Лайфхаки для покупки квартиры для сдачи в аренду 328 / 7310

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 июл. 2017
Антон Смолев писал(а):
Но минусов там больше чем плюсов.


Минусы именно в этой квартире? Или минусы в доме и месте? Расскажите, что за минусы у нее.С виду вроде ничего так смотрится, не страшная.
24 июл. 2017
Maxim D. писал(а):
однозначно выгоднее сразу покупать коммерческую недвижимость.

В коммерческой надо еще лучше разбираться, чем в жилой, чтобы не попасть
А я буду Пуля — потому что в цель!
24 июл. 2017
GreetS писал(а):
Минусы именно в этой квартире? Или минусы в доме и месте? Расскажите, что за минусы у нее.С виду вроде ничего так смотрится, не страшная.

Подъезд среднего качества, попахивает ощутимо так на 1/2 этаже
нет грузового лифта
нет консъержа
Ремонт там простенький,тупо наклеили обои за 50 рублей и довольны. Тоже самое касаемо ремонта санузла. На фото она смотрится лучше чем в живую.
По контингенту дома там неплохо,находится в 5 минутах пешком от указанного выше варианта,но посчитали затраты и они перевалят за 10кк при таком чеке. Решили не брать ее.
24 июл. 2017
ir-ka писал(а):
Поэтому у вас квартира за 20 млн приносит 55 тыс

А это не у меня квартира за 20млн приносит 55тыс, речь идёт об обычном человеке. Что называется - классический случай.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
24 июл. 2017
ir-ka писал(а):
В коммерческой надо еще лучше разбираться, чем в жилой, чтобы не попасть

А мне видится наоборот, что это в жилой нужно очень хорошо разбираться, чтобы из 6,5 выжать 45тыс. Да ещё неслучайно, а на регулярной основе.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
24 июл. 2017
Maxim D. писал(а):
ir-ka писал(а):
В коммерческой надо еще лучше разбираться, чем в жилой, чтобы не попасть

А мне видится наоборот, что это в жилой нужно очень хорошо разбираться, чтобы из 6,5 выжать 45тыс. Да ещё неслучайно, а на регулярной основе.

Конечно, я разбираюсь в жилой, я же риелтор.
И мои услуги доступны каждому, кто хочет получать больше, чем 55 тысяч с 20 млн.

П.с. и в коммерческой я тоже разбираюсь :)
А я буду Пуля — потому что в цель!
24 июл. 2017
ir-ka писал(а):
И мои услуги доступны каждому, кто хочет получать больше, чем 55 тысяч с 20 млн.

П.с. и в коммерческой я тоже разбираюсь :)

Тогда вы понимаете, почему квартиры, начиная с 15-го года, не очень интересны для покупки с целью сдачи в аренду.

А к лайфхакам можно теперь добавить ещё и район. Но точка входа выше.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
24 июл. 2017
Юлия Лурье
Спасибо, ссылку увидела, новый ремонт увидела а арендаторов не увидела. А ещё в Медведково до 30 тыс полно квартир висит полноценных, в 33 метра и более, поэтому не верю, что с арендаторами за 30 предлагается эта крохопулька.
24 июл. 2017
Maxim D.
Каждому - свое, моя задача не примать решения, а решить задачу/запрос клиента максимально выгодно.
Если клиент хочет квартиру под аренду, я ищу квартиру под аренду так, чтобы он мог извлечь максимальную прибыль.
А я буду Пуля — потому что в цель!
24 июл. 2017
Антон Смолев писал(а):
V_I писал(а):
За 8-9 млн 50 т не принесет.

Купили недавно Докучаев пер. 9600, не 8-9,но в 10-ку с обстановкой уложились. Сдаем за 50.000 на руки + вся КУ на жильцах,а там около 4500. 34.2 метр без учета лоджии, а она там большая)

Тип дома, этаж/этажность?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: geojulia, Ivanchai, Napastak, nordream и 3 гостя