Кого не нужно рассматривать как Нанимателей?! (Или особенности профессий Нанимателей ) 185 / 2679

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 апр. 2017
ONSAKL писал(а):
Юлия, ну реально среди москвичей порядочные есть.
Нас мало, но мы в тельняшках! :)

Есть домашние мальчики-девочки, но их очень немного и их не надо будет нигде искать, решат вопросы на месте, но на всех таких ох как не хватит.
Обычно бывает с ними совсем по другому - разбежались по родителям, бабушкам и не звоните нам больше.
11 апр. 2017
Про нанимателей КРАТКО:
1. Отношение к чужому муществу- именно как к ЧУЖОМУ имуществу. (исключения лишь подтверждают ПРАВИЛО)
В прокате ( а аренда/найм это по сути "Прокат" риски порчи заложены в стоимость залога.
\Однако залог (депозит страховой..или обеспечительная сумма- кому как нравится) в аренде (найме) традиционно (т.е. сложившиеся деловые устои) равен сумме за 1 месяц проживания- и отсюда видно что эти суммы неравные возможному ущербу.
2. Национальность и вероисповедание... регистрация, впрочем как и возраст, семейное положение и профессия- являются ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ и не носят коллективный характер.
НО!!!
Уважаемые наймодатели! Хотелось бы вернуть в наши текущие реалии- ВЫБОРА в 2017 году на рынке практически НЕТ. Спорить и что-то кому-то доказывать я не имею желания- однако прошу вас уважаемые коллеги подавить в себе неосознанное желание попиариться за мой счет- типа "Ты не умеешь выбирать.. У тебя некачественные фото и пр.пр. (на что здесь все арендники мастерски горазды_)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 апр. 2017
Владимир Романенко писал(а):
На Слабо давно не ведусь... :za_da_va_la:
Не утруждайтесь.. :lol:


Значит сами опровергли этим свое "надо уметь правильно выбирать".
11 апр. 2017
Asti495 писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
На Слабо давно не ведусь... :za_da_va_la:
Не утруждайтесь.. :lol:


Значит сами опровергли этим свое "надо уметь правильно выбирать".

Это значит что логика у вас хромает..не более.. :nez-nayu:
11 апр. 2017
Bzzz писал(а):
Делит писал(а):
Все решается просто - исключительно прямым воздействием с мужчинами рода.
Ну, в аренде суммы не такие уж большие, чтоб сильно карму себе портить (дороже бойцы обойдутся - зачёркнуто) :nez-nayu:


Бойцы?)
Сама.сама.сама.(с).
11 апр. 2017
Bzzz писал(а):
.. криминального канала? :sh_ok:

Это выглядит так.
Приходят они такие по адресу прописки с видом кота со шляпой в лапках из Шрека.
Постоят у двери, потому что в квартиру их скорее всего не пустят.
И уйдут обливаясь слезами.
11 апр. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Это значит что логика у вас хромает..не более.. :nez-nayu:

В данном случае, Владимир, блондинка явно не я.
11 апр. 2017
Asti495 писал(а):
Bzzz писал(а):
.. криминального канала? :sh_ok:

Это выглядит так.
Приходят они такие по адресу прописки с видом кота со шляпой в лапках из Шрека.
Постоят у двери, потому что в квартиру их скорее всего не пустят.
И уйдут обливаясь слезами.


По себе людей не судят) но ваш пример столь подробный, что не оставляет сомнений в качестве-способностях ваших знакомых мужчин
11 апр. 2017
Asti495 писал(а):
Делит писал(а):
2. У меня таких случаев не было, а вот с приезжими как раз были, а потом их ищи непонятно где.

Значит пока везло, но сильно не обнадеживайтесь.


Я не обнадеживаюсь - сдаю квартиры свои уже 15 лет, поэтому пишу на основнии опыта, а не надежд
11 апр. 2017
Asti495 писал(а):
Еще ни в коем случае не надо сдавать квартиры москвичам. На редкость неуважительное и небрежное отношение к чужому имуществу.

Москвичи - молодцы , с Питером аккуратнее!))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pens и 9 гостей