Каюсь, клиента на йух послал. 154 / 6109

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 дек. 2015
Solo_msk писал(а):
Даже в воображении не могу нарисовать ситуацию когда риэлтор бьет в бубен, а тем более превентивно.
бред какой-то если честно.
высшая степень непрофессионализма.

А судьи то, кто?
Что риэлторы не люди? Нормальный мужской поступок-дать оппоненту в бубен, если тот того заслуживает. Само собой, все должно быть в меру. Калечить и убивать-грех.
10 дек. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Yaroslav
И что в итоге?

Всю субботу (дело было в выходной), провели в Полиции. Мы сразу, как он вызвал Полицию, сами туда поехали. Писали заявы друг на друга. Он понял, что ему не светит и через день свинтил. Разбил пульты от кондея и телевизора, мебель не тронул, так как были фото при заселении и подробная опись.
10 дек. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Нормальный мужской поступок-дать оппоненту в бубен

Брат! Ты настоящий казах! :co_ol: :lol:
10 дек. 2015
Yaroslav писал(а):
Всю субботу (дело было в выходной), провели в Полиции. Мы сразу, как он вызвал Полицию, сами туда поехали. Писали заявы друг на друга. Он понял, что ему не светит и через день свинтил. Разбил пульты от кондея и телевизора, мебель не тронул, так как были фото при заселении и подробная опись.

Нужно было когда он заорал, сразу же пару раз по ему почкам ербулызнуть. А так, зря только выходной пропал.
10 дек. 2015
Владимир Грохотов писал(а):
Брат! Ты настоящий казах!

Брат. Из песни слов не выкинешь. Родная кровь, чего уж там. :lol:
10 дек. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
А судьи то, кто?
Что риэлторы не люди? Нормальный мужской поступок-дать оппоненту в бубен, если тот того заслуживает. Само собой, все должно быть в меру. Калечить и убивать-грех.

на работе вы и я в тч представители нанявшего вас клиента.
я так вижу.
мы в сфере услуг работаем и стрессоустойчивость и умение предотвращать конфликты- БАЗОВЫЙ навык.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
10 дек. 2015
Solo_msk писал(а):
мы в сфере услуг работаем и стрессоустойчивость и умение предотвращать конфликты- БАЗОВЫЙ навык.

:lol: Вот именно. А потом удивляются - почему к риэлторами такое неоднозначное :hi_hi_hi: отношение. Профдеформация - вот как этот случай называется. Выгорел и не заметил. КМК.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 дек. 2015
Solo_msk писал(а):
на работе вы и я в тч представители нанявшего вас клиента.
я так вижу.
мы в сфере услуг работаем и стрессоустойчивость и умение предотвращать конфликты- БАЗОВЫЙ навык.

Дык, а причем здесь стрессовые ситуации? Бить в бубен нужно только хладнокровно. Иначе, и до греха дойти может.
К примеру, пришел как то ко мне на просмотр прыщ один. Весь такой из себя, на понтах. Сразу на ты со всеми. От бахил отказался, разуваться тоже не захотел. В квартире дорогой пол и дети живут. Так еще и уходить отказался, мол пока не посмотрю-не уйду, зря что ли ехал? И шагнул уже было... Не знаю откуда силы у меня столько взялось? Взял его за шкирку, и выкинул за дверь. Через 5 минут вышел, никого нет. Звонил он мне правда потом, ботвой пугал и стрелками. В общем, работа у нас веселая. :lol:
10 дек. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Дык, а причем здесь стрессовые ситуации? Бить в бубен нужно только хладнокровно. Иначе, и до греха дойти может.
К примеру, пришел как то ко мне на просмотр прыщ один. Весь такой из себя, на понтах. Сразу на ты со всеми. От бахил отказался, разуваться тоже не захотел. В квартире дорогой пол и дети живут. Так еще и уходить отказался, мол пока не посмотрю-не уйду, зря что ли ехал? И шагнул уже было... Не знаю откуда силы у меня столько взялось? Взял его за шкирку, и выкинул за дверь. Через 5 минут вышел, никого нет. Звонил он мне правда потом, ботвой пугал и стрелками. В общем, работа у нас веселая.

Когда я был маленьким и мог ошибиться с определением психо-социально типа клиента по телефону, то практиковал предварительные(кратковременные) личные контакты с клиентами до показа.
как-то встречу у подъезда, магазина, остановки и тд
геморойно конечно, но дерьмо всякое к клиенту своему в дом не вел.
рекомендую и вам начать учиться, пока вас не покалечили где нибудь.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
10 дек. 2015
Yaroslav писал(а):
У меня был случай.. обратилась знакомая, через нас сдавала квартиру. Арендатор не платит и не съезжает.. ну я подъехал. Мы зашли в квартиру. Он открыл окна и начал орать "меня бьют, убивают". Вызвал Полицию и написал заявлене. Кстати, он сам когда то служил в МВД.
Его пальцем никто не трогал)). Пытался остаться и не платить. Видимо денег не было и идти было некуда. С виду нормальный, спортивный парень лет 30-35.. В этом году, дело было...


Никогда не заселяю эту категорию. Самое интересное, когда они звонят, то с гордостью говорят: работаю там-то.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Annushka43, tash72 и 12 гостей