АН хочет эксклюзива, а что в замен? 108 / 3164

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
31 июл. 2012
Нее..господа темки то на Нерс закидываются что надо!!! Лучшие тренинги..не у г-на Санкина или Гарошка...а вот тута!!! Обоснование комиссов+ полноценного экса= это что-то. Удивляюсь че мы бесплатно то этим все делимся??? :-(
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
31 июл. 2012
Информаха то тож че т стоит в денежном эквиваленте. Так что Х-р знает кто, больше мы вам ниче бесплатно не скажем!Йооо-хоо :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
01 авг. 2012
Ежели квартира дешевая и АН хочет экс. наймодателю надо требовать доли за экс. Скажеми, 25% комиссии. И оговорить срок действия экса - например две недели - от и до. Считаю, что это нормальный вариант, который может устроить всех. Кстати, кто то из здешних риэлтеров оговорился, что со своей многолетней клиентурой так и работает.
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
02 авг. 2012
Ах, Александр Сергеевич милый...
У Вас аппетит сегодня то хилый,
Или живете уж больно красиво?
Что сделали скидку, тут нам на пиво?
Спасибо огромное Вам благодетель!
Вы ведь полтинник раньше хотели?
Чтобы возможность мы поимели
Работать на Вас, - мы всегда так хотели...

За экс, мне по крайней мере, обычно платят наймодатели...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
03 авг. 2012
КРАСАВЕЦ!!! Я имею ввиду Аулюса! Восхищена!!!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
03 авг. 2012
Тут вот в чем дело. Коллегам помочь за полтинник от прибыли - можно. А вот платить собственнику за возможность поработать на него? Кому как, для меня это - принципиальный вопрос. Хотя не только... Пару раз переступал через себя, сделал нечто подобное, итог - заработал копейки, собственник не вернулся. Не деньгами надо людей к себе привязывать, а хорошей работой... И пусть Виктор и подобные ему этого не хотят. Их слишком мало. Слава Богу! А мало их потому, что модель не жизнеспособна, а исключения лишь подтверждают правило. Суммы откатов не сопоставимы с рисками. Это не торговый центр в аренду сдавать... Там возможны разные ситуации.

ps Виктор и компания, расскажите пожалуйста, с НЕРСа Вам кто нибудь платил? Или это тайна? Если платил - то кто? Интересно. Хоть в личку сбрасывали предложения?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 авг. 2012
Александр Харыбин писал(а):
Тут вот в чем дело. Коллегам помочь за полтинник от прибыли - можно. А вот платить собственнику за возможность поработать на него? Кому как, для меня это - принципиальный вопрос. Хотя не только... Пару раз переступал через себя, сделал нечто подобное, итог - заработал копейки, собственник не вернулся. Не деньгами надо людей к себе привязывать, а хорошей работой... И пусть Виктор и подобные ему этого не хотят. Их слишком мало. Слава Богу! А мало их потому, что модель не жизнеспособна, а исключения лишь подтверждают правило. Суммы откатов не сопоставимы с рисками. Это не торговый центр в аренду сдавать... Там возможны разные ситуации.

ps Виктор и компания, расскажите пожалуйста, с НЕРСа Вам кто нибудь платил? Или это тайна? Если платил - то кто? Интересно. Хоть в личку сбрасывали предложения?

Сань вот так они взяли и честно сказали, что нет мол нас посылают, конечно скажут платят.
ЗЫ а может быть и платят ОГЕНТОВ хватает))))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
04 авг. 2012
Victor- писал(а):
Ежели квартира дешевая и АН хочет экс. наймодателю надо требовать доли за экс. Скажеми, 25% комиссии. И оговорить срок действия экса - например две недели - от и до. Считаю, что это нормальный вариант, который может устроить всех. Кстати, кто то из здешних риэлтеров оговорился, что со своей многолетней клиентурой так и работает.


Виктор в бреду :sh_ok:

Виктор, а знаете ли Вы, что тренд всего государства Российского - борьба с коррупцией и откатами? :men:

А Вы такой, типа, умнее всех, таких, как Вы легче отпустить, чем обращать на Вас внимание.

Самое главное себя не обхитрите, а то случаи бывают :ps_ih:
04 авг. 2012
Знаете, я давно живу. Так что трендов, идущих от государства, наслушался вдоволь - они, подчас, населением уже воспринимаются на уровне "электронного шума".
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
06 авг. 2012
Всем спасибо, все свободны! (с)
Сдали уже. :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: geojulia, I1s, zhuychik, Любезная Снегурочка и 11 гостей