Утрата профессионализма или Гипноз? или просто нереальная усталость ? 110 / 2540

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 мая 2016
Maravilla писал(а):
Лара Бирман писал(а):
И люди, которые приходят, должны ощущать себя ДОМА,а не в пыльном плацкарте. Вы же прибираетесь перед приходом гостей? И я прибираюсь

Я не прибираюсь у посторонних) Даже за деньги не буду. Не для того меня мамка учила, чтоб чужие хаты мыть за копеечку. А вот уборщицу порекомендовать собу могу для уборки.
Учить вас и не думала, если че. Дело хозяйское) Представляю, как клиенты вас боготворят...

Ну если личная уборка помогает сдавать/продавать человеку объект то всё нормально.
И неважно кстати- из области метафизики (сцепки с объектом) или как "комплимент-услуга" владельцу.....
Я тоже не буду убираться в чужой квартире НО не из гордыни и ложных представлениях о том что можно или нельзя делать риэлтору или посреднику на объекте- а просто из ЛЕНИ и ТОЖЕ кстати из-за пресловутой метафизики. Ибо понимаю что уборка- есть очищение... а очищая чужой объект ты рискуешь попасть на ментальную ЧУЖУЮ грязь. Лара просто пока это не понимает... ну дык- всё до поры до времени. :ne_vi_del:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 мая 2016
[/quote] Лара Бирман"зачем ЭТО выкладывать на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ форуме? Чтобы в очередной раз прилетело сто кило гнилых помидоров от скучающих самсебе агентов?[/quote]

Это не вам решать и не вам мне указывать. Что то не нравится -не читайте ,не комментируйте,не орите,и не плачте.
Взрослая тетка- а рассуждаете непонятно как,переходя на личности а после жалуетесь что вас на форуме блокируют , а еще после умиляетесь от этого процесса.

:lol: :lol: :lol: :lol: . Просто смешно.

Мы занимаемся разными делами. Колегой я вас никогда не назову.
Последний раз редактировалось A-REALTY 13.05.16, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
13 мая 2016
Assa_Realty писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Лар, а сколько стоит уборка в твоём исполнении? ))



Да да я бы тоже заказал. И в квартире прибратся бы не мешало. и на будущее на свои обьекты прекрасно уберется.
Судя по всему Володь-уборщица она -высшей категории. Думаю - тысячи 2-3,не дороже. Дороже я уже лучше клининг вызову.

Передаёте квартиру которой не хотите заниматься, полностью Ларе, и можете быть свободными. Думаю после того ка она её сдаст, получит прибыль, глядишь с вами и поделится немного.)
89263956840
13 мая 2016
Мотозов Максим писал(а):
Assa_Realty писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Лар, а сколько стоит уборка в твоём исполнении? ))



Да да я бы тоже заказал. И в квартире прибратся бы не мешало. и на будущее на свои обьекты прекрасно уберется.
Судя по всему Володь-уборщица она -высшей категории. Думаю - тысячи 2-3,не дороже. Дороже я уже лучше клининг вызову.

Передаёте квартиру которой не хотите заниматься, полностью Ларе, и можете быть свободными. Думаю после того ка она её сдаст, получит прибыль, глядишь с вами и поделится немного.)



Вы знаете я человек не был никогда подлым :lol: Подлость ненавижу. А посему даже недоброжелателям плохого не пожелаю )
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
13 мая 2016
Лара просто ТАК понимает активную защиту... Заранее... В нападении, тыкскать.
Она совсем не злой человек.
Просто она реагирует на форумское общение исключительно как.....
Щас .. слово подберу...
А!!!
Баба-боец!
Во! :co_ol:
Да и настоящую суть арендника она к сожалению (или к счастью.. фиг знает) пока не уловила.
Человек работает около 2-х-3-х лет... И этим всё сказано.
И пока в ее понимании риэлтор- есть крайняя форма "услужника".
Большинство баб.. да и пацанов тоже кстати проходит через эту стадию....
.....................
Зы: мною лично сдача-сняча квартир воспринимается всего лишь как мелкий БИЗНЕС. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 мая 2016
Assa_Realty писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Assa_Realty писал(а):


Да да я бы тоже заказал. И в квартире прибратся бы не мешало. и на будущее на свои обьекты прекрасно уберется.
Судя по всему Володь-уборщица она -высшей категории. Думаю - тысячи 2-3,не дороже. Дороже я уже лучше клининг вызову.

Передаёте квартиру которой не хотите заниматься, полностью Ларе, и можете быть свободными. Думаю после того ка она её сдаст, получит прибыль, глядишь с вами и поделится немного.)



Вы знаете я человек не был никогда подлым :lol: Подлость ненавижу. А посему даже недоброжелателям плохого не пожелаю )

а где вы подлость с моей стороны по отношению к вам увидели?
в этой теме я вам выразил понимание , сказав что у каждого риэлтора есть свой скелет в шкафу. ну и чувство юмора есть у вас наверное.

Чем ситуация закончилась с авансом ? расскажите лучше.
89263956840
13 мая 2016
Мотозов Максим писал(а):

Чем ситуация закончилась с авансом ? расскажите лучше.



Вечером в 5 договор. Расскажу обязательно после него.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
13 мая 2016
Assa_Realty писал(а):
Мотозов Максим писал(а):

Чем ситуация закончилась с авансом ? расскажите лучше.



Вечером в 5 договор. Расскажу обязательно после него.

Договор с тtми кто аванс внёс, или кто вас вечером за 130 км вез , не довез и развернул?
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 13.05.16, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
13 мая 2016
Assa_Realty писал(а):
Мотозов Максим писал(а):

Чем ситуация закончилась с авансом ? расскажите лучше.


Я не про вашу подлость - а про подлость которая может быть со стороны собственников ,которых вы мне предлагаете отдать.
Вы понимаете с какими людьми за 13 лет работы я работать не стану лишь ?
Вечером в 5 договор. Расскажу обязательно после него.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
13 мая 2016
Кстати если исключительно по теме.
То мне кажется, что Олег пытался действовать профессионально.
И дело тут не совсем в выгоде.
Просто в какой то момент он скорее всего уловил ТО НЕЧТО НЕГАТИВНОЕ от потенциального арендатора... Причем именно в тот момент когда у него начался "внутренний математический просчет выгодности/невыгодности для себя и собственника неких переменных начал".
Если Олегу было бы интересно мое мнение- то я бы его выразила все го лишь в одной короткой фразе:
"Озвучивайте ВСЁ. Не прячьте свои сомнения. Пусть потенциальный клиент проходит через Вашу ЛИЧНУЮ озвучку."
Уверена что это повысит Вашу личную эффективность.
Сиё не в плане поучения- а исключительно как добрый совет, которого никто не спрашивал.
Вы искренний. вы меняетесь. Это импонирует. Посему и совет. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: al_mer, Alex K, OAO, xnest и 12 гостей