Мебель в однушку в Южном Бутово есть ли смысл? 94 / 1421

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 июн. 2016
Ирина_V11
Калькуляцию напишите своих мыслей. Сколько нужно вложить, за сколько сдать? Посмотрим выхлоп на бумаге изначально.
10 июн. 2016
Что означает выхлоп?)
10 июн. 2016
Ирина_V11
Вы так уверенно пишите,что мол делай ТС ремонт хороший, но сумму вложений не указываете. Бутово это Бутово, окраина. Дабы понять вашу мысль хотелось бы увидеть цифры того, сколько ТС должен вложить для получения 30.000 и выше за 1кк в Южном Бутово в 15 минутах от метро :)
Тогда можно считать выхлоп( отдачу)
10 июн. 2016
Весельчак U
В поисковике наберите: доверительное управление квартирами в Москве, появится много фирм, занимающихся этим, у Вас будет выбор.
Я не риэлтор и не юрист.
10 июн. 2016
То есть, выхлоп- это полезная отдача или это продукт неполного сгорания топлива? )
Антон, то, что вы называете калькуляцией, равно как и смета, расчеты, планирование и пр - это серьезная и кропотливая работа, ее не на форумах делают.
10 июн. 2016
Ирина_V11
В случае ТС не выгодно. Не тот район для затевания больших вложений для последующей виртуальной отдачи. Безусловно, если есть лишние, то хозяин барин. Можно и бизнес класс сделать и за 40к поставить. Конечно простоя не будет, уйдет в момент :)
10 июн. 2016
За 40 не уйдет, хоть что там делай. За 30 - вполне и может уйти очень быстро. При относительно небольшом вложении средств. Несколько совершенно реальных случаев, когда качественная отделка и оборудование помогали быстрой реализации однушки в очень отдаленных районах, причем реализации клиенту своей мечты, в то же время более дешевые сидели до нас и продолжали сидеть дальше. У меня есть более чем положительный опыт. Но я не стала бы уговаривать клиента, упаси меня домовой. Должен выбрать сам, что ему больше подходит в его ситуации. Если нужны быстрые деньги - однозначно ничего особенного делать не нужно.
10 июн. 2016
Бутово дорого не уйдёт. Но хороший минимум должен быть. Это повлияет на скорость сдачи и качество жильцов, если можно так выразиться)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
10 июн. 2016
Ну что уважаемые кроты, посчитаем?!
На строительном сайте взял приблизительную смету ремонта однокомнатной квартиры 40м2. с ценами на июнь 2016г. Прикинул под свои задачи. Разводку электрики и водоснабжения не считал, оставим как есть.
Итак получается по прибыли в месяц (квартплату 2.5 тыс вычел из ежемесячных доходов):
Квартира эконом, ремонт что есть - 17500 р.
Квартира с ремонтом "бизнес" - 27500 р.
Ремонт квартиры с материалами - 630 000р.
Мебель аля "бизнес" - 200 000 р.
Окупаемость проекта - 7 лет. :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
10 июн. 2016
С таким ремонтом и мебелью как минимум 35 т р.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость