Переезжаю в Москву! часть1 Как снять квартиру в Москве. 86 / 2519

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 янв. 2022
17.01.22, 10:30
Kalendar писал(а):


Риэлтором? А откуда рекомендации возьмете, откуда будет так называемый нулевой пациент клиент?
Даже вопроса не возникало, а как я начну работать, где брать клиентов?)
Нулевой клиент у меня был в 2000 году, с тех пор прошло 22 года.
Меня уже в феврале ждут 2 клиента на поиск.
Куда хочу, Туда лечу...
19 янв. 2022
17.01.22, 23:15
Ходюк Елена писал(а):
17.01.22, 10:30
Kalendar писал(а):


Риэлтором? А откуда рекомендации возьмете, откуда будет так называемый нулевой пациент клиент?
Даже вопроса не возникало, а как я начну работать, где брать клиентов?)
Нулевой клиент у меня был в 2000 году, с тех пор прошло 22 года.
Меня уже в феврале ждут 2 клиента на поиск.
Где, на подбор в Москве?
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
23 янв. 2022
16.01.22, 23:25
Антон Смолев писал(а):
16.01.22, 19:15
Ходюк Елена писал(а):
Буду любезна всем, кто в сообщениях бы указал ссылку на объявление в найм, которое бы вы сняли, без фанатизма по цене (до 70000 рублей)
Лена, за 70 000 можно снять и в типовых спальниках, факторов предостаточно, у каждого они свои, тебе вот парк нужен, а кому-то дом и локация по нраву и народ платит.
Поддержу. Лет 12 назад арендовали там хату, это жесть. Даже днём стрёмно передвигаться по району...
25 янв. 2022
Обязательно переезжайте и никого не слушайте. Москва-это словно другой мир, она поднимает жизнь на Новый уровень 👍
Мы переехали из нн в 45, с двумя детьми и ни минуты не пожалели. И страшно подумать, если бы мы тогда слушали то, что нам пророчили, испугались и не поехали бы…, как бы мы сейчас жалели.
Живем здесь три года, очень нравится, очень любим Москву. Правда мы сразу купили квартиру. Часто приходится ездить в нн, после Москвы там очень скучно, хотя за это время много сделали и нн преобразился, но с Москвой не сравнить.
25 янв. 2022
25.01.22, 21:15
Алиса дом писал(а):
Обязательно переезжайте и никого не слушайте. Москва-это словно другой мир, она поднимает жизнь на Новый уровень 👍
Мы переехали из нн в 45, с двумя детьми и ни минуты не пожалели. И страшно подумать, если бы мы тогда слушали то, что нам пророчили, испугались и не поехали бы…, как бы мы сейчас жалели.
Живем здесь три года, очень нравится, очень любим Москву. Правда мы сразу купили квартиру. Часто приходится ездить в нн, после Москвы там очень скучно, хотя за это время много сделали и нн преобразился, но с Москвой не сравнить.
Благодарю, за теплые слова. :ki_ss:
Меня многие, здешние старожилы, знают лично)
Решение принято окончательно, переезжаем, покупать решили ближе к лету, чтобы определиться с районом.
Пока на аренде поживем.
Ездить в Нижний буду часто, минимум 1-2 раза в месяц, у меня работа еще в завершающих стадиях: судебные процессы 4 шт. и все с февраля начнутся, на сделки только на финальной стадии буду приезжать, благо есть кому передать клиентов (показы, оформление и т.д.).
Куда хочу, Туда лечу...
03 мар. 2022
Интересно, переехала ли автор темы? И как сейчас воспринимает Москву?
Алео хе полис...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя