Ремонт, мебель и техника для аренды. Есть вопросы 158 / 4724

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 июн. 2018
20.06.18, 08:59
apvp писал(а):
20.06.18, 00:37
Белорусочка писал(а):

Каждому своё. Я лучше сэкономлю на мебели дома, а на разницу куплю пару студий для аренды.
Разумная достаточность - наш с мужем девиз по жизни.
недвигоголизм )))
и какое количество студий есть разумная достаточность? )
А почему вас так это раздражает? Каждый сам решает, где и на чем потеряет заработанное. :lol: Все сохранить невозможно, а бетон как диверсификация вполне уместен. Количество студий и квартир может быть любым, иногда этот бизнес превращается в дело всей жизни. Просто дислокация арендных койкомест может быть разной: от дешевеньких конурок для начинающих самостоятельно жить до дорогих апартаментов в самых престижных ( =дорогих ) районах. Бетон - надежен и есть некоторая надежда на то, что дети смогут жить на старте. Я - за бетон. :co_ol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 июн. 2018
20.06.18, 13:29
Lea ** писал(а):
А почему вас так это раздражает? Каждый сам решает, где и на чем потеряет заработанное. :lol: Все сохранить невозможно, а бетон как диверсификация вполне уместен. Количество студий и квартир может быть любым, иногда этот бизнес превращается в дело всей жизни. Просто дислокация арендных койкомест может быть разной: от дешевеньких конурок для начинающих самостоятельно жить до дорогих апартаментов в самых престижных ( =дорогих ) районах. Бетон - надежен и есть некоторая надежда на то, что дети смогут жить на старте. Я - за бетон. :co_ol:
Ну всегда же найдутся самые умные, которые вам расскажут, что так бизнес не делается и вообще, нечего заниматься фигней. Не лишайте людей удовольствия :lol:
20 июн. 2018
Алексай,
:lol: Дык, форумы тем и хороши: все умные, все успешные, все продумывают на сто шагов вперед. И только ты - дура-дурой. За все за то - одна такая на весь белый свет. :co_ol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 июн. 2018
20.06.18, 14:01
Lea ** писал(а):
Алексай,
:lol: Дык, форумы тем и хороши: все умные, все успешные, все продумывают на сто шагов вперед. И только ты - дура-дурой. За все за то - одна такая на весь белый свет. :co_ol:
И при этом еще никто не рассказал как надо, с хотя бы примерными раскладками, только написать фу и все.
20 июн. 2018
20.06.18, 14:01
Lea ** писал(а):
Алексай,
:lol: Дык, форумы тем и хороши: все умные, все успешные, все продумывают на сто шагов вперед. И только ты - дура-дурой. За все за то - одна такая на весь белый свет. :co_ol:
Тогда я знаю одного дурака дураком - вообще них@ра не просчитывает. Живет одним днем...но мечтает с понедельника как у всех)))
20 июн. 2018
20.06.18, 14:05
Алексай писал(а):
20.06.18, 14:01
Lea ** писал(а):
Алексай,
:lol: Дык, форумы тем и хороши: все умные, все успешные, все продумывают на сто шагов вперед. И только ты - дура-дурой. За все за то - одна такая на весь белый свет. :co_ol:
И при этом еще никто не рассказал как надо, с хотя бы примерными раскладками, только написать фу и все.
Нет, на НЕРСе часто общими усилиями вырабатывают вполне жизнеспособные планы.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 июн. 2018
20.06.18, 14:06
ДядьВася писал(а):
20.06.18, 14:01
Lea ** писал(а):
Алексай,
:lol: Дык, форумы тем и хороши: все умные, все успешные, все продумывают на сто шагов вперед. И только ты - дура-дурой. За все за то - одна такая на весь белый свет. :co_ol:
Тогда я знаю одного дурака дураком - вообще них@ра не просчитывает. Живет одним днем...но мечтает с понедельника как у всех)))
Мы сладкая парочка НЕРСа... :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 июн. 2018
20.06.18, 14:07
Lea ** писал(а):
20.06.18, 14:05
Алексай писал(а):
20.06.18, 14:01
Lea ** писал(а):
Алексай,
:lol: Дык, форумы тем и хороши: все умные, все успешные, все продумывают на сто шагов вперед. И только ты - дура-дурой. За все за то - одна такая на весь белый свет. :co_ol:
И при этом еще никто не рассказал как надо, с хотя бы примерными раскладками, только написать фу и все.
Нет, на НЕРСе часто общими усилиями вырабатывают вполне жизнеспособные планы.
Так это совместными усилиями и людьми, которые не фукают в пространство :lol:
А так, этим и интересен данный форум, можно найти решение :co_ol:
20 июн. 2018
20.06.18, 12:07
Белорусочка писал(а):
Alonna,
Тема вообще не об этом.
Почему нельзя просто принять, что у каждого человека есть выбор.
А что вас так задело?! Да, ради бога , выбор и выбор.
20.06.18, 12:07
Белорусочка писал(а):
Alonna,
Почему вы решили, что мы вкладываем только в бетон? Это один из способов вложения, но не единственный.
Я не написала, что только в бетон, но у вас это не первые под аренду квартиры.
20 июн. 2018
20.06.18, 09:36
Белорусочка писал(а):
Мучаюсь со спальным местом. Вот тут я подбираю именно «как под себя». Терпеть не могу спать на раскладывающемся диване.
Как вам такой вариант:
внешняя ссылка

Тут арендатор будет спать на матрасе. После каждого арендатора можно менять матрас.
На Ютубе смотрел видео с сборке, очень хлипко смотрится, долго не проживет.
А не думали применять для студий спринг боксы?
ИМХО более жизненно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Минутка и 9 гостей