Мырг-мырг :) 137 / 3161

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 авг. 2016
Марина Илмар писал(а):
Ant писал(а):
Думала какой-то мужик пристаёт извращенец с клизмами


Что ты там думала? С ума сошла, глупая. Фантазия у тебя тоже.

Ну так бабы-дуры нафантазируют всякое, что с них взять то?)
17 авг. 2016
Ant писал(а):
Ну так бабы-дуры нафантазируют всякое, что с них взять то?)


Вот что за мужики, как о клизме услышат, так чулки надевать и "зовите меня теперь Дафною".
17 авг. 2016
:lol: :lol: :lol:
17 авг. 2016
голь на выдумки хитра...
чего только агенты не напридумывают только бы запугать прямых арендодателей
17 авг. 2016
Марина Илмар писал(а):
Ant писал(а):
Ну так бабы-дуры нафантазируют всякое, что с них взять то?)


Вот что за мужики, как о клизме услышат, так чулки надевать и "зовите меня теперь Дафною".

Даже не надейтесь противныйпротивная, я не пассив, а актив :)

Поэтому будешь маньячить с клизмой у нас на районе, на глаза не попадайся, буду отбиваться и роли быстро поменяются :lol:
17 авг. 2016
Alex-ToRent писал(а):
а атермальное лобовое стекло на Q7 стоит....

Бери неоригинал, и будет тебе счастье. Они еще и крепче, обычно.
17 авг. 2016
wbif писал(а):
Может Алекс сочинил это все чтобы просто очернить славное имя корпорации И-ом.

Что вы заладили то, И-ком, И-ком. На работу вас туда взяли? Ну так расслабьтесь. Этой конторе до Алекса как до Китая. Да, его иной раз заносит. Так это потому, что голова кружится от заслуженных успехов. Вот он и пришел на форум, окунуться... :ti_pa:
17 авг. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
wbif писал(а):
Может Алекс сочинил это все чтобы просто очернить славное имя корпорации И-ом.

Вот он и пришел на форум, окунуться... :ti_pa:

Куда окунуться Леш?))
Может окунуть?
Щас Алина (Светлана) еще может подтянется и расскажет как беллетрист из квартиры бордель устроил заселив туда абы кого...
Ждем, с
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 авг. 2016
Laverna писал(а):
Куда окунуться Леш?))

А это зависит от собственной фантазии. На форуме можно легко формировать реакции на любой вкус.
17 авг. 2016
Alex-ToRent писал(а):


2- Полиции нет до телефонных угроз дела. Даже заявление не примут. Вот если в квартиру будут ломиться или на улице подкараулят - да. Но только после фиксации повреждений/побоев. И опять: откуда об этом знать тутошним профессионалам. Не удивлюсь, если они до сих пор считают, что выгонять съемщика-неплательщика им поможет участковый.

Вы уверены что полиция не примет заявление? Какая то мутная история, если это правда то разводилы сами лохи. Девочка могла кому нибудь рассказать, а это статья.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Роман77, Надежда Георгиевна и 15 гостей