была в вашем профессионализме, Вы абсолютно нормально общаетесь, но не выбрала. А сегодня я посмотрела этот кусок из видео. И у меня сразу появилось представление о человеке в секунду. Я Вас увидела уже реальным. На видео, кстати, человек оказывается всегда как в жизни (лично для меня). А в людях я очень хорошо разбираюсь и людей очень хорошо чувствую, (есть такие правда которых не видно, что из себя представляют на самом деле). Это знаете это как репетитора или логопеда для ребенка выбираешь на сайте репетиров. Читаешь про дипломы, смотришь фотографию и имеешь в голове какое-то представление о человеке, а вот если ты смотришь видео-презентацию пусть на минуту, то у тебя уже складывается чёткое представление о человеке. Пишу только про себя.
И я могу Вам сказать, что после этого видео, если я бы искала агента, то обратилась бы к Вам на 100%, конечно,с учётом, что я Вас знаю Вас по форуму. Просто раньше Вы казались твердым, непреклонным...А на видео (ни потому что и как Вы там говорили), я увидела человека , который будет отстаивать мои правы как арендодателя, который к нему обратился, если он сказал и думает, что эти две девушки-работают в банке, то они там работают...если Вы почувствуете обман, то будете "копать", так как Вам не всё равно кого заселить...если у меня будут определённые требования по клиентам, кот. хотела бы видеть, то если Вы даже будете со мной не согласны, то не будете на меня давить, а будете искать нанимателя,который меня устраивает, попытается меня понять... Видно ещё что Вы ответственный довольно, думаю, что когда Вам ключи передают...Вы несколько раз проверите, а закрыли ли дверь, и выключили свет...Вы не пофигист!))) Ой, извините, пожалуйста...Так сумбурно всё написала на целый лист!!! ) Самой смешно. Главное, мужчины всё равно женскую логику не поймут...им всё по другому кажется.
Я не риэлтор.
11 дек. 2015
Похоже на признание в любви))
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lpn74, Nicolasgfk, Olgaj, Факел и 12 гостей