Рассматриваю Реутов для переезда 95 / 1762

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 мая 2020
День сегодня сильно насыщенный получился - не нашлось времени побыть в интернете в свое удовольствие. :) Я тоже думаю, что все у нас получится. Завтра постараюсь прозвонить школы, посмотрим, какие требования и возможности появятся исходя из этого.
25 мая 2020
24.05.20, 12:33
simerios писал(а):
Эти риски арендодателя готовы возместить?
Она избавляет арендодателя от рисков вселения больного арендатора: он может внезапно слечь, потерять заработок и перестать платить за квартиру, поэтому съемщик с алергенными животными не просто желателен, но хозяин просто обязан давать скидку.
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
26 мая 2020
А вот эту квартиру покритикуйте, пожалуйста. Что в ней не так. Или пожаловаться не успели?
внешняя ссылка
У ТС прошу прощения за использование темы.
НЕ РИЭЛТОР
26 мая 2020
26.05.20, 22:49
Белита писал(а):
А вот эту квартиру покритикуйте, пожалуйста. Что в ней не так. Или пожаловаться не успели?
внешняя ссылка
вроде норм
26 мая 2020
26.05.20, 22:49
Белита писал(а):
А вот эту квартиру покритикуйте, пожалуйста. Что в ней не так. Или пожаловаться не успели?
внешняя ссылка
У ТС прошу прощения за использование темы.
Цена не так. Значит, или аукцион, или с зарегистрированным. Или еще что.
IceCool
26 мая 2020
26.05.20, 22:57
sergus166 писал(а):
26.05.20, 22:49
Белита писал(а):
А вот эту квартиру покритикуйте, пожалуйста. Что в ней не так. Или пожаловаться не успели?
внешняя ссылка
вроде норм
:) Это уже страшно, так не бывает, истерика-слоганы.
Это предложение для ВАС. Если Вы -ИНВЕСТОР, Ваш выбор-БЕЗУКОРИЗНЕННЫЙ, он наполнит сердца Ваших родителей ГОРДОСТЬЮ за ВАС, потому что, Вам он даст-КВАРТИРУ по цене ниже рынка, и ПОСТОЯННЫЙ ДОХОД! Самое трудное в ИНВЕСТИРОВАНИИ - это принять РЕШЕНИЕ КУПИТЬ, но если ВАМ на это требуется много времени-ОТКАЖИТЕСЬ от ПОКУПКИ и почувствуйте себя СЧАСТЛИВЧИКОМ!
Не риелтор.
26 мая 2020
26.05.20, 23:19
Облако_Морали писал(а):
26.05.20, 22:57
sergus166 писал(а):
26.05.20, 22:49
Белита писал(а):
А вот эту квартиру покритикуйте, пожалуйста. Что в ней не так. Или пожаловаться не успели?
внешняя ссылка
вроде норм
:) Это уже страшно, так не бывает
Это предложение для ВАС. Если Вы -ИНВЕСТОР, Ваш выбор-БЕЗУКОРИЗНЕННЫЙ, он наполнит сердца Ваших родителей ГОРДОСТЬЮ за ВАС, потому что, Вам он даст-КВАРТИРУ по цене ниже рынка, и ПОСТОЯННЫЙ ДОХОД! Самое трудное в ИНВЕСТИРОВАНИИ - это принять РЕШЕНИЕ КУПИТЬ, но если ВАМ на это требуется много времени-ОТКАЖИТЕСЬ от ПОКУПКИ и почувствуйте себя СЧАСТЛИВЧИКОМ!
Вот, и меня зацепил этот креатив :lol:
НЕ РИЭЛТОР
26 мая 2020
Мне вообще этот слоган напомнил крик из известного фильма «Кто возьмёт билетов пачку,тот получит водокачку» :lol:
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
26 мая 2020
24.05.20, 22:49
Наталия Карамзина писал(а):
Автор, не нужны вам в Реутове ни Парковая ни Ашхабадская. Это медвежий угол в Сев Реутове.
Я там в марте квартиру продала, хорошо район изучила. Школ рядом нормальных нет, ближайшие две школы (№3 и №7) до которых минут 15 пешком - отстойные. До хорошей гимназии пешком минут 30, если не больше.
Там только до ж/д станции недалеко - минут 10-15 пешком, а до метро Новокосино пешком придется идти минут 25.
Живу в Реутове 20 лет на северной стороне и работаю 6 лет на южной. Являюсь арендодателем 1 кВ в жк Марфино и ещё 1 в северном реутове по ул лесная. Считаю парковую новую и ашхабадскую лучшими улицами северного реутова. Рядом пруд и парк. Цены аренды северного реутова гораздо ниже южного. Но южный для меня просто Шанхай. Особенно страшные ндв ные дома со студиями по 20 квадратов. В южном очень маленький парк,народу тьма. Родители стараются учить детей в Москве. Хваленая гимназия гуманитарного склада, платная и там очень плохо с точными науками
17 окт. 2020
Добрый день всем) Вспомнила вдруг, что так и не дала обратной связи по результату :)
В общем, решение получилось совсем не такое, как первоначально представлялось. Во-первых, бывший муж забрал кота. Во-вторых, переезд состоялся в Москву, а не в Реутов. Т.е. мне теперь вообще не надо на работу ездить - я туда пешком 5 минут иду. А ребенок ходит в отличную школу в 2-х минутах от подъезда)).
Laverna ОГРОМНЫЙ респект и человеческое спасибо! Почти 4 месяца живу и балдею каждый день. Все-таки профессиональное чутье - это феноменально! :bra_vo:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987, Сергей Румянцев, Helga_G, Shella и 20 гостей