Тупой и еще тупее :) 242 / 11829

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 янв. 2017
kuktus писал(а):
Добрый вечер, уважаемые!
Вот мы пострадавшие от группы калининградских товарищей. Точнее, отец мой.
Вчера сознался, что у него проблемы.
Сейчас будем пытаться решить.
В квартире живут киргизы. Сколько их, пока не знаем:)

Прочли договор - волосы зашевелились. Как он такое подписал, не поддается логике.

Как развиваются события у других пострадавших, известно?

Все в порядке...
С квартирантами распрощались...
"Товарисчей" послали подальше, на днях займемся поиском нормальных клиентов.
27 янв. 2017
Владимир Романенко писал(а):
kuktus писал(а):
Добрый вечер, уважаемые!
Вот мы пострадавшие от группы калининградских товарищей. Точнее, отец мой.
Вчера сознался, что у него проблемы.
Сейчас будем пытаться решить.
В квартире живут киргизы. Сколько их, пока не знаем:)

Прочли договор - волосы зашевелились. Как он такое подписал, не поддается логике.

Как развиваются события у других пострадавших, известно?

Все в порядке...
С квартирантами распрощались...
"Товарисчей" послали подальше, на днях займемся поиском нормальных клиентов.


У нас аналогичный план:)) Немного волнуюсь за угрозы в адрес отца. Но попрошу его сменить телефон.
27 янв. 2017
kuktus писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
kuktus писал(а):
Добрый вечер, уважаемые!
Вот мы пострадавшие от группы калининградских товарищей. Точнее, отец мой.
Вчера сознался, что у него проблемы.
Сейчас будем пытаться решить.
В квартире живут киргизы. Сколько их, пока не знаем:)

Прочли договор - волосы зашевелились. Как он такое подписал, не поддается логике.

Как развиваются события у других пострадавших, известно?

Все в порядке...
С квартирантами распрощались...
"Товарисчей" послали подальше, на днях займемся поиском нормальных клиентов.


У нас аналогичный план:)) Немного волнуюсь за угрозы в адрес отца. Но попрошу его сменить телефон.

Надеюсь впредь вы будете осторожнее, и если и будете выходить самостоятельно на рынок (без агента), то хотя бы не поддаваться иллюзиям касаемо "вкусной" цены...
Мои именно так и попались... :nez-nayu:
Хотя моими они стали только после всей ситуации..:)
Удачи !
27 янв. 2017
Владимир Романенко писал(а):
kuktus писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Все в порядке...
С квартирантами распрощались...
"Товарисчей" послали подальше, на днях займемся поиском нормальных клиентов.


У нас аналогичный план:)) Немного волнуюсь за угрозы в адрес отца. Но попрошу его сменить телефон.

Надеюсь впредь вы будете осторожнее, и если и будете выходить самостоятельно на рынок (без агента), то хотя бы не поддаваться иллюзиям касаемо "вкусной" цены...
Мои именно так и попались... :nez-nayu:
Хотя моими они стали только после всей ситуации..:)
Удачи !


Владимир, намек понят:) Но вот это вот все отчебучил папа (безусловно пожилой избалованный и ленивый москвич), который решил сдать хату максимально быстро. А тут еще " фирма снимает для своих сотрудников" - ну класс же! Но у меня другая жизненная позиция:) И отдыхаю без турагентств:)
27 янв. 2017
А мои нашли крайнего - меня :)
Сами сдали, сами подписали не читая, сами потом, поняв, что подписали и попытавшись выкрутиться накосорезили. Сами же мне позвонили - спасите-помогите, а когда объяснил, что с этим делать и акцентировал - действовать надо жестко, разобиделись.
Последняя инфа: ходили к ним в офис на поклон, чем закончилось - не знаю.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
27 янв. 2017
Alex-ToRent писал(а):
А мои нашли крайнего - меня :)
Сами сдали, сами подписали не читая, сами потом, поняв, что подписали и попытавшись выкрутиться накосорезили. Сами же мне позвонили - спасите-помогите, а когда объяснил, что с этим делать и акцентировал - действовать надо жестко, разобиделись.
Последняя инфа: ходили к ним в офис на поклон, чем закончилось - не знаю.

На поклон... какая прелесть.
Не знаю, как будут у нас развиваться события, но планируем быть жесткими:)
27 янв. 2017
kuktus
Проинформируйте сообщество если не сложно, после решения вопроса...
10 фев. 2017
Я тоже в январе познакомилась с Балтикой в Москве, ездили к ним в офис в Текстильщиках.Только перед этим написали заявление в полицию.Ключи нам от нашей квартиры не отдали, но и хорошо(наконец то мы новую дверь поставили).Подаем на них в суд.
22 фев. 2017
Отвратительного характера мошенничество.
Я до сих жалею, что, когда вошла в свою же квартиру с полицией не вытащила ту мерзкую сучару, что заперлась и сидела тихо, не открывала.. Представляю, как выкидываю их кота и шмотки в подъезд зимой на ночь глядя.. но нет. Дали пожить по-человечески, а эти неблагодарные лимитчики съехали и ключи кинули в почтовый ящик без оплаты ЖКХ.
22 фев. 2017
frau.ribackowa писал(а):
Я тоже в январе познакомилась с Балтикой в Москве, ездили к ним в офис в Текстильщиках.Только перед этим написали заявление в полицию.Ключи нам от нашей квартиры не отдали, но и хорошо(наконец то мы новую дверь поставили).Подаем на них в суд.


Ну думаю, что есть смысл подавать на них в суд. Создавайте такие ситуации, при которых они будут вынуждены обратиться в суд, но они не пойдут, тк мошенники не ходят по судам. Меняйте замки, выкидывайте жильцов из квартиры любыми ненасильственными способами, демонтируйте унитаз, не знаю, придумайте что-нибудь. Вынуждайте. В суд вам придется обращаться в Киров по месту регистрации ООО, а это затраты на дорогу, на местного адвоката и куча потраченного времени, нервов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Annushka43 и 13 гостей