Квартирант платить не хочет, съезжать не хочет. 426 / 32515

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 фев. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Проблемы надо решать по мере их поступления.

Информирован, значит вооружен. :du_el:
Я не риэлтор.
18 фев. 2016
Naty69 писал(а):
если договора нет то выселить можно просто с помощью участкового.

Повторяю: участковый не выселяет, он может только побеседовать с людьми.
Ваша задача теперь: избавиться от диаспоры и с помощью хорошего агента поселить в квартиру нормальных, адекватных жильцов по ДОГОВОРУ, где прописаны взаимные права и обязанности, взять с них хоть какой-нибудь страховой депозит... Как ни странно, но договор всё-таки дисциплинирует людей.
18 фев. 2016
Моисеева Ольга
Вы совершенно правы!
Я уже предупредила, что для НИХ это последний месяц и что больше никого без договора и без депозита не пущу.
А мне в ответ сказали, что "знакомый риэлтор" не будет со мной работать.
Во как..не понравились мои условия.
Благодаря вашим советам и информации поговорила как бы " на равных" с ними. Не даром просидела на вашем форуме всю ночь сегодня (с 23 до 4:30 утра).
Вооружилась за ранее :ya_hoo_oo:
Я не риэлтор.
18 фев. 2016
Naty69 писал(а):
Моисеева Ольга
Вы совершенно правы!
Я уже предупредила, что для НИХ это последний месяц и что больше никого без договора и без депозита не пущу.
А мне в ответ сказали, что "знакомый риэлтор" не будет со мной работать.
Во как..не понравились мои условия.
Благодаря вашим советам и информации поговорила как бы " на равных" с ними. Не даром просидела на вашем форуме всю ночь сегодня (с 23 до 4:30 утра).
Вооружилась за ранее :ya_hoo_oo:

Ух ты...
А какая разница во времени у нас с вами?
18 фев. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Naty69 писал(а):
Моисеева Ольга
Вы совершенно правы!
Я уже предупредила, что для НИХ это последний месяц и что больше никого без договора и без депозита не пущу.
А мне в ответ сказали, что "знакомый риэлтор" не будет со мной работать.
Во как..не понравились мои условия.
Благодаря вашим советам и информации поговорила как бы " на равных" с ними. Не даром просидела на вашем форуме всю ночь сегодня (с 23 до 4:30 утра).
Вооружилась за ранее :ya_hoo_oo:

Ух ты...
А какая разница во времени у нас с вами?


Разница где-то в полсуток. Но что это по сравнению с тем, что там лето заканчивается )
Санкт-Петербург, 89533536846.
18 фев. 2016
Часов 6. Вот к примеру сейчас у нас 15:30 ..у вас наверное 21:30.
Я не риэлтор.
18 фев. 2016
Юрий Яцкевич писал(а):
Но что это по сравнению с тем, что там лето заканчивается )

Да уж...быстрее бы оно закончилось. На улице +35 кондиционеры не справляются, электричество то и дело вырубается. Люди в нескольких районах Буэнос Айреса сидят уже неделю без света . Вы представляете что такое сидеть без электричества при +35 или +40? Это не только нет кондиционеров, это не работают холодильники, лифты в многоэтажках, нет подачи воды на верхние этажи ..люди носят ведра ПЕШКОМ на 12/13/14 этажи своих квартир, чтобы слить воду в унитазе , приготовить еду , вымыться... И вся эта "прелесть" от того, что у нас лето , жара и то ли дешевая тонкая проводка не справляется с напряжением , то ли и не хватает этой самой электроэнергии . Правительство объявило чрезвычайное положение. :cry_ing:
(ох, извините, я совсем не по теме выступила)..
Я не риэлтор.
18 фев. 2016
Блин хочу плюс 30-35 )))
И море за окном...
Эх...
18 фев. 2016
Нету здесь хорошего моря...Лучше уж Крым, чем то, что у на называется океаном. Вода холодная, сильные волны, ветер с ног сбивает...Для любителей серфинга, самое оно..
Местные предпочитают ездить в Бразилию или Уругвай. Там хоть тепло.
Я не риэлтор.
13 мар. 2016
Solo_msk писал(а):
да сходите, побухайте... вы же ее сдали по договору..
сходите нарушьте договор. пипец какой-то

У меня, кстати, в договоре есть пункт, по которому "АРЕНДОДАТЕЛЬ имеет право в любое время суток осуществлять контроль за использованием и состоянием комнаты и всех тех, кто там проживает или находится."
Вот и приду туда - проверить.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merinda-nik, Факел, Мосина Ольга, Юсуфова Тамила и 4 гостя