Аренда для студентки 422 / 5701

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 июл. 2021
27.07.21, 21:40
Loccci писал(а):
Общага это всё-таки другой коленкор, избежав которого врядли студент что-то критичное упустит в своей жизни
И коленкор другой,и девушка другая …
Общага это не про неё история.
Если красивая,умная и родители сделали всё,чтобы она получила образование в одном из лучших ВУЗов России,ещё и готовы оплачивать квартиру,то жизнь в общаге это явно лишнее.
Для расширения кругозора и чтобы не упустить что-то критичное может в гости к однокурсникам зайти.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
27 июл. 2021
Если добавить к арендному бюджету 10-15-20 тыс. руб./мес., то можно прекратить эти концептуальные споры и поиск компромисса.
Считаю, что это не столь много за создание нормальных и оптимальных условий человеку, приехавшего в Москву проводить здесь самый важный и ответственный период в жизни.
27 июл. 2021
27.07.21, 22:22
Loccci писал(а):
27.07.21, 22:20
apvp писал(а):
Не живи я в общаге во время учебы, не было бы у меня сейчас любимых подруг и любимого сына.
Было бы "упущено критичное" - это в Вашей терминологии.
Или я что-то не так поняла в Вашей фразе?
Всем в общагу за любимыми?)
Не жила в общаге,,хотя была там периодами. Муж есть, дети тоже. Делаю вывод, что для того, чтобы была семья общага все таки необязательна. Не?
Конечно, не обязательна.
Но критичное упустить можно - я об этом.
Собственно, также как и в квартире. Можно упустить.
Дак в чем "другой коленкор"? Меж общагой и квартирой.
Считаю, шикарный формат жилья для студентов. Практикуемый во всем мире.
27 июл. 2021
Пройдет лет 10-15 и стиль "бабушатник" будет модным и востребованным в современных ремонтах, как сейчас лофт))).
Пусть все сбудется!
27 июл. 2021
27.07.21, 22:25
Любезная Снегурочка писал(а):

Если красивая,умная
атас просто ).
Оказывается, вузовские общаги, включая главный корпус МГУ, забиты дурами некрасивыми ))
27 июл. 2021
27.07.21, 22:36
apvp писал(а):
27.07.21, 22:22
Loccci писал(а):
27.07.21, 22:20
apvp писал(а):
Не живи я в общаге во время учебы, не было бы у меня сейчас любимых подруг и любимого сына.
Было бы "упущено критичное" - это в Вашей терминологии.
Или я что-то не так поняла в Вашей фразе?
Всем в общагу за любимыми?)
Не жила в общаге,,хотя была там периодами. Муж есть, дети тоже. Делаю вывод, что для того, чтобы была семья общага все таки необязательна. Не?
Конечно, не обязательна.
Но критичное упустить можно - я об этом.
Собственно, также как и в квартире. Можно упустить.
Дак в чем "другой коленкор"? Меж общагой и квартирой.
Считаю, шикарный формат жилья для студентов. Практикуемый во всем мире.
Маминой дочке не надо в общагу. Это для более продвинутых. Там шум гам и суета. Не всем нравится)
IceCool
27 июл. 2021
27.07.21, 22:43
apvp писал(а):
27.07.21, 22:25
Любезная Снегурочка писал(а):

Если красивая,умная
атас просто ).
Оказывается, вузовские общаги, включая главный корпус МГУ, забиты дурами некрасивыми ))
Да красивыми. Красивыми. :a_g_a:
Просто, чем ближе и лучше у неё съемная квартира, тем она красивее и красивее))) :lol:
Шутю.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
27 июл. 2021
27.07.21, 22:36
apvp писал(а):
Меж общагой и квартирой.
Я видела общагу такую - несколько однополых студентов (2 и больше) живут в 1-2х комнатах, душ где-то на этаже, какие то бабки вахтерши, запись всех приходящих, короче такая большая коммуналка ага. Хочу ли я своим детям такие условия проживания в студенческие годы? Безусловно нет. Но если захотят прямо сильно очень - препятствовать не буду.
Возможно, сейчас общаги другие с другими условиями
27 июл. 2021
27.07.21, 22:45
чао писал(а):
Там шум гам и суета. Не всем нравится)
И таракашки. Обязательно. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
27 июл. 2021
27.07.21, 22:43
apvp писал(а):
27.07.21, 22:25
Любезная Снегурочка писал(а):

Если красивая,умная
атас просто ).
Оказывается, вузовские общаги, включая главный корпус МГУ, забиты дурами некрасивыми ))
Понимаете редко когда сходится пазл из таких составляющих как : Красота,ум,и возможность родителей обеспечить нормальный уровень жизни во времена студенчества.
К чему этой прекрасной девочке придумывать трудности, если можно обойтись без них?
Она ещё успеет в своей жизни пройти квест «Как закалялась сталь»
В общагах чаще всего живут не потому что так хотят приобщаться к студенческой жизни или жарить картошку на семерых ,а потому что нет другой возможности.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, Nethus и 13 гостей