Как выбирают, кому сдать квартиру 138 / 4492

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 дек. 2015
Татьяна MOLCHA
Тогда остается пожелать Вам удачи. Аренда это бизнес и если ваша квартира соответствует качеству на вашем,местном рынке и ценообразованию,то дерзайте :men: :)
24 дек. 2015
Anton Smolev писал(а):
Татьяна MOLCHA писал(а):
Про то, что выше никак - я понимаю)

Думаете летом очередь встанет?

Я арендой редко берусь заниматься ,но бывает )
И был объект на конец августа - так оборвали телефон ...
Очень много иногородних было .В итоге одному их них ,он и ушел ...
Но цена была реальная ,без всяких иллюзий соба .
Работаю тут - внешняя ссылка +7960 2685716 Ольга
24 дек. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Странный вопрос...

Как и сама тема, в которой нечего обсуждать...
24 дек. 2015
Anton Smolev писал(а):
Татьяна MOLCHA писал(а):
Про то, что выше никак - я понимаю)

Думаете летом очередь встанет?

Очередь мне не нужна.
24 дек. 2015
ol777
Я так понимаю разговор в теме идет о Вологде. СПБ как и Москва это совсем другие игроки. Серьезные дядьки :lol:
24 дек. 2015
Моисеева Ольга писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Говорить можно все что угодно, но выше рынка не прыгнешь... и это 100% факт.


Да, но объясните, зачем сейчас нужно было занижать цену, чтобы потом поднять? Приручить нанимателя, а потом - оп?

Я так понимаю, что вас интересует, почему цена занижена. Объясню. Я сдавала квартиру первый раз. Поэтому, когда обдумывала цену, во-первых, опросила подруг, которые занимались сдачей квартир, во-вторых, посмотрела сайты с предложениями аренды. Вот в последнем моменте я слегка промахнулась. Нашла массу предложений с недорогими ценами, в том числе и в моем доме, причем несколько. Не знаю про все предложения, но квартиры в моем доме оказались фейками. Я поняла позже, но это отдельная тема. За день до въезда арендатора , и потом тоже, меня просили сдать квартиру за бОльшую цену. Я не стала ничего менять, пожалела девушку, не могла отказать человеку на чемоданах.
24 дек. 2015
Татьяна MOLCHA писал(а):
Моисеева Ольга писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Говорить можно все что угодно, но выше рынка не прыгнешь... и это 100% факт.


Да, но объясните, зачем сейчас нужно было занижать цену, чтобы потом поднять? Приручить нанимателя, а потом - оп?

Я так понимаю, что вас интересует, почему цена занижена. Объясню. Я сдавала квартиру первый раз. Поэтому, когда обдумывала цену, во-первых, опросила подруг, которые занимались сдачей квартир, во-вторых, посмотрела сайты с предложениями аренды. Вот в последнем моменте я слегка промахнулась. Нашла массу предложений с недорогими ценами, в том числе и в моем доме, причем несколько. Не знаю про все предложения, но квартиры в моем доме оказались фейками. Я поняла позже, но это отдельная тема. За день до въезда арендатора , и потом тоже, меня просили сдать квартиру за бОльшую цену. Я не стала ничего менять, пожалела девушку, не могла отказать человеку на чемоданах.

Вот и ответ на вопрос "Почему вас ждут будущие наниматели.." :)
Надеются , что цена останется та же... :hi_hi_hi:
24 дек. 2015
Anton Smolev писал(а):
ol777
Я так понимаю разговор в теме идет о Вологде. СПБ как и Москва это совсем другие игроки. Серьезные дядьки

Ну Вы посерьезнее :a_g_a:
Работаю тут - внешняя ссылка +7960 2685716 Ольга
24 дек. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Татьяна MOLCHA писал(а):
Моисеева Ольга писал(а):

Да, но объясните, зачем сейчас нужно было занижать цену, чтобы потом поднять? Приручить нанимателя, а потом - оп?

Я так понимаю, что вас интересует, почему цена занижена. Объясню. Я сдавала квартиру первый раз. Поэтому, когда обдумывала цену, во-первых, опросила подруг, которые занимались сдачей квартир, во-вторых, посмотрела сайты с предложениями аренды. Вот в последнем моменте я слегка промахнулась. Нашла массу предложений с недорогими ценами, в том числе и в моем доме, причем несколько. Не знаю про все предложения, но квартиры в моем доме оказались фейками. Я поняла позже, но это отдельная тема. За день до въезда арендатора , и потом тоже, меня просили сдать квартиру за бОльшую цену. Я не стала ничего менять, пожалела девушку, не могла отказать человеку на чемоданах.

Вот и ответ на вопрос "Почему вас ждут будущие наниматели.."
Надеются , что цена останется та же...


предлагали бОльшую) но допускаю, что надеются)
24 дек. 2015
ol777 писал(а):
Anton Smolev писал(а):
ol777
Я так понимаю разговор в теме идет о Вологде. СПБ как и Москва это совсем другие игроки. Серьезные дядьки

Ну Вы посерьезнее

Он из КоролЁва :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlexeyAlexey и 7 гостей