Посудомойка в квартире под сдачу 185 / 2667

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 июн. 2023
19.06.23, 17:01
Merinda-nik писал(а):
Ирина Сорокина,
Кофе свежезаверенный пью, следы на чашке остаются. Такую отмыть только сильно потерев и при высокой температуре.

У кого нет ППМ, у тех частенько следы на кружках от чая/кофе, типо кругов. Посуда чистая, но с налетом. Я сразу замечаю.
Ну да, стерильная посуда без признаков еды. Хорошо ли это для организма? Наука говорит, шо не очень. Слишком мало контактов с микробами, иммунитет не вырабатывается. :ps_ih: В студии живут, как правило, люди одинокие, вот для них доставка еды - палочка-выручалочка, сами не готовят. А уж одну ложку, вилку, нож, тарелки и чашку можно легко помыть без п/м. Ну да, следы будут, но это следы - кого надо следы, а гостей принимать на такой мелкой площади не удобно. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 июн. 2023
19.06.23, 17:04
Merinda-nik писал(а):
19.06.23, 17:00
Ирина Сорокина писал(а):
19.06.23, 16:50
Merinda-nik писал(а):
Духовка не нужна. Жильцы, которые запекают рыбу или поросенка - не моя целевая аудитория. Если арендую апартаменты, то это самый главный критерий.
Если целевая аудитория не готовит, значит, не ест дома. Зачем им посудомойка?
В студии вообще можно воду на кухню не проводить)))
Я беру на вынос, но всегда перекладываю в стеклянную тарелку. Не из коробки же пластиковой есть или общака. Не готовлю вообще, не умею и не люблю.

Тут зашли в кафе в хамовниках в субботу. Никого, потому что погода плохая. Но время приготовления 40-60 минут. Кухня работает на доставку, погода была пасмурная и людям даже лень в ресторанчик идти, дома едят перед телевизором.
Ну да. У детей основные гаджеты это микроволновка и посудомойка.)
А каких денег она стоит, чтобы раздумывать? Есть деньги, почему не поставить?
Пользоваться или нет это уже другое.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
19 июн. 2023
19.06.23, 17:09
Nethus писал(а):
19.06.23, 17:01
Merinda-nik писал(а):
Ирина Сорокина,
Кофе свежезаверенный пью, следы на чашке остаются. Такую отмыть только сильно потерев и при высокой температуре.

У кого нет ППМ, у тех частенько следы на кружках от чая/кофе, типо кругов. Посуда чистая, но с налетом. Я сразу замечаю.
+1 И часто непромытая обратная сторона тарелок
Ну да, и никто из домашних с ума не сходит от этого ужаса и антисанитарии. Почему-то. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 июн. 2023
19.06.23, 17:10
Lea ** писал(а):
19.06.23, 17:09
Nethus писал(а):
19.06.23, 17:01
Merinda-nik писал(а):
Ирина Сорокина,
Кофе свежезаверенный пью, следы на чашке остаются. Такую отмыть только сильно потерев и при высокой температуре.

У кого нет ППМ, у тех частенько следы на кружках от чая/кофе, типо кругов. Посуда чистая, но с налетом. Я сразу замечаю.
+1 И часто непромытая обратная сторона тарелок
Ну да, и никто из домашних с ума не сходит от этого ужаса и антисанитарии. Почему-то. :lol:
У меня некоторые дети есть из таких не будут. И я тоже
19 июн. 2023
19.06.23, 17:09
Nethus писал(а):
19.06.23, 17:01
Merinda-nik писал(а):
Ирина Сорокина,
Кофе свежезаверенный пью, следы на чашке остаются. Такую отмыть только сильно потерев и при высокой температуре.

У кого нет ППМ, у тех частенько следы на кружках от чая/кофе, типо кругов. Посуда чистая, но с налетом. Я сразу замечаю.
+1 И часто непромытая обратная сторона тарелок
Ну это вообще грязнули какие-то.
Содой потер и смыл. В чем проблема?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
19 июн. 2023
Мне ещё подружка с пмм говорит, что на посуде жир жирный остаётся завсегда, если руками мыть. Ну што ш, это же экономия, прямо на этом жире и готовлю в след раз
Всё решает хороший гель д посуды, это необязательно вонючий фейри
19 июн. 2023
19.06.23, 17:08
Loccci писал(а):
19.06.23, 17:04
Ирина Сорокина писал(а):
холодильник
Нефиг дома столоваться :men: надо приходить уже наетыми, натраханными, кофе по дороге пить. А то ишь тут
Вот!
Пришёл, прилег и снова на работу. Нечего тут рассиживаться)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
19 июн. 2023
Никогда руками не отмоешь так качественно посуду, как в пмм
А сковородки, кастрюли? Мы моем в машине и поддон из кофемашины и фильтры от вытяжки
Даже фарфоровые сервизы сейчас можно мыть в посудомойке
Не риэлтор
19 июн. 2023
19.06.23, 17:12
Ирина Сорокина писал(а):
19.06.23, 17:09
Nethus писал(а):
19.06.23, 17:01
Merinda-nik писал(а):
Ирина Сорокина,
Кофе свежезаверенный пью, следы на чашке остаются. Такую отмыть только сильно потерев и при высокой температуре.

У кого нет ППМ, у тех частенько следы на кружках от чая/кофе, типо кругов. Посуда чистая, но с налетом. Я сразу замечаю.
+1 И часто непромытая обратная сторона тарелок
Ну это вообще грязнули какие-то.
Содой потер и смыл. В чем проблема?
У вас ,наверно, семья небольшая. Я в выходные если дома от станка не отхожу , все едят разное и в разное время, а некоторые так вообще от стола не отходят
19 июн. 2023
19.06.23, 17:14
Ирина Сорокина писал(а):
Пришёл, прилег и снова на работу. Нечего тут рассиживаться)
Идеальный арендатор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость