Рынок аренды обмелел?! 123 / 7089

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 дек. 2017
Жил да был один жлоб, его звали Андрей.

Говорил всем он в лоб: «Бабки мне подогрей»

Не умел жлоб Андрей жизнь людей понимать

Не хотел жлоб Андрей денежки отдавать



Тем кому не везёт в этой жизни никак

Кто от голода мрёт лёжа на чердаках

Жлоб Андрей не поймёт, что ему повезло

Дома спит, масло жрёт, но ему в западло



Думать так же о том, кто не есть и не спит

Кто под старым пальто, на вокзалах сидит

А Андрюше плевать, ему есть на что жить

Он мечтает сожрать, а ведь мог поделить



Но куда уж ему, он ведь алчный жмот

Он не даст никому, то что чавкая жрёт

И мечта лишь одна у Андрюши жмота

Чтоб нигде ни одна жалкая нищета



Не посмела попасться ему не глаза

Ведь Андрюшу смешит безнадёги слеза

Знает весь белый свет, тяжело быть жлобом

У своих же монет стал Андрюша рабом

[b][u]Гоп-гоп!
Кто у нас тут ЖЛОБ?[/u][/b]
:lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
09 дек. 2017
09.12.17, 19:46
Bzzz писал(а):
Laverna,
надеюсь, Вы не имеете ввиду форумных собов :hi_hi_hi:
Вы ведь сами декларируете, что не хотите отсюда клиентов. Чем расчистили путь другим местным агентам. Они тут молотят - только в путь :a_g_a:
Муха. Вы наверное удивитесь, но 1-2 заявки в месяц мне с этого форума приходят.
Другой вопрос что я далеко не каждому готова помогать...
А путь... Да! Расчистила. Пусть у этих приятных людей (моих коллег) всё будет замечательно. Желаю им добра и успехов всяческих.
А кто и что молотит? Кто Вам признается в своих доходах. Вы всего лишь высказываете предположение.
В любом случае, по личкам долбить много ума не надо, верите?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
09 дек. 2017
09.12.17, 14:19
Уля-ля писал(а):
Laverna,
а почему жлобьё? Человек имеет время, желание и способности реализовать свой товар, он вам не симпатичен только потому что не даёт вам на своём товаре заработать? :lol:
Нормальные специалисты давным-давно уже не работают с растиражированным товаром, кому он нужен в настоящее время на затоваренном рынке? Собственник, отдавая свою недвижимость в подобное пользование, должен понимать, что агенты, взявшиеся за реализацию, будут стремиться обойти друг друга за счет 1) - демпинга в цене 2) в комиссии 3) в качестве работы.

В 90-е годы не было интернета и собственник , дабы донести свой товар до потребителя, обращался в несколько АН для того, чтобы каждое из этих АН взяло объект в свою базу и предложило клиентам из своей же базы данных.. Т е - подобное обращение в несколько АН было целесообразным и даже необходимым.
Далее были другие вехи в развитии столичного рынка недвижимости, обмены по электронке между дружественными АН, появление электронного ресурса ЦИАН- в начале 2000 он был доступен исключительно АН.

Но теперь же все устроено совершенно иначе- объект, размещенный в рекламе, становится виден как всем АН и агентам, так и клиентам.

Так в чем сакральная необходимость в обзвоне десятка АН?
09 дек. 2017
09.12.17, 19:55
Laverna писал(а):
Вы наверное удивитесь, но 1-2 заявки в месяц мне с этого форума приходят.
А хороший недавно был анекдот на форуме - про принципы :lol:
В любом случае спасибо за полезные посты))
09 дек. 2017
09.12.17, 20:29
Bzzz писал(а):
09.12.17, 19:55
Laverna писал(а):
Вы наверное удивитесь, но 1-2 заявки в месяц мне с этого форума приходят.
А хороший недавно был анекдот на форуме - про принципы :lol:
В любом случае спасибо за полезные посты))
Анекдот не видела.
Читаю сейчас форума гораздо реже чем раньше- нет времени и желания.
Если Вы увидели что-то полезного для себя в моих постах, то это наверное неплохо. Поэтому: На здоровье. :ki_ss:
И Вам тоже хочу сказать СПАСИБО. :co_ol:
На Ваших постах и ответных постах моих коллег я учусь работе с возражениями. Оттачиваю так сказать свое личное мастерство.. Для работы за пределами интернет-пространства- т.е. реалиях ( :a_g_a: ) рынка. :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
09 дек. 2017
09.12.17, 21:09
Laverna писал(а):
Анекдот не видела.
Во, про денежки без принципов :lol:
06.12.17, 10:05
Ермаков писал(а):
"- Вот скажите, неужели вам все пофиг?
- Ага.
- И что вот, политика или экономика пофиг?
- Ага.
- И что - футбол и хоккей пофиг?
- Ага.
- И даже женщины?
- Ага.
- И деньги?
- Не. Деньги не пофиг.
- Позвольте а как же ваши принципы.
- А принципы - ПОФИГ!!!"
09 дек. 2017
09.12.17, 21:09
Laverna писал(а):
На Ваших постах и ответных постах моих коллег я учусь работе с возражениями.
Юль, вряд ли это "работа с возражениями", скорее, учёба общей коммуникации, которая может принести дивиденды отложенно - когда это будет читать твой потенциальный клиент, а не оппонент с параллельной планеты :lol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
09 дек. 2017
09.12.17, 21:22
Юрий Яцкевич писал(а):
09.12.17, 21:09
Laverna писал(а):
На Ваших постах и ответных постах моих коллег я учусь работе с возражениями.
Юль, вряд ли это "работа с возражениями", скорее, учёба общей коммуникации, которая может принести дивиденды отложенно - когда это будет читать твой потенциальный клиент, а не оппонент с параллельной планеты :lol:
возможно.
Но подавляющееся большинство тех клиентов которые ко мне обращались с Нерса- ОЧЕНЬ мало читали Нерс.... И практически не писали тут постов.
Парадокс?
Я думаю, что не ошибаюсь в своих предположениях, кто и с какой целью тут постит под серыми никами якобы ссэров.
Тупая аренда мне еще не отшибла мозги....)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
09 дек. 2017
09.12.17, 21:40
Laverna писал(а):
подавляющееся большинство тех клиентов которые ко мне обращались с Нерса- ОЧЕНЬ мало читали Нерс.... И практически не писали тут постов.
Парадокс?
Отнюдь. Очень даже логично: они ничего не знают (не читают) = им нечего сказать (не пишут) = им необходимо обратиться за помощью (нанимают агента).

А вот пообщались бы на форумах поболе, глядишь, и сэкономили бы чего для семьи)))
09 дек. 2017
09.12.17, 21:49
Bzzz писал(а):
09.12.17, 21:40
Laverna писал(а):
подавляющееся большинство тех клиентов которые ко мне обращались с Нерса- ОЧЕНЬ мало читали Нерс.... И практически не писали тут постов.
Парадокс?
Отнюдь. Очень даже логично: они ничего не знают (не читают) = им нечего сказать (не пишут) = им необходимо обратиться за помощью (нанимают агента).

А вот пообщались бы на форумах поболе, глядишь, и сэкономили бы чего для семьи)))
А вот ВЫ конкретно можете ответить на 2 в общем то простых вопроса:
1) Что именно ВЫ тут делаете? :du_ma_et: :du_ma_et:
Точнее ЗАЧЕМ Вы тут?
2) Вам не жалко зряшно потраченного времени на торчание здесь? :) :popcorn1:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809 и 12 гостей