Квартиранты 88 / 1953

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 фев. 2017
тема вовремя.
собрался я продавать жилье. в раздумьях, что с жильцами делать.
Вотэтивот экивоки - жильцов высели, квартиру отдрай, шею помой, костюм одень.
А если не продастся? так и буду с мытой шеей ходить?
20 фев. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Каждый из коллег знает, как трудно, а теперь и невозможно продать объект , где живут наниматели...
Получается не продажа, а пустые мучения.
Объекты с квартирантами - НЕ ПРОДАЮТСЯ !
Сегодня. Расторжение договора. Никогда это не продать! И никакой риэлтор не продаст.
А чтобы благополучно, быстро и по нормальной цене продать НУЖНО:
1). Подготовить полностью документы на объект для продажи.
2). Отмыть всё до состояния "идеальная чистота". Именно так, а не "грязи по колено"
3) Если у Вас живут квартиранты - сначала распрощайтесь с ними, и только потом приступайте к продаже.
Это что? Трудно усвоить?.
КАК можно продать объект на столь сложном рынке, если еще и искусственно создаются препятствия к продаже? В виде не желания расставаться с квартирантами (денег-то нет!). Да и жадность обуяла..
- Ой, а на что же я буду жить тогда? Это совсем не аргумент. Или продажа, или аренда. Что-то одно. И нужно выбирать. И не тратить попусту время риэлтора.
Сколько не продаю объекты, продажа невозможна до тех пор, пока квартиранты не съедут.
P.S. Пусть в ИНКОМ идут! Достали со своими "тараканами в голове".

Либо квартиранты либо продажа)))
Если поставить себя на место нашего уважаемого собственника-копрофага ( к бахру не относится), то совершенно очевидно, если его поставить перед выбором, он по аналогии с буридановом ослом просто захлебнется слюной)))
Тут нужно очень тонко, намеками
Что, мол, есть подозрение в том, что арендаторы делают на просмотре квартиры незаметно "большие глаза" что однозначно говорит потенциальному покупателю " ни в коем случае, это не квартира ( район) а полная жопа"
Учитывая врожденную внушаемость наших граждан, арендаторы вылетят из продаваемой квартиры на следующий же день)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
20 фев. 2017
аргумент, однако.
блин. жильцы, как чуют - на три месяца вперед почему-то оплатили.
20 фев. 2017
bhr писал(а):
тема вовремя.
собрался я продавать жилье. в раздумьях, что с жильцами делать.
Вотэтивот экивоки - жильцов высели, квартиру отдрай, шею помой, костюм одень.
А если не продастся? так и буду с мытой шеей ходить?

Не переживайте!
Я заключу с Вами пари! )) И верну потерянные деньги если не продам "по рыночной" достаточно быстро.
P.S. Все Ваши колченогие кровати и прочий хлам то же придется выбрасывать ))
По поводу "за 3 месяца вперед заплатили" - это уже без вариантов продать. Аккурат к лету съедут. Смысл заморачиваться? Летом очень низкий спрос . Июль-август - все разъезжаются. На осень .
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 20.02.17, 12:13, всего редактировалось 2 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 фев. 2017
есичо, я покупал квартиру, когда в ней жили. никаких круглых глаз в присутствии риелтора. вели себя тихо смирно. нууу какойто дискомфорт от них бил конечно. чисто умозрительно. Так бы я купил с первого раза. а так пришлось второй раз смотреть.
20 фев. 2017
bhr
Рынок сжался. Изменился. Покупателей МАЛО. Их на всех НЕ ХВАТИТ. Разве бы раньше я этим заморачивалась?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 фев. 2017
Людмила Воронина писал(а):
bhr писал(а):
тема вовремя.
собрался я продавать жилье. в раздумьях, что с жильцами делать.
Вотэтивот экивоки - жильцов высели, квартиру отдрай, шею помой, костюм одень.
А если не продастся? так и буду с мытой шеей ходить?

Не переживайте!
Я заключу с Вами пари! )) И верну потерянные деньги если не продам "по рыночной" достаточно быстро.
P.S. Все Ваши колченогие кровати и прочий хлам то же придется выбрасывать ))

какое пари? правильно ли я понимаю, что вы своим клиентам предлагаете компенсацию, если объект не продался?
раньше об этом ни от кого не слышал.
"воронка продаж, не продастся эта, так продастся другая, у меня какой никакой навар будет."
20 фев. 2017
bhr
Ни разу не выплачивала....ПРОДАВАЛА )) Те отзывы , что Вы читали на НЕРС - это проигранные пари. Это они так каются....Они обычно не верят в СРОКИ продажи. Объекты с квартирантами - это вот сейчас "несчастье" прямо какое-то....Одних еле выгнали, по другому - расторжение (о чем и писала - там игра в продажу.....хрень)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей