Что практичнее, взять 2ку ближе к центру или две 1ки ближе к МКАД? 313 / 2028

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 дек. 2022
На Калужском шоссе видела растяжку - своя квартира за 5,4 тысячи в месяц. :sh_ok: Купят работяги из местных.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 дек. 2022
22.12.22, 12:16
al_mer писал(а):
Блэкаут из Леруа на ПИКовское окно около 3 т.р
В маленьких квартирах зашториваться, нужен веский повод, тяжелые шторы визуально крадут пространство. Я сторонник тюли классической, 2шт в пол на окно, это про эконом, на Кузнецком мосту придётся включить воображение :)
22 дек. 2022
Не заметил после жизни в 20-ке особых количеств пищевых жиров, все в пределах нормы. Может там просто с вытяжкой проблема была, да и жарили много. У меня вытяжки (короба) не было, и так при естественной вентиляции все вытягивает. Может там коробом вытяжки полностью убрали естественную, да и еще арендатор при жарке не удосуживался включать вытяжку и открывать форточку. У вас это скорее частный случай.
22 дек. 2022
22.12.22, 12:09
grappler писал(а):
Регионалы кто меряет линейкой расстояние до мкад, незажиточные молодые москвичи
У них своя логика, я не однократно видел кривые мины на мой паркет заМкад. Ламинат как то роднее и привычнее :hi_hi_hi:
22 дек. 2022
al_mer,
Накопительный эффект, это вылазит после 2-3х лет постоянного проживания. Про вонючие студии не раз встречал в инете.
Аренда в массе тиражная, люди разные. Ктото не готовит, но к нему Мама раз в месяц в гости приезжает(чтобы дрянью не питался), варит ведро борща и таз беляшей :hi_hi_hi:
22 дек. 2022
Купил бы 2 однушки, метро пешком, не студии. Ремонт дело наживное, тем более жить там не собираетесь, да и сработает правило не все яйца в одну корзину. В критический момент можно продать одну из, вторая в бетоне останется
22 дек. 2022
22.12.22, 12:29
Уважаемый писал(а):
al_mer,
Накопительный эффект, это вылазит после 2-3х лет постоянного проживания. Про вонючие студии не раз встречал в инете.
Аренда в массе тиражная, люди разные. Ктото не готовит, но к нему Мама раз в месяц в гости приезжает(чтобы дрянью не питался), варит ведро борща и таз беляшей :hi_hi_hi:
Я с женой прожил больше года, затем заехала девочка-арендатор, вместе 2+ года, никакой разницы с обычной квартирой не заметили. После себя делали уборку, ничего нет критичного.
Из оборудования Икеевская одноконфорочная индукция и минидуховка.
Я к тому, что дело не в формате студии, на такого горе-повара вы можете нарваться хоть в каком формате квартир.
22 дек. 2022
22.12.22, 10:13
Jdun писал(а):
Все впустую?
Про ммм слышали?
Это все
22 дек. 2022
22.12.22, 10:13
Jdun писал(а):
студии от самолета в подмосковье.
У них не в Подмосковье а в максимально жопных локациях из всех возможных по шизофреническому прайсу. Это только для гуру инфеста
Это все
22 дек. 2022
22.12.22, 10:17
Elena Naryshkina писал(а):
Ставка налога минимальная
Минимальная это сколько?
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя