Неужели стало мало работы в корпорациях? 206 / 9979

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 сен. 2011
Алексей(cian.ru) писал(а):
Беспуд, не кажется тебе, что лучше потереть все не относящееся к аренде. Мочилово Инкома достало. У них есть явное преимущество перед несколькими другими жупелами рынка. Они первоисточник инфы. В сущности - пострадавшая сторона. Не думай, что они со мной связывались...Просто я хорошо подумал. Давайте в ветке про аренду говорить про аренду.

Я верно туго догоняю. Остальные в аренде что, вариантами Инкома банчат (раз Инком первоисточник инфы)?
С уважением,
Илья Шкоп
21 сен. 2011
Алексей(cian.ru) писал(а):
Беспуд, не кажется тебе, что лучше потереть все не относящееся к аренде. Мочилово Инкома достало. У них есть явное преимущество перед несколькими другими жупелами рынка. Они первоисточник инфы. В сущности - пострадавшая сторона. Не думай, что они со мной связывались...Просто я хорошо подумал. Давайте в ветке про аренду говорить про аренду.

Дык ... куда торопиться-то ? Еще не все друг другу в любви признались. Я думал после "навоза" тема утихнет, чистить хотел, а у народа креатив как попёр! Как такое пропустить ?
22 сен. 2011
видать совсем у ребят с делами плохо, если они из-за 15тр так у****ются.[/quote]

"Досливались" мать их... :lol:
22 сен. 2011
Alex-ToRent, особенно к вам вопрос.
А на хрена нужны контрагенты в Москве?
Если я не ошибаюсь, то даже мне в Воронеже одно время стала приходить ваша виньеточная рассылка.
Так какого черта?
Есть ЖЖ, есть вконтакте, есть теперь Гугл+, есть масса других возможностей не пилить ничто ни с кем...
Взять за инструмент русский язык и жежешечку... да через год уже от квартир бы отбоя не было, как бы хозяева желали, чтобы именно я, поц отвязный, их сдавал...
И преданный был бы мне контингент капитально.
Был бы я в Моркве. :)
Я в Воронеже работаю с кем-то только в том случае, если я кого-то знаю, уважаю и целенаправленно хочу дать ему заработать из просто таких соображений, что цивилизация рынка требует коллектива.
Но меня дико бесят вот эти вечно повторяющиеся московские истории про циан и контрагентов.
Я последний раз, когда в Москве снимал квартиру, мне где-то 10 дней хватило и простых технологий, чтобы получить немерено прямых вариантов.
Я еще тогда подумал, что лишнее вполне рыночно толкается. :)
Но я сам себе и не для бизнеса.
Первое, что бы я сделал в Москве, это наладил бы возможность работы без партнеров.
Только тогда можно с кем-то делиЦЦа, когда имеешь возможность ни с кем не делиЦЦа.
Мысли пачкают мозги
22 сен. 2011
Александр Дидусенко писал(а):
Только тогда можно с кем-то делиЦЦа, когда имеешь возможность ни с кем не делиЦЦа.

+1
Верно!
...если выгодно, то делиться, а если...а третьго не дано...
22 сен. 2011
Александр Дидусенко писал(а):
Alex-ToRent, особенно к вам вопрос.
А на хрена нужны контрагенты в Москве?


да хоть ради этого (одна из многих аналогичных записей в моей ГК): "Алексей, я до сих пор пребываю в шоке от скорости, поэтому пишу неделю спустя. Спасибо за вашу работу. Ну их в болото эти "нормальные агентства", то что они не смогли сделать за два месяца Алексей сделал за два дня."
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
22 сен. 2011
Илья Шкоп писал(а):
Я верно туго догоняю. Остальные в аренде что, вариантами Инкома банчат (раз Инком первоисточник инфы)?

Очень похоже, что все так называемые "базы" формируются на основе слива из многофилиальных корпораций. Пробовал отслеживать по дате публикации вариантов у нас - инком чаще всего публикует вариант первым.
22 сен. 2011
Alex-ToRent писал(а):
Александр Дидусенко писал(а):
Alex-ToRent, особенно к вам вопрос.
А на хрена нужны контрагенты в Москве?


да хоть ради этого (одна из многих аналогичных записей в моей ГК): "Алексей, я до сих пор пребываю в шоке от скорости, поэтому пишу неделю спустя. Спасибо за вашу работу. Ну их в болото эти "нормальные агентства", то что они не смогли сделать за два месяца Алексей сделал за два дня."

Леш, ни где и ни с кем у меня не бывает проблем с оформлением договора. Мы с тобой еще посмеялись на эту тему, как бы мы подрались на хате, если бы столкнулись. А вот с представителями вышеназванных компаний постоянно бывают стычки - они там пальчики веером растопыривают и давай мантру читать - мол клиент наш, поэтому и договор наш, и еще мы ксерокс документов обязаны забирать хозов в офис, у нас Правила! Последний раз правда давно было, в декабре кажется на Мосфильмовской.
Наше будущее зависит от того, что мы делаем сейчас © Махатма Ганди
22 сен. 2011
evgona писал(а):
они там пальчики веером растопыривают и давай мантру читать - мол клиент наш, поэтому и договор наш, и еще мы ксерокс документов обязаны забирать хозов в офис, у нас Правила! Последний раз правда давно было, в декабре кажется на Мосфильмовской.


Последний раз было пару дней назад.
Те же мантры с их стороны, с нашей тоже:
"Везите клиента, мы вам всё предоставим, всё как хотите.Вы же всё-таки не хухры-мухры, вы же инком" :D
Клиента сюда, мигом.
Ну а остальное дело техники. :oops: :roll:
Клиент на месте, квартиру снять хочет, агента своего при начавшейся распальцовке сам же утихомирил.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
22 сен. 2011
Alex-ToRent писал(а):
да хоть ради этого...

Я потому спрашиваю...
Был момент, когда я всерьез рассматривал уход обратно в Моску и, понятное дело, аренду, как самый быстрый денег.
Я чисто предварительно простартапил и вконтакте и ЖЖ.
И понял, что контрагенты, при ликвидном предложении, в Москве не нужны так же, как они не нужны в Воронеже.
И я хоть убей не могу понять весь кипеш, который в ветках аренды про контрагентов.
Они век не впились, если работать от квартиры.
Поддерживать тусню клиентскую вокруг себя - говна пирога.
Совершенно не сложно.
На хрена контрагенты?
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей