Предоплатный договор с наймодателем на сдачу эконом квартиры. 873 / 17588

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 фев. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Павел, а сколько клиентов отсеялось ввиду нежелания заключать эксклюзивный договор?

А вы с какой целью интересуетесь?


Интересуюсь на предмет необходимости такого договора.
Когда работала во вторичке в агентстве, даже мыслей не было работать без эксклюзивного договора на продажу, покупку, альтернативу.
Мысли у Вас интересные, но мне пробовать их воплощать в жизнь пока трудно.
Поэтому интересуюсь Вашим опытом.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
24 фев. 2015
Светлана Коновалова
Готов дать вам личную консультацию, наберите мне в конце недели где-то начиная с пятницы.
Тут писать всего не напишешь, однобоко получится.
И вообще - это задача отдельного мастер-класса чтобы учесть все аспекты.
25 фев. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Светлана Коновалова
Готов дать вам личную консультацию, наберите мне в конце недели где-то начиная с пятницы.
Тут писать всего не напишешь, однобоко получится.
И вообще - это задача отдельного мастер-класса чтобы учесть все аспекты.


Боюсь, мастер- класс не выдержу. Хочется понять в нескольких фразах. даже Длинные посты не выдерживаю читать. Извините, но так устроена. Позвоню, ЕСЛИ МОЖНО, В НАЧАЛЕ СЛЕДУЮЩЕЙ. в КОНЦЕ ЭТОЙ У МЕНЯ ПЕРЕЕЗД. ЕСЛИ ЧИТАЛИ, то разменяла четырешку на 4 однушки. Извините за Капс лок, но лень переписывать.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей