Предоплатный договор с наймодателем на сдачу эконом квартиры. 873 / 17588

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 янв. 2015
alexey moskva писал(а):
Тут Паш другая тема: ты же за целительство денег не берешь я надеюсь

нет, не беру, писал выше.
10 янв. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Блин Паш, с тобой надо как нить на кухне засесть под водочку с огурчиками и сальцом, пофилософствуем, Мама не Горюй !

:lol: ;;-))) ;;-))) :lol: :ya_hoo_oo: :bra_vo:
10 янв. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
ONSAKL писал(а):
Вы просто, скажем так, пользуете определенную аудиторию, в частности наймодателей/нанимателей, для своих душевных изысканий.


Можете более подробно выразить свою точку зрения?

Постараюсь. :)
Мне в школе очень тяжело давалась физика. Смотрю в учебник и ничего не понимаю. Приходила к отцу, он читал параграф в учебнике, плевался и объяснял мне всё написанное на двух страницах заковыристыми словами на двух пальцах, как говорится. Задачки решала без проблем. Но, если меня вызывали к доске с ответом по пройденной теме, учитель хватался за голову. Ты всё правильно, в принципе, понимаешь, говорил он мне, но не для того люди столько учились, столько сил и времени потратили, когда писали учебник, чтобы ты вот так просто это воспринимала и говорила об этом.
У меня получилось? :smu:sche_nie:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
10 янв. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
alexey moskva
Инвестирование и аренда - два разных занятия.

Например, бег на дорожке и жим штанги.

Скажу тебе ПАш как начинающий экономист, что у тебя есть функция полезности. Она состоит из произведения двух множителей
1.Сумма прибыли.
2.СКайф от аренды
Распишем все детально U(P,L)- твоя функция полезности p-profit, L-leisure
U=p*L
P=I+A I- прибыль от инвестирования, А- прибыль от аренды
Теперь поймем как прибыль от аренды связано с размером удовольствия. Возьмем размер удовольствия пропорциональным количеству клиентов, а для удобства возьмем количество удовольствия равным количеству клиентов, то есть от одного клиента ты получаешь одну единицу удовольствия.
Понятно, что если твои услуги стоят 0рублей, то ты получишь всех клиентов по Митино. Если твои услуги будут стоить больше 100%, например 101%, то ты получишь 0 клиентов. Простейшая функция это отрезок соединяющий точки (о, количество всех клиентов) и точку (101, 0). Или воьмем количество всех клиентов 101, то это будет отрезок соединяющий две точки (0,101) и (101,0). прамая L+A=101 описывает такой отрезок
Теперь самое главное: учтем, что прибыль от инвестирования в несколько десятков раз выше прибыли от аренды(я надеюсь что это так у тебя Паш), тогда P=I+A=I, так как I намного больше А
***
МАксимизируем функцию U(P,L)=P*L=(I+A)*L=I*L
МАксиму этой функции достигается при I=max и L=max, ьто есть А=0
Иными словами для тебя оптимально получать максимум от инвестирования и получать максимум от количества клиентов. Поэтому твоя прибыль от клтента должна равняться 0.
После доказанного выше ты просто обязан везде писать, что твоя комиссия 0 и ты достигнешь максимального удовольствия
С экономикой не постпоришь.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
11 янв. 2015
Вот вас вставляет...)) я рад, что, по крайней мере у двоих людей праздники удались :)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 янв. 2015
!!!!!!!
40 листов прочитала на одном дыхании!! Только ради одного этого невероятного удовольствия стоило неделю отсидеть в бане. Кстати, без всякого лукавства, выражаю всем, кто так или иначе этому поспособствовал свою искреннюю благодарность :)
Тему эту сохраню себе в закладки. Это больше чем просто тема на форуме. И только из-за нее можно и нужно было прийти на НЕРС.
Это было ЗДОРОВО, во всех смыслах этого слова :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Ощущение,что с каждым участником дискуссии лично не то что пообщалась с глазу на глаз, а прямо таки знакома с самого детства, с горшка, с песочницы. :)
ИМХО, в Аренде, для меня это сильнейшая тема своей полезностью со всех позиций.
Огромная ВСЕМ благодарность! :co_ol: :son-ce:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
11 янв. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Агентов надо дисциплинировать своей внутренней уверенностью и своими правилами.
Они хорошо чувствуют твою внутреннюю не уверенность и возможность прогнуть, врочем как и некоторые клиенты.

О какой неуверенности речь? На мой взгляд, люди делятся на две категории: первая - те, кто ничего зазорного в опозданиях не видит, вторая - те, для кого опоздание - это повод поволноваться.
Первым, хоть кол на голове чеши, как опаздывали всю жизнь, так и будут опаздывать. Не изменишь, так как живут с этим всю жизнь.
А приехать на показ и через десять минут гордо уехать, наказав таким образом за опоздание - это на зло маме отморозить уши. Есть дело - его нужно делать.
Для меня абсолютно допустимо опоздание на 20 минут, хоть и неприятно, а уж если люди на машине, и снег валит, то опоздание для меня перестает быть опозданием - это погодные условия.
Речь о том, чтобы агент постоянно был на связи. Хорошо, что такие опоздания происходят редко, поэтому и запоминаются.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
11 янв. 2015
Сегодня прописал 10 ый пунк в договоре:

10. Постдоговорное обслуживание
10.1. Консультационные услуги по вопросам:
10.1.1 Договора найма
10.1.2 Взаимоотношения с нанимателем
10.1.3 Конъюктуры рынка аренды жилья
10.2 Переговорный процесс с нанимателем в случае возникновения конфликтных ситуаций.
11 янв. 2015
alexey moskva
Лёш, открывай больше сердечную функцию, эмоциональность.
Тогда сможешь лучше воспринимать не техническую информацию и сможешь более полно воспринимать,
коммуникацию с людьми и пониманать другие процессы.
Чувствую у тебя есть серьёзный блок, который тебе мешает понять то о чём я пишу.
Грубо говоря, чисто технически из цифр, ты прав.
Но, есть и другие вещи в жизни которые невозможно объяснить и понять не обладая знаниями в других областях.
11 янв. 2015
ONSAKL писал(а):
Павел Стандзонь писал(а):
ONSAKL писал(а):
Вы просто, скажем так, пользуете определенную аудиторию, в частности наймодателей/нанимателей, для своих душевных изысканий.


Можете более подробно выразить свою точку зрения?

Постараюсь.
Мне в школе очень тяжело давалась физика. Смотрю в учебник и ничего не понимаю. Приходила к отцу, он читал параграф в учебнике, плевался и объяснял мне всё написанное на двух страницах заковыристыми словами на двух пальцах, как говорится. Задачки решала без проблем. Но, если меня вызывали к доске с ответом по пройденной теме, учитель хватался за голову. Ты всё правильно, в принципе, понимаешь, говорил он мне, но не для того люди столько учились, столько сил и времени потратили, когда писали учебник, чтобы ты вот так просто это воспринимала и говорила об этом.
У меня получилось?

Да, супер.
Я рад что у вас всплыла эта травма, сейчас она может как раз уйти в небытие.
Очень стандартная позиция людей, у которых образовалась на голове "корона" за которую они учились много, получали дипломы и т.п.
Эта "корона" подпитывается Гордыней + ощущение, что зря я училась? Ощущение потерянного времени.
поэтому часто люди не могут расстаться с чем -то уже не нужным и даже вредным и мешающим в жизни.
Это может быть всё, что угодно: отношения, вещи, механика работы (вот сейчас у меня большая перестройка), образ мышления и т.п.
Ум, Эго, Гордыня любят цепляться за всё это как за почву под ногами.
Но почва под ногами - это иллюзия. Жизнь - это река, постоянное движение. Постоянное вливание новых ручейков, вливания себя в другие русла и текучесть.
Если человек способен поддерживать эту текучесть, то он счастливо радуется познанию, самому процессу жизни.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pens и 13 гостей