Как выселить нанимателя 108 / 16026

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 мар. 2011
Наверное,МаринаД имела в виду налог на доход, полученный от сдачи квартиры в наём и отвественность за незаконное предпринимательство, если таковые налоги не платятся.
Недвижимость в Туле и Тульской области. т.8-903-658-68-07
09 мар. 2011
albina7771 писал(а):
Наверное,МаринаД имела в виду налог на доход, полученный от сдачи квартиры в наём и отвественность за незаконное предпринимательство, если таковые налоги не платятся.

А суд-то тут причем ? если тот факт, что налоги не платились и откроется во время процесса, то это будет лишь поводом для разбирательств налоговой и неплательщика. К этому процессу факт неуплаты налогов никакого отношения не имеет.
09 мар. 2011
Беспуд писал(а):
И как оно ?

ооох... ситуация такова...
- 2-го марта я наорала на нашу квартиросъёмщицу.. что либо она выплачивает долг 12500рэ(или оплачивает сама квитанции) до 06.03.11 либо она освобождает квартиру и я 06.03.11 сменю замки...

- 05.03.11 я ей звонила, она сказала что денег у неё нет... и такого долга тоже нет... и она сказала что до 15 марта она съедет... и типа оплатит долг... договорились что 06.03.11 встретимся по предварительному звонку и она подпишет акт о расторжении договора в котором обязуется до 15 матра сънхать...

- 6-го марта утром дозвониться до неё не было возможности... как обычно... когда мы должны созвониться или она должна оплачивать аренду.. телефон у неё ломается... мы с мужем собрались и поехали в квартиру... позвонившись к звонок услышали как она своей маме говорит... " я же тебе говорила что это ЭТИ приехали" :)) акт о расторжении подписала... посему надеюсь съедет.. а если нет, то предупреждена мной, что замок 16-го будет заменён и вещи свои получит только после оплаты долга.. а сейчас у неё есть возможность свалить с задолженностью...

пока всё.. ждём 16-го...
09 мар. 2011
Йулька писал(а):
Беспуд писал(а):
И как оно ?

ооох... ситуация такова...
- 2-го марта я наорала на нашу квартиросъёмщицу.. что либо она выплачивает долг 12500рэ(или оплачивает сама квитанции) до 06.03.11 либо она освобождает квартиру и я 06.03.11 сменю замки...

- 05.03.11 я ей звонила, она сказала что денег у неё нет... и такого долга тоже нет... и она сказала что до 15 марта она съедет... и типа оплатит долг... договорились что 06.03.11 встретимся по предварительному звонку и она подпишет акт о расторжении договора в котором обязуется до 15 матра сънхать...

- 6-го марта утром дозвониться до неё не было возможности... как обычно... когда мы должны созвониться или она должна оплачивать аренду.. телефон у неё ломается... мы с мужем собрались и поехали в квартиру... позвонившись к звонок услышали как она своей маме говорит... " я же тебе говорила что это ЭТИ приехали" :)) акт о расторжении подписала... посему надеюсь съедет.. а если нет, то предупреждена мной, что замок 16-го будет заменён и вещи свои получит только после оплаты долга.. а сейчас у неё есть возможность свалить с задолженностью...

пока всё.. ждём 16-го...

Добрые вы. Ну да ладно, главное что разрешился вопрос без ненужных сложностей.
10 мар. 2011
Беспуд писал(а):
Добрые вы. Ну да ладно, главное что разрешился вопрос без ненужных сложностей.

А что, действительно уже разрешился? И без сложностей? Не рановато ли успокаиваться?
Пока не выехали – у них ещё столько возможностей! За нос то водят хозяев – классически.
Где гарантия, что это не очередной «червячок на крючке»? Изображение
Пусть мнений будет много... Лишь бы закон трактовался едино.
10 мар. 2011
filin-v писал(а):
Беспуд писал(а):
Добрые вы. Ну да ладно, главное что разрешился вопрос без ненужных сложностей.

А что, действительно уже разрешился? И без сложностей? Не рановато ли успокаиваться?
Пока не выехали – у них ещё столько возможностей! За нос то водят хозяев – классически.
Где гарантия, что это не очередной «червячок на крючке»? Изображение

логика есть.
Но закрыть дверь на свой ключ 16го числа святая обязанность собственника, дабы не плодить шейных наездников.
10 мар. 2011
ооох не расстраивайте меня...
но дело в том, что я дошла до точки кипения... и если они 15-го не уедут, то вечером 16-го самолично сменю замок и выставлю их на улицу... мне уже если честно, то не жалко ни её.. ни её маму.. ни её больного ребёнка.. при котором она.. да и при нас тоже.. ходит с сигаретой и курит... по всей квартире...
Выпью валерьянки.. и пойду на это :mrgreen:

тем более.. что я (увидела её 6-го первый раз) смогу выставить её из квартиры т.к. она ростом не выше 160см.. и её мама тоже.. ребёнка не видела.. но думаю.. она сама выведет его... а мы с мужем 176см и 193см соответственно :)) придётся давить авторитетом :mrgreen:
Надеюсь обойдётся без этого 8-[
10 мар. 2011
Йулька писал(а):
ооох не расстраивайте меня...
но дело в том, что я дошла до точки кипения... и если они 15-го не уедут, то вечером 16-го самолично сменю замок и выставлю их на улицу... мне уже если честно, то не жалко ни её.. ни её маму.. ни её больного ребёнка.. при котором она.. да и при нас тоже.. ходит с сигаретой и курит... по всей квартире...
Выпью валерьянки.. и пойду на это :mrgreen:

тем более.. что я (увидела её 6-го первый раз) смогу выставить её из квартиры т.к. она ростом не выше 160см.. и её мама тоже.. ребёнка не видела.. но думаю.. она сама выведет его... а мы с мужем 176см и 193см соответственно :)) придётся давить авторитетом :mrgreen:
Надеюсь обойдётся без этого 8-[

Валерьянки ? ненене. валерьянка потом понадобится, оставьте. Перед процессом баночку адреналина, и вперед. :lol:
17 мар. 2011
Ураааааааааааааааааааааааа :)

Вчера вечером мы приехали в квартиру.... и там... никого... всё вывезено... чистота... порядок... на столе квитанция за квартиру.. с долгом на 12 с лишним тысяч.... :evil:
это мелочи... главное что они уехали.... даже валерианку пить не пришлось :mrgreen:
Заменим ручки на межкомнатных дверях и будеи искать новых арендаторов... надеюсь больше таких нам не попадётся... а будут всё сплошняком хорошие люди :)
17 мар. 2011
Мечтать не стоит. Подобное притягивается подобным и другого не дано.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей