Фотография квартиры, дома. Для аренды 145 / 7692

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 фев. 2015
Да, и все просмотры назначила сегодня на одно время. Пусть сами разбираются, кто чего ставить будет)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
03 фев. 2015
Лара Бирман писал(а):
...
сегодняшним, если понравятся, сама все организую, уже нашла все в интернете с доставкой....да уж....


Вот это по-нашему!!! :co_ol:
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
03 фев. 2015
КЛАСС !!! :bra_vo:
Жаль, пока не могу ставить плюсики... :-(
Масса очень полезных советов, говорящих о высочайшем профессионализме, и всё это - в удивительно доброжелательном ключе. Было ОЧЕНЬ приятно читать. Спасибо.
Слухи о скором отмирании профессии явно преувеличены :)
05 фев. 2015
Вот пример, как можно испортить симпатичный санузел на фото:

Изображение

Причем заметьте, это фото далеко не самое плохое.

Вот это делал я обычной мыльницей:

Изображение

Обратите внимание, убрано все лишнее и немного обработано. Контраст+свет. Тоже не идеал, но смотрится лучше. Согласны?

Вот так просто можно сдать квартиру за пару дней вместо двух недель при прочих равных. Тот санузел, сверху, можно сделать гораздо приятнее)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 фев. 2015
А это фишка такая не отклеивать наклейки с сантехники? Чтобы все смотрелось как новое?
05 фев. 2015
Неа, там все только поставили просто)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 фев. 2015
Лара Бирман писал(а):
Отказались....квартира сейчас идет фактически без депозита, пол дня мозги пудрили через агента своего, к вечеру отказались...
Вот знаете...занавески-линолеум-фотографии-дефекты-достоинства.....а все-таки нельзя жильцов обижать предыдущих...вольно или невольно...что-то у меня после сиюминутно невозможно везучей сделки уже вторая такая, что легче родить третий раз..........

Лара, сдали квартиру? Расскажите, пожалуйста, интересно. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
26 фев. 2015
ONSAKL писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Отказались....квартира сейчас идет фактически без депозита, пол дня мозги пудрили через агента своего, к вечеру отказались...
Вот знаете...занавески-линолеум-фотографии-дефекты-достоинства.....а все-таки нельзя жильцов обижать предыдущих...вольно или невольно...что-то у меня после сиюминутно невозможно везучей сделки уже вторая такая, что легче родить третий раз..........

Лара, сдали квартиру? Расскажите, пожалуйста, интересно.

Сдали через 3 дня после крайнего моего сообщения! Пятачок под плинтус положила и наказала не вынимать вовеки вечные))
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
27 фев. 2015
ONSAKL
Жильцы (семейная пара, супруга на 7-м месяце беременности) зашли без депозита, все покупали сами, в депозит не уложились, собственница дала согласие, на зачет из второго месяца аренды. Готова оплачивать все улучшения квартиры, т.к. самой ею заниматься некогда и возраст не позволяет. Абсолютно аналогичная сдача была в том же районе однушки летом, сдавала буквально дом с приведениями, недавно собственница звонила радостная, сказала, что жильцы навели красоту невероятную, всю за ее счет, но ее совершенно это устраивает, там обошлось без пятачков под плинтусом :) .
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
27 фев. 2015
Было:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя