Перспективы рынка краткосрочной аренды в Москве 114 / 3783

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 мая 2016
annaliz
Я когда снимал в Питере тоже за сутки переводил на карту владельца квартиры. Если отказ потом менее чем за 24 часа,то аванс не возвращается. У всех свои правила, но таким образом они подтверждают ваши намерения.
25 мая 2016
Anton Smolev писал(а):
Если отказ потом менее чем за 24 часа,то аванс не возвращается.


а если там фотки левые? у нас же любят фотки от других квартир выставлять :lol:

airbnb как-то интереснее, но там комис еще будет больше 10% :lol:
и полная предоплата. но не владельцу, владелец получит баблишко только после фактического заезда.
и если что-то не так, то airbnb подберет другую квартиру.
25 мая 2016
annaliz
На Суточно левых вариантов не много. Я снимал только с отзывами. Мне потом еще другие жильцы писали сообщения с просьбой уточнить информацию о проживании) Все жалобы оперативно рассматриваются администрацией. Заманухи банят так же оперативно.
25 мая 2016
annaliz, если с деньгами напряжёнка, есть сеть почасовых гостиниц ПогостиРу. Жаль только мою любимую гостиницу на ВДНХ закрыли, стока воспоминаний :cry_ing:
26 мая 2016
DmitryB
Какую? Все вроде на месте из самых известных)
26 мая 2016
Anton Smolev

Вы ещё не празднуете?
Поздравляю! Антон - так держать! :co_ol:
26 мая 2016
Andreeviliaa
Ночь вроде на дворе. Я пока из одной столицы в другую переместился. Остальное вечером )
26 мая 2016
Anton Smolev писал(а):
Какую? Все вроде на месте из самых известных)

Другую. Видимо, о которой Вам ничего не известно.
31 мая 2016
АДъ эта посуточная аренда!

Нашли вариант за 2к сутки. м. Юго-Западная. Вонючий падик, темно, старые лифты. Вонючая квартира, старая совковая мебель, старая посуда, вайфай не оплачен, стиралка забита хламом. Пылища везде. Комплект постельного белья как для бомжей. Но самый прикол был в том, что там на след день должны были отключать воду!!! Деньги вернули на след день, мы утром съехали, ночь не спали. квартира в доверительном управлении
31 мая 2016
annaliz
внешняя ссылка Старый и добрый Золотой Колосс. Мега бюджетная цена пока еще. Корпуса на выбор. Сам недавно там останавливался по нужде на 3 дня. Новый номер был,новая ванная,шведский стол на завтрак входит в стоимость. От 1740 рублей и 5 минут от метро.
внешняя ссылка Так же на выбор другие отели со скидкой до 50% . Купили купон и заехали. Удобно и выгодно. Лично проверено :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей