Про ДУРУ >:( 92 / 4138

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 нояб. 2017
А я прошу нанимателей разуваться и снимать верхнюю одежду. Потому как человек начинает чувствовать себя как дома, и сразу сможет понять подойдёт ему квартира или нет. И кстати, мужикам с дырявыми носками мы квартиры предпочитаем не сдавать)
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
25 нояб. 2017
Я тоже за то, чтобы люди разулись.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
25 нояб. 2017
25.11.17, 21:08
Александр Харыбин писал(а):
Я тоже за то, чтобы люди разулись.
Если это не угрожает гигиене разутых ног, то однозначно ))
И очень напрягают настойчивые предложения хозяев переобуться в чьи-то домашние тапочки. "А то не очень чисто... Не надо бахиллы, у нас тапочки есть"
+7 (915) 023-1240
26 нояб. 2017
Почему только белые? И черные можно купить и синие и даже бирюзовые и с логотипом дома!
Пусть все сбудется!
26 нояб. 2017
25.11.17, 21:34
Виктория Парфёнова писал(а):
25.11.17, 21:08
Александр Харыбин писал(а):
Я тоже за то, чтобы люди разулись.
Если это не угрожает гигиене разутых ног, то однозначно ))
И очень напрягают настойчивые предложения хозяев переобуться в чьи-то домашние тапочки. "А то не очень чисто... Не надо бахиллы, у нас тапочки есть"
Меня не напрягает. В таких случаях говорю спокойно что чужие тапки не ношу.

Пишу сейчас и мысль созрела. К рекламным фото объектов добавлять ботинкоупаковщик, или в описании указывать. Вдруг это сподвигнет миллионеров с дырявы носками придти на просмотр и купить квартиру в сегменте эконом))
89263956840
26 нояб. 2017
25.11.17, 20:00
Святослав Теплов писал(а):
:hi_hi_hi: Сегодня похожее шоу. Показываю квартиру. Ключи на руках у меня, собственник - мой мало того давний и хороший знакомый, так уже и провели с ними сделку по продаже другой квартиры... Выхожу с последними из смотрящих, открывая дверь подъезда, туда запархивает девушка с планшетом в одной руке - на которой открыт циан, и в другой руке - телефон на котором открыт яндекс.карты... Пока я прощался и обговаривал какие то детали, в ожидании следующих, стою и жду - думаю: привидилось или нет ?... Минут десять стоял, решил отойти и положить сумку в машину, буквально в 20м... Выскакивает эта спортсменка и даёт ходу - в надвинутом капюшоне и с рюкзачком за спиной... Сажусь в машину - но не догнал, нырнула в проход между домом и детским садом... Думаю что это было ? Возвращаюсь смотрю - объявление "куплю квартиру в вашем доме без посредников. Игорь тел.965-963-....."... Вот такой он спортивный белокурый Игорь... убегает в дали...
И на что они надеются, эти Игори белокурые :hi_hi_hi:
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
26 нояб. 2017
25.11.17, 20:00
Святослав Теплов писал(а):
:hi_hi_hi: Сегодня похожее шоу. Показываю квартиру. Ключи на руках у меня, собственник - мой мало того давний и хороший знакомый, так уже и провели с ними сделку по продаже другой квартиры... Выхожу с последними из смотрящих, открывая дверь подъезда, туда запархивает девушка с планшетом в одной руке - на которой открыт циан, и в другой руке - телефон на котором открыт яндекс.карты... Пока я прощался и обговаривал какие то детали, в ожидании следующих, стою и жду - думаю: привидилось или нет ?... Минут десять стоял, решил отойти и положить сумку в машину, буквально в 20м... Выскакивает эта спортсменка и даёт ходу - в надвинутом капюшоне и с рюкзачком за спиной... Сажусь в машину - но не догнал, нырнула в проход между домом и детским садом... Думаю что это было ? Возвращаюсь смотрю - объявление "куплю квартиру в вашем доме без посредников. Игорь тел.965-963-....."... Вот такой он спортивный белокурый Игорь... убегает в дали...
Почтовый ящик еще проверить не помешает. Можете найти длинное жалостливое письмо о гаде охенте.
26 нояб. 2017
25.11.17, 20:00
Святослав Теплов писал(а):
:hi_hi_hi: Сегодня похожее шоу. Показываю квартиру. Ключи на руках у меня, собственник - мой мало того давний и хороший знакомый, так уже и провели с ними сделку по продаже другой квартиры... Выхожу с последними из смотрящих, открывая дверь подъезда, туда запархивает девушка с планшетом в одной руке - на которой открыт циан, и в другой руке - телефон на котором открыт яндекс.карты... Пока я прощался и обговаривал какие то детали, в ожидании следующих, стою и жду - думаю: привидилось или нет ?... Минут десять стоял, решил отойти и положить сумку в машину, буквально в 20м... Выскакивает эта спортсменка и даёт ходу - в надвинутом капюшоне и с рюкзачком за спиной... Сажусь в машину - но не догнал, нырнула в проход между домом и детским садом... Думаю что это было ? Возвращаюсь смотрю - объявление "куплю квартиру в вашем доме без посредников. Игорь тел.965-963-....."... Вот такой он спортивный белокурый Игорь... убегает в дали...
Такие финты практикуются в р-не Университета, как по аренде, так и по продаже. Просто задрали листовками в почтовые ящики и у дверей. Район в фаворе, там жуткая мясорубка среди огентов)))
26 нояб. 2017
Искать источник среди тех, кто знал о времени назначенной встречи.
26 нояб. 2017
26.11.17, 16:09
Adivinanza писал(а):
25.11.17, 20:00
Святослав Теплов писал(а):
:hi_hi_hi: Сегодня похожее шоу. Показываю квартиру. Ключи на руках у меня, собственник - мой мало того давний и хороший знакомый, так уже и провели с ними сделку по продаже другой квартиры... Выхожу с последними из смотрящих, открывая дверь подъезда, туда запархивает девушка с планшетом в одной руке - на которой открыт циан, и в другой руке - телефон на котором открыт яндекс.карты... Пока я прощался и обговаривал какие то детали, в ожидании следующих, стою и жду - думаю: привидилось или нет ?... Минут десять стоял, решил отойти и положить сумку в машину, буквально в 20м... Выскакивает эта спортсменка и даёт ходу - в надвинутом капюшоне и с рюкзачком за спиной... Сажусь в машину - но не догнал, нырнула в проход между домом и детским садом... Думаю что это было ? Возвращаюсь смотрю - объявление "куплю квартиру в вашем доме без посредников. Игорь тел.965-963-....."... Вот такой он спортивный белокурый Игорь... убегает в дали...
Такие финты практикуются в р-не Университета, как по аренде, так и по продаже. Просто задрали листовками в почтовые ящики и у дверей. Район в фаворе, там жуткая мясорубка среди огентов)))
Там «креативные» студенты.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: А.Разумов и 11 гостей