Волгоградский синдром или Деньги исчезают в полночь 103 / 1869

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 апр. 2013
Дегтярёв Сергей писал(а):
Солнечная Зайка писал(а):
.............
Своего клиента, по рекомендации за порядочного держал...

косяк :hi_hi_hi:

Косяк...но Вы всегда так подозрительны к своим клиентам? :)
25 апр. 2013
MariannaPro писал(а):
а потом села и прочла, а Вам об этом не написала.

Звиняйте, что не телепат. :)
25 апр. 2013
Солнечная Зайка писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
Солнечная Зайка писал(а):
.............
Своего клиента, по рекомендации за порядочного держал...

косяк :hi_hi_hi:

Косяк...но Вы всегда так подозрительны к своим клиентам? :)

Бдителен...
25 апр. 2013
Дегтярёв Сергей писал(а):
Бдителен...

Я тоже бдю. :) Но пока человек не докажет обратное, всё-таки, считаю его порядочным. А то ведь можно и свихнуться на почве излишней подозрительности. :hi_hi_hi:
25 апр. 2013
Солнечная Зайка писал(а):
Я тоже бдю. :) Но пока человек не докажет обратное, всё-таки, считаю его порядочным. А то ведь можно и свихнуться на почве излишней подозрительности. :hi_hi_hi:

Бди, свихнуться, подозрительность- это все лишние слова. Чтобы не свихнулись- технологиями пользуйтесь.
25 апр. 2013
MariannaPro писал(а):
Солнечная Зайка писал(а):
Я тоже бдю. :) Но пока человек не докажет обратное, всё-таки, считаю его порядочным. А то ведь можно и свихнуться на почве излишней подозрительности. :hi_hi_hi:

Бди, свихнуться, подозрительность- это все лишние слова. Чтобы не свихнулись- технологиями пользуйтесь.

Спасибо, MariannaPro, не премину воспользоваться советом. ::yaz-yk:
25 апр. 2013
Солнечная Зайка писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
Бдителен...

Я тоже бдю. :) Но пока человек не докажет обратное, всё-таки, считаю его порядочным. А то ведь можно и свихнуться на почве излишней подозрительности. :hi_hi_hi:

Ваше упорство поражает)
Свихнуться можно намного скорее когда Вы будете действовать на основании навязанного безответственного мнения третьих лиц (т.н рекомендации)), а не принятого стандарта работы.
25 апр. 2013
Дегтярёв Сергей писал(а):
Ваше упорство поражает)
Свихнуться можно намного скорее когда Вы будете действовать на основании навязанного безответственного мнения третьих лиц (т.н рекомендации)), а не принятого стандарта работы.

А меня больше поражает стремление в любой теме осудить косяк у коллеги. Или это желание доказать кто всех риелтеристей? :lol:
"Разбор полётов" тоже можно делать по разному... А за меня не волнуйтесь, психика у меня крепкая, технологиям обучена. :ti_pa:
25 апр. 2013
MariannaPro писал(а):
Солнечная Зайка писал(а):
MariannaPro писал(а):

И еще.Что имеет в активе? Сделка не состоялась из-за нарушения риэлтора, который оказывается не знал, что просто обязан сопровождать деньги и расписку до пункта назначения. Как оказалось сидеть рядом это еще не все технологии.
Уже стоит остановиться, цель достигнута- ТС ушла совершенствоваться.
Возможно, через несколько дней новую сделку с эти клиентом сделает.

Ваше совершенство в сочетании с добрым нравом достойно всяческого уважения. В данной ситуации сделка не состоялась из-за того, что у клиента о были совсем другие цели. Эта сделка и не могла состоятся априори. А совершенствоваться никогда и никому не помешает.
25 апр. 2013
Солнечная Зайка писал(а):
А меня больше поражает стремление в любой теме осудить косяк у коллеги. Или это стремление доказать кто всех риелтеристей? :lol:
"Разбор полётов" тоже можно делать по всякому... А за меня не волнуйтесь, психика у меня крепкая, технологиям обучена. :ti_pa:

по технологии коллега должна была признать свою ошибку на первой странице темы, доказав свою вменяемость и способность к обучению и росту ) и позволив нам вволю постебаться над клиентом-недотыкой.
нафига нас обламывать-то??
23-летнее перекати-поле само по себе источник напряжения... перенос сроков- в двойне... ночью -в тройне
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя