Наймодатель хочет повысить цену до окончания срока найма 175 / 3877

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 янв. 2013
Ли Шин.
А где вы видели бизнес без риска?
Все ваши ахи-страхи покрывает гарантийный взнос арендатора. Поместите этот взнос на депозит, и из прибыли по% вы покроете не менее 2/3 ваших расходов на страхование рисков.
27 янв. 2013
Алексей Слесарев

Вам, наверное, столь длинную ветку читать было лениво.
Никаких ахов-страхов у меня нет. Речь идет всего лишь о правомерности требования справки о доходах от потенциального нанимателя.
27 янв. 2013
Ли Шин А если в этой справке о доходах указан офоклад 20 тыр, а квартира сдается, предположим, за 40 тыр, откажете?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
27 янв. 2013
Vladimir13 писал(а):
Рина 80 писал(а):
Vladimir13 писал(а):
Прямого вопроса ко мне с вашей стороны не было...
По поводу "убегут самостоятельно" вперед, чем больше "самоучек", тем больше у нас(Агентов) будет работы.

P.S. У меня нет ,не было и не будет задачи вас переубеждать, у вас четкая позиция, которую может изменить только Жизнь...

На конкретный вопрос определения хорошего агента, вы ответили не профессионально. Хороший фотик есть у многих, грамотная речь присуща также мошенникам всех мастей, в сфере недвижимости этот дар обязателен.
По поводу убегут. Здесь уже моя чёткая позиция и если я раньше не всегда соглашалась с Рентополучателем, то в данной теме я с ним согласна. Агенты только подтвердили его слова. Моя позиция давно сформирована, жизнью в том числе. Вы в арендном бизнесе 13 лет? Я несколько больше.


А я не Директор Агентства чтобы определять кто хороший, кто плохой..
Если бы просили порекомендовать кого либо, то не вопрос..
А так не мне давать определение ху из ху..
Я знаю что говорят мои клиенты обо мне и мне этого достаточно...


вы 13 лет .,а может и больше сдаете свою или свои квартиры, а это сдал и забыл на год, а то и больше..
А не каждый день "в полях" так сказать...
Хотя не охота спорить, вы все равно читаете между строк, зная заранее,что ответите...


С вопросом о рекомендации, к вам после прочтения этой темы возможно кто -то обратится, но явно что это будут сплошь наниматели.
Сдать и забыть на год? А вы "в полях"? Хм, это примерно из той же серии, сволочные агенты за ничего неделание дерут огромную комиссию.
Нет, я не собиралась с вами спорить, здесь не угадали. Читаю между строк увы не только я. Зря наверно я тут напачкала, вы же и так знали заранее, что я отвечу. Если агент ещё экстрасенс, заранее знает, что ответит оппонент(см. что думает наниматель и собственник)-вам цены нет.
27 янв. 2013
ONSAKL писал(а):
Ли Шин А если в этой справке о доходах указан офоклад 20 тыр, а квартира сдается, предположим, за 40 тыр, откажете?

Смотря где и кем чел работает.
27 янв. 2013
Рина 80 писал(а):
[.


С вопросом о рекомендации, к вам после прочтения этой темы возможно кто -то обратится, но явно что это будут сплошь наниматели.
Сдать и забыть на год? А вы "в полях"? Хм, это примерно из той же серии, сволочные агенты за ничего неделание дерут огромную комиссию.
Нет, я не собиралась с вами спорить, здесь не угадали. Читаю между строк увы не только я. Зря наверно я тут напачкала, вы же и так знали заранее, что я отвечу. Если агент ещё экстрасенс, заранее знает, что ответит оппонент(см. что думает наниматель и собственник)-вам цены нет.[/quote]


Я здесь не для поиска клиентов...
Про знание ответа заранее,я писал про вас...читаем(между строк)...
Удачи вам, Спокойной и приятной ночи.
27 янв. 2013
Рина 80 писал(а):
Сдать и забыть на год? А вы "в полях"? Хм, это примерно из той же серии, сволочные агенты за ничего неделание дерут огромную комиссию.

А что агент должен делать? В течение года каждый понедельник звонить и спрашивать у собственника "Как там дела с квартирой?" Утрирую, конечно.
Договор составлен на год, собственником прочтен и подписан. Если какие проблемы, то собственник сам агента найдет. А так, зачем агенту об этом помнить?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
27 янв. 2013
Ли Шин писал(а):
ONSAKL писал(а):
Ли Шин А если в этой справке о доходах указан офоклад 20 тыр, а квартира сдается, предположим, за 40 тыр, откажете?

Смотря где и кем чел работает.


Тогда зачем справка о доходах ? :)
27 янв. 2013
Ли Шин писал(а):
ONSAKL писал(а):
Ли Шин А если в этой справке о доходах указан офоклад 20 тыр, а квартира сдается, предположим, за 40 тыр, откажете?

Смотря где и кем чел работает.

Знаю множество случаев, когда на должность гендиров оформляют приезжих, которые являются просто "попками". Официальный оклад у них нехилый, но они его в глаза не видят, отстегивают им немножко, за то что подпись свою на документах ставят.
Но ведь директор! С хорошим окладом по справке. А на деле - пфук! Ни должности, ни оклада по сути нет.
Тогда какой смысл в справке? :nez-nayu:
------------
Пока писала, Владимир уже спросил....
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
27 янв. 2013
Vladimir13 писал(а):
Рина 80 писал(а):
[.

Я здесь не для поиска клиентов...
Про знание ответа заранее,я писал про вас...читаем(между строк)...
Удачи вам, Спокойной и приятной ночи.

У вас неплохо получается "выскользнуть" . Вам плюс как агенту.

Есть минус. Над этим вам надо поработать. Пожелание доброй ночи, дня и т.д. вы часто используете в общении с человеком, чтобы закончить неудобно- неприятный вам разговор? Что то вы быстро сдулись. Опытный агент завернёт что-нить позаковыристей, а у вас как - то всё по шаблону, аж неинтересно. Я думала, у вас в запасе, что-нибудь более этакое, витиеватое за 13 лет в запасе припасено.
Ну коль так, спокойной ночи, так спокойной ночи и вам удачи.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zhuychik и 6 гостей