Все будет хорошо! Я узнавал) 249 / 10924

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Жду движения с понедельника. И хорошего движения. Доллар успокоился, ипотека и новострой встанут. До лета будем в шоколаде. Правда ценник просел, и врядли поднимется, но квартиры сдаваться будут хорошо Слава Богу. Росту цен не способствуют новые станции метро, квартиры рядом с ними, снятые с продажи и выставленные как длительные, экономический спад спроса, сокращения, отсутствие возможности платить больше. Уже достаточно квартир стоит по 25-30 у метро. Тут и остановимся, думаю. До сентября. Там видно будет.

Александр, скажу что пока на рынок аренды не выйдут строящиеся сейчас в большом количестве аппартаменты все будет еще не плохо. Еще год-два. Вот потом пойдет падение. Такой же мой прогноз для себя делал по рынку офисов в 2007 г. Ошибся на год....Вот когда в одном месте (не плохом) будет сдаваться тысяча похожих неплохих надо сказать квартир это обрушит рынок вначале в самом комплексе, затем в районе, а затем уже по всей Москве....
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
03 янв. 2015
Святослав, и что делать?
Какой выход? Что будет востребовано?
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
03 янв. 2015
Ньюби писал(а):
Святослав, и что делать?
Какой выход? Что будет востребовано?

"Вкусняшки" . то есть не стандартные подходы в ремонте, в отношениях к нанимателю, реальной рыночной цене ...
03 янв. 2015
Ньюби писал(а):
Святослав, и что делать?
Какой выход? Что будет востребовано?

Востребовано будет все и всегда, как говорят в Одессе, вопрос: по какой цене? :nez-nayu:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
03 янв. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Ньюби писал(а):
Святослав, и что делать?
Какой выход? Что будет востребовано?

"Вкусняшки" . то есть не стандартные подходы в ремонте, в отношениях к нанимателю, реальной рыночной цене ...

1. Какие именно нестандартные подходы в ремонте
2. что именно в отношении к нанимателю?
Реальную рыночную цену даже не обсуждаем, она априори.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
03 янв. 2015
Ньюби писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Ньюби писал(а):
Святослав, и что делать?
Какой выход? Что будет востребовано?

"Вкусняшки" . то есть не стандартные подходы в ремонте, в отношениях к нанимателю, реальной рыночной цене ...

1. Какие именно нестандартные подходы в ремонте
2. что именно в отношении к нанимателю?
Реальную рыночную цену даже не обсуждаем, она априори.

На такие детали и мелочи, которые иногда играют ключевую роль, вам укажет ваш Агент. :)
03 янв. 2015
Фи. Теперь буду знать, что отвечать, если меня кто что спросит :za_da_va_la:
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
03 янв. 2015
Ньюби писал(а):
Фи. Теперь буду знать, что отвечать, если меня кто что спросит

Не обижайтесь :)
У вас же есть "ваш" Агент, а я не привык таким методом клиентов уводить... :smu:sche_nie:
03 янв. 2015
А причем тут уводить? если я спрашиваю в общем и целом :sh_ok:
Я вот сдаю в эконом-классе. Делать сверх-дорогой ремонт смысла не вижу. Но если есть какие-то нестандартные решения- то мне это действительно интересно. Ну, кроме как перенести кухню в коридор, а на ее месте сделать еще одну комнату. И сдавать соответственно дороже.

Какие могут быть"фишки" в отношении нанимателя? Сдавать с детьми-животными? Допустим. Аулу таджиков с клопами? Нивжисть. Без депозита? Неа.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
03 янв. 2015
" Без комиссии"
Но с обязательным депозитом. Депозит это святое.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Namir, пытливая и 20 гостей