Предоплатный договор с наймодателем на сдачу эконом квартиры. 873 / 17588

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 янв. 2015
Александр Долгов писал(а):
Павел Стандзонь писал(а):
Саш, что ты подразумеваешь под
Александр Долгов писал(а):
полный НОЛЬ
?

Полный ноль, это года лучше бы сидели в сторонке и молчали...клиента привели и ладно, помолчали комиссию получили и расстались довольными друг другом....а то когда говорят больше вредят чем помогают.

А по сути?
12 янв. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Павел Стандзонь писал(а):
Саш, что ты подразумеваешь под ?

Полный ноль, это года лучше бы сидели в сторонке и молчали...клиента привели и ладно, помолчали комиссию получили и расстались довольными друг другом....а то когда говорят больше вредят чем помогают.

А по сути?

Это и есть суть...извини лить воду страницами и показывать тонкую натуру не могу...не умею....да и за карму я особо не переживаю).
Если агент оказался ( не агент))))) то не факт что клиенты плохие...точно также если агент хам то это вовсе не означает что его клиенты такие же.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 янв. 2015
Александр Долгов
Саш, - это всё эмоциональность, а по сути ты говорить не хочешь.
Именно ты "налил воды" общей фразой без желания её расшифровать.
12 янв. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Александр Долгов
Саш, - это всё эмоциональность, а по сути ты говорить не хочешь.
Именно ты "налил воды" общей фразой без желания её расшифровать.

я тебе уже столько конкретики написал...не хочешь воспринимать....твое право.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 янв. 2015
Александр Долгов писал(а):
полный НОЛЬ с самомнением Бога

Александр Долгов писал(а):
Полный ноль, это года лучше бы сидели в сторонке и молчали...клиента привели и ладно

Александр Долгов писал(а):
Если агент оказался

Это?
Если да, то прости я не вижу тут конкретики я вижу эмоциональную оценку общими определениями под которыми несомненно у тебя внутри выстроена цепочка понятных тебе умозаключений.
Но я другой человек, я не Саша Долгов, я не могу влезть тебе в голову и понять, что ты имеешь ввиду и гадание на эту тему приведут к еще бОльшему непониманию тебя.
Поэтому я и попросил тебя, объяснить мне, разжевать если хочешь.
Я искренне хочу понять тебя и образ твоего мышления.
Это просто необходимость для создани эффективной коммуникации между нами.
12 янв. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Александр Долгов писал(а):
полный НОЛЬ с самомнением Бога

Александр Долгов писал(а):
Полный ноль, это года лучше бы сидели в сторонке и молчали...клиента привели и ладно

Александр Долгов писал(а):
Если агент оказался

Это?
Если да, то прости я не вижу тут конкретики я вижу эмоциональную оценку общими определениями под которыми несомненно у тебя внутри выстроена цепочка понятных тебе умозаключений.
Но я другой человек, я не Саша Долгов, я не могу влезть тебе в голову и понять, что ты имеешь ввиду и гадание на эту тему приведут к еще бОльшему непониманию тебя.
Поэтому я и попросил тебя, объяснить мне, разжевать если хочешь.
Я искренне хочу понять тебя и образ твоего мышления.
Это просто необходимость для создани эффективной коммуникации между нами.

Паш хватит уж слова выдергивать...перечитай полностью мои сообщения и все поймёшь.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 янв. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
"Каков агент, таков клиент".

Мне кажется, что сие утверждение может действовать только в том случае, когда клиент постоянный, а в агентстве какого клиента новичку дали, с тем и побежал.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
12 янв. 2015
Что заметила, когда звонит агент с фразой : "Смотрите, у меня.." (далее "описание" клиента, который почти всегда не подходит)

Как только слышу фразу "смотрите у меня.." так сразу понимаю, что будут уговаривать на клиента, который не вписывается в заданные наймодателем параметры.
Так и хочется сказать: "Можно, я ни у кого ничего смотреть не буду?" :lol:

Клиентов, подходящих по заданным наймодателем параметрам, обычно предлагают четко и по делу.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
13 янв. 2015
Александр Долгов писал(а):
Паш хватит уж слова выдергивать...перечитай полностью мои сообщения и все поймёшь.

Не понимаю, хоть убей...
Не хочешь объяснять, чтобы я тебя понял, твоё право.

Наталия К писал(а):
Мне кажется, что сие утверждение может действовать только в том случае, когда клиент постоянный,

Вы знаете Дамы и Господа, всех коллег которым я говорил это утверждение. которые мне встречались в жизни на показах, на сделках - это выражение моё 100% устраивало, они были согласны всеми фибрами души.
Поэтому мне даже удивительно. что это правило, которое я вывел вызывает такое несогласие.

Скажу другое изречение обще известное философское, из которого вышло то определение:
"Подобное притягивает подобное".

а по аренде скажу проще: Нормальный человек с дебилом работать не будет, как и наоборот.
Поэтому дебилу дебилово, нормальному клиенту - нормальный агент.
(да простят меня люди с подобными заболеваниями, не хотел вас обидеть, просто нужно было объяснить коллегам по простому.)
13 янв. 2015
Коллеги.
Бывает по-разному. В основном, как Паша говорит: "подобное к подобному". Бывают исключения, когда агент нормальный, а клиент чудит, равно как и наоборот. А мы с вами, как образованные люди знаем, что исключения подтверждают правила. Кстати, работа на потоке, что зачастую мы наблюдаем во многих агентствах, это тоже исключение. Потому как, работа на потоке противоестественна по сути, и обусловлена лишь жаждой наживы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ВалентинаЯ и 11 гостей