Еду покорять Москву 164 / 12689

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 июн. 2010
Кстати, как там наш дример, чемоданы собирает?
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
09 июн. 2010
Agent001
Уже собрал, едет в поезеде :)
09 июн. 2010
Шутки в сторону ))))) внесу ясность, ехать я собираюсь не прямо сейчас, поэтому еще пока не в поезде, лучше предложите дельные советы.
Пока чтобы узнать город получше, буду работать на аренде.
Я еще ряд вопросов:
1. Т.к. работа ведется через контр агентов, а их в москве тысячи, всех в телефон не запишешь, как у нас в городе, то как я понял, в основном работа ведется через интернет Правильно, а именно поиск вариантов и контр агентов )))????? через Цианы ))
2. Свои объекты как я понял я выставляю тоже в эти базы и тогда ищут уже меня правильно ?
3. Практически все время проходит в дороге, это значит что мне нужен ноутбук с интернетом и ноутбук должен быть готов держать заряд как минимум 7-8 часов. Правильная логика ? ноутбук чем легче тем лучше и какой у вас 3G интернет предлагается ??
4. Практикуется ли работа по районам, с целью тратить меньше времени на переезды через весь город ?

С удовольствием жду ответы.
10 июн. 2010
viktorgreamer писал(а):
Пока чтобы узнать город получше, буду работать на аренде.

    Единственно правильный вывод.
      Остальное все в корзину, ИМХО, растратите все накопленные сбережения и не на что будет вернуться на малую Родину. Устройтесь в крупное АН ( ИНКОМ, ЕГСН, МИЭЛЬ..), поработайте годик , заработки будут небольшими, но это есть плата за обучение и школу выживания в МСК.
        И не позиционируйте себя профи, вы вскоре поймете, как сильно заблуждаетесь. И помните, вас тут никто не ждет, если поймете, может и будет толк.
          P.S. Могут и "плохому научить" (берегитесь) :D .

        10 июн. 2010
        Золотые слова.
        10 июн. 2010
        viktorgreamer писал(а):
        Шутки в сторону ))))) внесу ясность, ехать я собираюсь не прямо сейчас, поэтому еще пока не в поезде, лучше предложите дельные советы.
        Пока чтобы узнать город получше, буду работать на аренде.
        Я еще ряд вопросов:
        1. Т.к. работа ведется через контр агентов, а их в москве тысячи, всех в телефон не запишешь, как у нас в городе, то как я понял, в основном работа ведется через интернет Правильно, а именно поиск вариантов и контр агентов )))????? через Цианы ))
        2. Свои объекты как я понял я выставляю тоже в эти базы и тогда ищут уже меня правильно ?
        3. Практически все время проходит в дороге, это значит что мне нужен ноутбук с интернетом и ноутбук должен быть готов держать заряд как минимум 7-8 часов. Правильная логика ? ноутбук чем легче тем лучше и какой у вас 3G интернет предлагается ??
        4. Практикуется ли работа по районам, с целью тратить меньше времени на переезды через весь город ?

        С удовольствием жду ответы.


        Ноут отымут в Биберево или ёше где, мест хватает.Вам уже всё написали-своих некуда девать. :mrgreen:
        10 июн. 2010
        Бред слушать не буду) Какие еще есть предложения ?
        10 июн. 2010
        странная закономерность на форуме...

        приходит чел, несет всякую херню,
        просит ему разъяснить что либо,
        а когда ему начинают что либо объяснять.

        тот гордо:
        бред слушать не буду
        чего вы меня учите - сам все знаю
        да пошли вы все... у нас и так люди живут
        а ну ка расскажите мне все что знаете, поделитесь своим опытом и наработками... может и спасибо скажу.
        внешняя ссылка
        Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


        Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
        10 июн. 2010
        Американский форум - ты спрашиваешь, тебе отвечают.
        Еврейский форум - ты спрашиваешь, тебе отвечают вопросом на вопрос.
        Русский форум - ты спрашиваешь, а потом тебе долго объясняют, какой ты мудак.
        P.S. Форум нерс - спрашиваешь, тебе отвечают, а потом ты долго объясняешь всем, какие они мудаки.
        Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
        10 июн. 2010
        Anthony писал(а):
        Американский форум - ты спрашиваешь, тебе отвечают.
        Еврейский форум - ты спрашиваешь, тебе отвечают вопросом на вопрос.
        Русский форум - ты спрашиваешь, а потом тебе долго объясняют, какой ты мудак.
        P.S. Форум нерс - спрашиваешь, тебе отвечают, а потом ты долго объясняешь всем, какие они мудаки.


        Антон!!!! =D> =D> =D> =D> =D> :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
        Кто сейчас на конференции

        Сейчас этот форум просматривают: eiler2005 и 7 гостей